Тусня клонов 😎💥
16 июля 2022 г., 07:53
Примечания:
Часть маленькая, я в лагере ели поймал интернет:(
Когда все были в сборе, они включили какую то песню и сели в круг на полу.
(Ф)—Кхм. добрый день! ^^ так как кто то ещё с кем нибудь не знаком. И так, я Феликс: 3 рядом со мной мой друг Габриэль. А так же Зонтик.
(Д)—Я Данте
(Ф)—Какое замечательное имя! ^^ предлагаю вам поиграть во что нибудь) есть предположения?
Клоны попали в глубокое раздумие, что бы не получилось так. что каждому было скучно. Резко крикнул звонкий и робкий голосок.
(З)—Может поиграем в прятки? ^^»
Парням показалось интересная идея, но правила усложнили, пратки в темноте. Уже 30 минут как идёт игра, Зонтик ищет, но за 10 минут он так и не кого и не нашел.
(З)—Ага!
Выскачил из угла голубо-глазый, но там не кого не оказалось.
(З)—Ну блин (где же вы?
??? -ку!
Клон под номером 6 услышав голос, побежал на него. Заглянул в шкаф. В шкафу оказались два лучших друга, Феликс и Габриэль. Они. целуются?..
Примечания:
Спасибо про прочтения, и простите за долгое отсутствие части. Буду пытаться писать части) всем удачи!