Новость, 04.07
4 июля 2022 г., 19:05
Привет, котята! Я просто в шоке! Ща день уже 142 просмотра, а так же 7 подписок. Я вам очень благодарна, и смотря на эти все уведомления я радуюсь!))💗
Может из меня не такой хороший писатель, но похоже что кому то все-таки нравится мои фанфики.
Пишу это не просто так! У меня есть новости.
В шапке фанфика есть отметки с 18+. Это будет почти в самом конце. Но у меня есть и личная жизнь, она впринцепи у всех есть. И могу не успевать отправлять фанфики. Завтра думаю написать одну или две части.
Надеюсь за это время я увижу много уведомлений, вы мне не безразличны!😫💗❤️ На этом всё, всем удачи и пока!