Секрет Бариста

NC-17
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 7 234 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 8 Отзывы 15 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
«POV Sasuke » Утро выдалось не очень хорошим. Сначала будильник проспал, в душе поскользнулся и ударился головой о кафель, разлил кипяток на штаны, на работе задержался из-за того, что кто-то из рабочих сделал ошибку и пришлось исправлять всю работу. Время обеда. Смогу хоть как-то отдохнуть. Я хотел достать бенто и вспомнил, что оставил его дома. Прекрасно, просто блядь прекрасно! Может пойти в кафе к Наруто. А вдруг он не захочет меня видеть из-за вчерашнего. Может попросить прощения? Я встал и пошёл в сторону кафе. Пока шёл думал, как извиниться. Зашёл и сел за дальний столик. Ко мне сразу подошла официантка Карин. —Здравствуйте, что будете заказывать? —спросила она достав блокнот и ручку. —Один чёрный кофе без сахара и салат. {Кроме кофе тут есть еда. Второстепенных персонажей, как повар, уборщица и т.п. решила не упоминать} —Хорошо ваш заказ будет через 5 минуты, —сказав ушла за дверцы в кухню. Я стал ожидать заказа. Прошло пятнадцать минут, заказ так и не принесли. Я пошёл проверить всё ли там в порядке. Сказать, что я немного удивился, ничего не сказать. Суйгецу пытался потушить огонь в сковородке. Он был огромных размеров. Сразу прибежал Наруто с огнетушителем и стал тушить огонь. Повар кричал на Суйгецу за его поступок. Меня вытолкнул за дверь Карин, сказав что посторонним вход воспрещён. Мне ничего не оставалось, как сесть за своё место. Вскоре мой заказ принёс Наруто. —Извините, что задержали ваш заказ, поэтому это за счёт заведения. —Наруто, я хочу поговорить, -серьёзным тоном начал я. —Нам не о чем разговаривать, -собирался уходить блондин, но я схватил его за запястье. —Наруто, прошу дай мне хоть слово! -все взгляды посетителей были на нас. Наруто опустил голову и тихо сказал. —Ладно. Вечером в 8 часов у меня дома. Восьмой этаж, —сказал он и я отпустил его запястье. Ладно мне тоже надо закругляться, ведь работу никто не отменял. «Вернёмся немного раньше, когда ушла Карин:)» —Мне нужно взять приправу, она закончилась. Я туда и обратно! Суйгецу, ничего не трогай! -сказал Повар и скрылся за дверью кладовой. —"Суйгецу, ничего не трогай!"-передразнил повара пепельный. Сковородка нагрелась и начала шипеть, так как масла в ней не было. Помидоры начали пригорать. —Если ничего не сделать еда может пригореть, -парень посмотрел на бутылку оливкого масла, —Немножко масла ничего плохого не сделает. Открыв бутылку, пепельный хотел налить немного масла в сковородку. Окро из-за ветра резко захлопнулось из-за чего Хозуки вылил почти полторы бутылки. Небольшое количество попало за рамки сковороды, но этого хватило, чтобы загорелось «оружие свободы» вместе с прихваткой. (Кто не понял так сковородку назвал Юджин из «Рапунцель»). Прихватка упала на пол. Суйгецу пытался потушить прихватку и сковородку. —Хей, Хозуки ты не видел. Твою ж налево! —сказал Наруто и сразу за огнетушителем. В этот момент зашёл Саске. Наруто направил шланг огнетушителя и стал тушить прихватку и сковородку, что чуть ли не горела синим пламенем. Повар пришёл с приправой увидев, что соус сказал ему пока. Чуть ли не убил Суйгецу за его поступок, но увидел что посторонний тут просто ругал. Карин хотела отдать другой заказ, увидев Саске выпроводила его, сказала что посторонним вход воспрещён. «Хозуки, тебе пиzд@ «—мысленно приговорила его к смерти Кровавая Узумаки. Заказ пришлось относить Наруто. Извинившись за задержку, Саске сказал что хочет поговорить. Наруто отрезав хотел уйти, но его схватили за запястье. Посетители обратили на них внимание. Наруто опустил голову, но согласился на разговор, может Саске начнёт доверять? Наруто не держал на Саске зла, но ему было обидно, что его парень не доверяет ему, поэтому пригласил его к себе вечером, хотя мог поговорить с ним в своём кабинете. Продолжение следует…)
Примечания:
32 Нравится 8 Отзывы 15 В сборник