~Встреча Зонтика и Вару
27 мая 2022 г., 16:29
Утро и вновь новый тёплый день. Зонтик проснулся раньше прежнего, но тот не унывал и принялся за работу в доме. Было лето, заявка в университет уже была там, его поняли. Уже через час был блестящий порядок, вдруг повернувшись к окну, он услышал звуки. что кто то что то разбил, а картина перед ним был тот самый источник звука. Ему прям в лицо прилетел мяч, из-за разбитого окна выглянул парень с зелёными волосами, он взглянул на лежащего Зонтика и от него раздался голос. Голубо-глазому показался он приятным.
—Эй! Голубой, подай мяч!
(З)—Ч-что?!.. я не голубой. кто мне теперь окно чинить будет?..
Тихий и спокойный голос был у Зонтика
—Ты типо из этих нытиков? Ладно, допустим, как тебя зовут?
Юноша перелез и попал в квартиру длинно-волосого и поднял его
(З)—Меня Зонтик. а тебя?
(В)—Меня Вару. А теперь отстань!
Кинул его на пол а сам подошёл к мячу и взял его
(З)—Ауч!.. б-больно же!..
(В)—Пока, нытик!)
Вару быстро убежал, на столе оказался листочек. Юноша поднялся и посмотрел на на этот листок, на нем был телефон того самого Вару.