Чёкнутый мир

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 375 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Смена 1

Настройки
. Пока он шёл по коридору с множеством дверей в полаты, он невольно задумывался, что из себя представляет его начальница. И почему он не знал как она выглядит, ведь запомнить всех местных было легко, но никакого вроде небыло такой странной фомилии... . Тим зашёл в большую комнату, из которой можно было выйти в 3 другие, или в коридор. В комноте стояли несколько стульев, стол, два диванчики, и девушка. . У нее была длинные волосы, и настолько же длинная челка, которая закрывала ее глаза полностью. Было не понятно, как можно вообще через нее что то видеть. Так же на девушке был длинный медецинский халат, он был чем то похож на тот, что был на Тиме, да и впринипе на всех медиках и учёных тут. . Тим знал Винну и раньше, но досихпор не понимал почему у нее такая любовь к длинным волосам... (и мальчикам). Он уже почти решил поздароваться со своей знакомой, и узнать, не видела ли она Нотбич, как она обернулась (видимо, через чёлку она все же видит), и поздаровалась с ним. - вы удивитель по времени пришли, Тим. . Кажется, она и была его начальницей... Тим сильно удивился этому. Он всегда думал что она медсестра, или доктар, но не учёный. . Разговор у них был недолгий, и достаточно нервный для парня. Он никак не мог отойти от факта того, что раньше он разговаривал с ней на равных, когда был обычной нянькой. . Если переходить к тому что Тим узнал о своих новых задачах, то можно сказать, что стало проще. Поскольку, он был ещё не совсем опытным доктором, то на него пока что было назначено оказывать первую помощь, и делать некоторые регулярные прививки детям. Если появятся какие то доп.задачи, то ему сообщат. . Мысленно Тим подметил, что раньше было нифига не лучше, и попращавшись в завершении разговора, ушел. . Коридоры были одиноко пустыми. Все дети были в другом корпусе на учёбе. Они вернуться ещё не скоро, если время продолжит идти так же долго. Есть ещё полтора часа до того, как начнутся сложные часы... Он был везунчик по жизни, и сегодня надо было делать всесу детском населению прививки от гриппа. Хотя, тут как посмотришь, может просто начальство детей не любит... . Везло, что никто тут уколов и прививок не боялся, а то было бы ещё сложнее, и дольше... Наверное, это могло бы занять несколько дней. В этот раз начали около часа дня, закончили к 8 вечера. Ну, никто и не надеялся, что больше полутысячи прививок делаются быстро, а детей было именно столько. . Как уже и говорилось, Тим это "везунчик", которому ещё и оставаться сегодня на ночное дежурство. Благо, на ночное всегда назначали парой, воспитатель и медик, и он смог уговорить воспитателя что бы первую ночь дежурил не он. Воспитатель даже не против подежурить в первую ночь был, так что это не было так сложно, как можно было подумать. . Уже была почти ночь, когда Тим окончательно устав, уснул. Комнота где были оба ночных дежурных была размером как и все комноты. В ней стояли 2 кровати, шкаф, стол с настолькой лампой и стулом. В стене было окно ведущее взгляд на теретории части школы, и спортивной площадки. . Второй ночной дежурный пошёл обходить пространство вокруг корпуса. Проверить, не решили ли кто то из детей пошататься по улицам ночью. . Тим проснулся ночью, сначала сам не поняв от чего. Вроде света нету, ничего такого не приснилось, никто и ничего не будит, а спать ещё хочется. Но вдруг, он заметил чьё то дыхание, над собой. Он удивился от этого, но сложно сказать что испугался. Зачем чего то бояться, если это может быть просто шутка от коллег? Как то его уже так пугали... Непонятно конечно, кто забыл что Тим после этого нос сломал шутнику, но всё же. . Тим хотел пойти, включить свет, и посмотреть не этого получночного шутника. Но встать он не смог. Его руки были привязаны чем то достаточно крепким к спинке кровати. Тут он уже испугался. Ещё сильнее эта ситуация его ужаснула, и поразила, когда он кое как, в свете луны из окна смог разглядеть того, кто же так несмешно шутил... - профессор?! . В веках резко заболело, и Тим проснулся только утром, от будильника. Руки не были привязаны, и небыло ничего особенного, чего не было когда он заснул. Кроме соседа. Он вернулся с ночного обхода, и спал.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник