***
День близится к своему завершению, все ученики расходятся по своим домам. Ну а ты идёшь на поиски Юри, чтобы вместе пойти в литературный клуб. Ты прошла несколько коридоров, и увидела такую картину; Юри стоит рядом с какой-то девушкой. Девушка эта, судя по всему, была одногруппницей Юри. У неё были длинные волосы нежно-зеленого оттенка аккуратно завязанные в хвост, и янтарные глаза. Ты подошла к Юри со спины, и легонько взяла её за плечи. Затем посмотрела на неё, и поздоровалась. Юри нервно посмотрела на тебя, зная что нарушила правило, и ответила тебе тем же. Затем перевела взгляд на девушку что стояла рядом с Юри, и натянуто ей улыбнулась. –Ухты, Юри, кто это с тобой? — спросила ты. –Э-это моя одногрупница и подруга Нэнси. — ответила Юри. –Привет!) — поздоровалась с тобой Нэнси. –Привет, Нэнси!) — ответила ты. — я Моника. –У тебя милое имя. — сказала Нэнси. –Спасибо большое. — ответила ты — а почему ты ещё здесь? Те кто не идут в какой либо клуб, уже разошлись. –Да я хотела тоже в какой нибудь клуб вступить. Подошла к стенду, а тут Юри рядом шла. — ответила девушка. –О, круто! Может вступишь в наш клуб? — спросила ты. –Ну-у-у…я не думала. К литературе я отношусь нейтрально, но может быть мне понравится. Давай!) — согласилась Нэнси. –Отлично! Тогда пойдёмте девочки. — сказала ты. Вы прошли несколько коридоров, и уже оказались около кабинета, в котором скоро должно было начаться собрание литературного клуба. Ты зашла первая, и представила Нацуки, Игроку и Сайори новую участницу.***
Собрание клуба окончено. Нэнси уже собиралась уходить, но ты держа Юри за руку, окликнула её. –Хей! Нэнси, подойти суда! — сказала ты махая девушке рукой. Нэнси подошла, и спросила. –Что-то нужно? –Слушай, я тут подумала; может быть ты пойдёшь ко мне в гости? Всего на несколько минут. Я просто хочу получше тебя узнать, и поговорить с тобой. Юри тоже пойдёт. — ответила ты. –Ну-у-у…давай. — согласилась Нэнси. Вы уже дошли до твоего дома. Ты открыла дверь, и все вошли. Юри отошла чтобы переодеться, а ты провела Нэнси до ванной, чтобы та помыла руки. После этого, ты усадила девушку за стол и налила ей чай. У тебя был план: пригласить Нэнси к себе в дом, и убить её. Но почему же ты хотела её убить? Ответ только один… ревность. Вы с Нэнси несколько минут побеседовали, и ты начала приступать к своему плану. Ты встала со стула, и подошла к ящику в котором лежали столовые приборы. Нэнси не сводила с тебя глаз, внимательно следя за каждым твоим движением. Немного пошарив по этому ящику, ты нашла нож, и аккуратно достала его так, чтобы Нэнси не заметила. Затем медленно подошла к девушке, и повалила её на пол зажав ей рот рукой. Спустя несколько секунд, Нэнси поняла что происходит, и начала вырываться. Но, ты держала её крепко. Затем ты воткнула нож ей в живот, и девушка замычала сильнее. Ты поняла, что Нэнси слабеет, поэтому перестала её держать, лишь зажимала ей рот рукой. Чтобы Нэнси ослабла ещё сильнее, ты начала вытаскивать из её живота внутренности. Кишки, сердце… в ход пошло всё. Нэнси уже не кричала, и не вырвалась. Она поняла, что она в безвыходной ситуации, и что осталось только принять свою смерть… Зажимать ей рот ты перестала. Девушка уже лежала бездыханная, но ради развлечения ты решила повырезать на её теле разные фигуры ножом. Свободного места на теле осталось мало, поэтому вырезать ты прекратила. Ты уже хотела встать, и пойти отмывать кровь, но ты услышала крик. Ты подняла голову, и увидела Юри, которая стоит, и с ужасом смотрит на тело. Её ноги подкосились, и она упала на колени рядом с тобой и телом. Юри не сводила глаз с трупа, она была в ужасе… На это, ты приветливо ей улыбнулась и окунула указательный палец в лужу крови на полу. Затем поднесла палец ко лбу Юри, и нарисовала алое сердце у неё на лбу. Юри наконец чуть-чуть отошла от шока, и закричала. –МОНИКА, У ТЕБЯ ВСЁ ВПОРЯДКЕ??!! КАК ТЫ МОГЛА НА СЕРЬЁЗНЫХ ЩАХ УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА??!!!?! Ах…не-е-ет… ты точно ненормальная… Всё, я ухожу!!!!! После этих слов, она встала, и уже хотела выйти в коридор чтобы уйти, но ты удержала её за руку, затем встала, крепко взяла за плечи и шопотом на ухо прошептала –Это для твоего же блага… пойми. –Смерть Нэнси не для моего блага! — сказала Юри. –Ах…два. — также тихо прошептала ты, и поцеловала Юри в губы.