Месяц

NC-17
Завершён
69
Размер:
7 страниц, 2 255 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 7 Отзывы 25 В сборник

Часть 1

Настройки
Воронеж.Уже как 17 лет город,в котором живёт зеленоглазый мальчик по имени Антон. Парень только закончил школу и решил поступать только в следующем году,дав себе годик отдохнуть. Живёт парень один,в одной из старых,воронежских пятиэтажек.Антону настолько надоела эта монотонная жизнь которая каждый день проходит одинаково.Сначала он встаёт,залипает до обеда в телефоне,затем решает что нибудь перекусить и наконец ночью выходит на улицу.В часиков так одиннадцать,двенадцать. Парень любит гулять ночью.Гуляет по тёмным улицам,где никого нету.Ему реально это нравиться. Он уже не вспомнит когда прям гулял днём. В основном ходит в магазин он только утром. Сегодня наступил один из таких дней,ну или не совсем таких.. Шастун очередной раз гулял ночью и забрел в переулок без фонарей. В Воронеже это не редкость. Он спокойно ходил и пытался хоть что-то увидеть вокруг себя. Вдруг ему на плечо упала тяжёлая рука,от этого он вздрогнул и резко обернулся. Лица он не увидел,по телу прошли мурашки. —И чего это мы ходим такие маленькие и беззащитные одни,мм?—Произнес бархатным голосом незнакомец из темноты. Антон недолго думая резко на шаг отошёл и убегая крикнули—отъебись! Мальчик пробежал буквально пару дворов,за тем сменился на быстрый шаг тяжело дыша.Руки ещё слегка подрагивали и адреналин бил по крови.Ну и напугал этот мужчина его.Антон продолжал идти как тут резкое головокружение, сонливость,и в глазах потемнело сильнее.Парень понимал,что нужно добраться до дома,но тот был не в состоянии. Он сел на ближайшую красную лавочку и закрыл лицо руками. Пару минут и он вырубился, последнее что он помнил,это то,что его куда-то несли два человека. Антон не знал сколько времени он находился в отключке.Открыв глаза всё во круг было чёрным. —где я?!—пронеслось в голове у парня. Шастун испугался,он был явно связан. Резко появился свет и чуть не ослепил того. Парень зажмурился и боялся открыть глаза,мало ли какие его там сюрпризы ждут. —Вот один экземпляр,только несколько часов назад поймали.—Сказал противный мужской голос. Послышался смешок,а вот он был знакомым.. Антон приоткрыл глаза и увидел двоих мужчин.Один бородатый невысокий,причёска у него смешная была,хвостиком. А второй высокий,голубоглазый,очень даже симпатичный мужчина. —Пожалуй,я его возьму Серёж,как раз молодой.—От этих слов сердце парня забилось быстрее..тот голос! Мужчина кивнул и так называемый Серёжа ушёл,оставив их одних. —что вы будете со мной делать!?—сразу же спросил парень. —Ох,ну всего лишь на органы отдам,знаешь сколько денег я получу!—Тот засмеялся.—А я тебя помню,говорил же опасно ходить одному. Антона как током шибануло. —НА КАКИЕ НАФИГ ОРГАНЫ,ОТПУСТИ МЕНЯ ПСИХ!—закричал Антон и начал вырываться. —Тебя уже никто не спасет, сладкий. Знаешь,даже жалко тебя,такой красивый. Парень от бессилия опустил голову и смирился начиная негромко говорить. —а может оно и к лучшему,всё равно надоело мне так жить. Мужчина медленным шагом подошел к парню и взял его за подбородок. Антон поднял взгляд. Сейчас он смог разглядеть лицо мужчины.Одно что притягивало больше всего,это ярко голубые глаза с синей окантовкой. —Сейчас,тебе опять придется немного поспать,но ты не бойся. Парень вздохнул и не сильно кивнул. —Сережа! Шприц неси давай,а ещё одного в машину мне грузи. —Шприц?..—дрожащим голосом спросил Антон. Мальчишка до жути боялся уколов,даже кровь из пальца это настоящая пытка,что уж говорить о уколах.. —Ну да,а как же ещё тебя заставить спать мм?—ухмыльнулся мужчина. —не надо!я как нибудь сам попробую—молящими глазками посмотрел на голубоглазого парень. —Сам? Ну попробуй,зайчик. Антон закрыл глаза,но из-за пристального взгляда он опять их открыл. —Ой,не получается? —В этот момент вошёл Сергей вместе с шприцом. —ну не надо,пожалуйста!!можете завязать мне глаза,если мне нечего видеть нельзя,только не колите в меня нечего! —Зайчик,не прыгай ты так от страха,ты даже не почувствуешь.—Попов хитро улыбнулся и взял шприц и ватку со спиртом. —пожалуйста!—глаза Антона налились слезами. —я правда очень боюсь уколов.. —Ах,вот в чем дело. Тогда другой способ. Сережа,тряпку. Антон шмыгнул носом слегка успокоившись. Матвиенко принес тряпку и отдал тому. Арсений резко и грубо прижал ее к парню,тот сначала начал двигаться,а через время провалился в глубокий сон. Пока Антон был погружен в так называемый «сон» двое мужчин затащили его в чёрный джип. Неизвестно через какое время Шастун опять открыл глаза и был в темном помещении,но как будто на кровати. Из какого-то окна проникал свет уличного фонаря.Единственное,что было видно,это какие то книжки и железный подсвечник на подоконнике. Когда глаза привыкли,то мальчик мог осмотреть комнату. Она была довольно большой и богатой даже можно сказать. Напротив него висел достаточно большой телевизор,который он заметил не сразу,с права от него стоял шкаф,на котором по бокам на дверцах висели зеркала. В комнату резко открылась дверь и там показалась довольно милая девушка Антон осмотрел её с ног до головы,на вид обычная девушка,подумал парень и спросил. —а где я? —Извините,мне нельзя с вами разговаривать.—Девушка молча привезла на тележке еду и сразу ушла. Он приподнялся на локти и включил лампу у кровати.Помещение налилось тёплым светом.Антон лучше оглядел комнату.Она была в бежевом оттенке с золотым декором. Увидев еду парень решил не трогать ее,ну а вдруг что. Он не знал чем заняться и о какое же чудо произошло!В его кармане лежал телефон!!!Парень был безмерно счастлив,но когда он начал звонить хоть кому-то,то голосовой автоответчик послал его так скажем на хуй.Симки нету.. Опечаленный Антон решил играть в игры которые были скачены на его побитом кирпичике. В дверь зашёл мужчина,тот самый который купил его. Антон дёрнулся. —я конечно не знаю как вас зовут,но хотел бы узнать,а ещё хотел бы узнать где я? —Ты,зайчик,у меня дома. Это пока твоя комната,на дней пять. —а что будет через пять дней?..-тихо сказал Антон. —Кто знает,кто знает. Парень громко вздохнул и опустил взгляд. —Ты не бойся,уколов не будет. Наверное. —издеваться любите?—спросил парень смотря старшему в глаза. —Нет,только если каплю. —так как звать вас?—сказал Антон слегка побив по кровати тем самым приглашая сесть рядом. —Тебе мое имя знать не обязательно,зайчик.—Тот сел рядом —а как мне вас называть тогда? —Мм,ну можно хозяин,я не против.—сделал невозмутимое лицо мужчина. —хозяин?—ухмыльнувшись сказал Антон. —Да,хозяин.—Мужчина улыбнулся. —дядя хозяин,а что я здесь делаю?—спросил парень и положил голову на спинку кровати. —Секретик,зайчик.—Старший усмехнулся. —кстати,а почему я зайчик? —Такой же маленький и беззащитный. Антон посмотрел на мужчину и параллельно вздохнул. —Ты почему не ешь? —я?..я не хочу кушать. —Поешь,кости до кожа.—брюнет осмотрел парня с ног до головы. —а если там в еде что нибудь? —Конечно,там пустырник и наркота.—закатил глаза старший. —наркота?—мальчик улыбнулся —Естественно,только с ней работаю. —поделишься? —Нет,а то органы будут плохими —они и так хуже не куда,почему ты меня вообще выбрал?—удивился Антон —Понравился мне,да и денег больше дадут. —чем же я так привлекаю?я же вроде не красавчик. —Еще какой красавчик. Антон улыбнулся краешком губ и посмотрел на мужчину. —Так,ешь давай я позже зайду. Антон кивнул. Когда мужчина ушёл Антон взял всё таки тарелку в руки.На ней лежал очень даже аппетитный плов и помидорки черри.Так же был и мультифруктовый сок.Антон съел и выпил всё,затем лёг на диван и втыкал в потолок. После он просто валялся и думал,что будет дальше,как тут послышались крики. Антон вздрогнул.Ему стало настолько любопытно,что он долго думал,выходить из комнаты или нет. Любопытство выиграло.Антон подкрался к двери комнаты и нажал на ручку двери. Затем тихо вышел в коридор. Это оказался большой,богатый дом.Весь интерьер был сделан под мрамор и золото.Он медленно и тихо пошел по коридору,как тут послышались ещё крики. —Нет, пожалуйста! Не трогайте меня!—А потом резкий звук, как-будто воткнули что-то в человека. Антон закрыл рот рукой. Послышался какой-то грохот этажом ниже.Походу это было подвальное помещение. Шастун ничего не соображал и вернулся в комнату,так как побоялся столкнуться с этим мужчиной имени которого он не знает до сих пор. Примерно через час а комнату зашёл тот самый мужчина. Он также был в костюме,но белая рубашка была темно-красной,на лице также было немного крови. Антон весь сжался и немного отодвинулся —Антош..)—с лёгкой улыбочкой начал голубоглазый. —запомни одну важную вещь.Если ты доживёшь до следующего месяца,считай что на то были очень веские и важные с моей стороны причины.—мужчина окинул того взглядом развернулся и ушёл. Антон после этих слов не мог уснуть всю ночь.Он просто не мог понять что имел в виду мужчина. Заснул он под утро в надежде,что когда нибудь поймёт. * * * Прошел месяц,он шел так долго..Шастун все ещё был в этом доме,иногда его запугивали,а иногда приходили и просто разговаривали. Парень не догадывался,что этот день настолько всё поменяет. Антон проснулся и как обычно читал какие-то книги,потому что делать было ну вообще нечего. В комнату зашёл мужчина. Антон кинул на него взгляд. —Пошли—без эмоционально сказал тот и протянул руку Шастуну. Антон не понимал в чём дело,но руку всё же протянул. Мужчина вывел его за пределы комнаты и повёл в огромную гостиную.Сел на диван и посадил рядом парня. —я Арсений. Мальчик похлопал глазами и посмотрел на мужчину. Он слегка улыбнулся. —Красивое имя у вас.. Арсений. —Спасибо Тош.—улыбчиво ответил Попов.—давай так,с этого дня ты спокойно можешь ходить по дому,брать еду с холодильника,смотреть телик,короче делать абсолютно всё.Но есть одно но.—мужчина серьёзно посмотрел на парня.—не пытайся сбежать. —А почему? Вы же..можете отпустить меня.—Парень поджал губы и глянул на брюнета. —я тебя купил—спокойно ответил тот и откинулся на спинку дивана. —Но я же..человек,купить можно,а доверие? —ну..вообще тебя не очень хороший человек продавал на чёрном рынке. Считай на органы.Я тебя тогда вечером увидел,сразу узнал.Он попросил за тебя крупнейшую сумму.Если б тебя купил кто то другой..—мужчина сделал паузу—тебя бы тут не было. Парень не знал что же сказать и просто повернул голову в сторону и прикрыл глаза. Попов поджал губы. —я тебе верю,верю на все сто,не подведи.—мужчина положил руку на плечо парня. Шастун посмотрел на руку старшего и медленно кивнул. После же Арсений притянул парня к себе за талию. Антон опешил от такого действия и не знал что делать,а Попов спокойно обнимал того и поглаживал по животу. Парень наконец додумался обнять того в ответ и даже слегка улыбнулся,давно его так никто не обнимал. Мужчина прокашлялся и посмотрел парню в глаза. Глаза парня забегали по лицу старшего,он осматривал каждый сантиметр лица Арсения и остановился на прекрасных голубых глазах. Они смотрели в глаза друг друга. Парень поджал губы. —чай будешь?—улыбнувшись сказал Попов. —Буду,а можно зелёный? Мужчина кивнул и вставая с дивана и направился на кухню. Парень пошёл за ним. Чай был готов через минут пять. Пять минут долгой и нужной тишины для обоих. Им надо было подумать. Первым заговорил Антон. —может если у вас нет работы сейчас никакой фильм посмотрим? Мужчина немного подумал,а последний кивнул. Сидя напротив друг друга они пили вкусный чай и разговаривали о мелочах. Антон мило улыбался и слушал очередную историю от мужчины. Он рассказывал про все страны в которых он был,насколько любовь бывает обманчива и как он один раз насыпал в макароны сахар в место соли. А Антону рассказать было нечего,жизнь у него всегда была хмурая,монотонная и серая. —кстати ты моей домработнице понравился—сказал Арсений усмехнувшись. Антон поднял брови и посмотрел на мужчину. —Ну,я рад за нее. —она тут кстати больше не работает. —Ой,а почему? Что-то не так сделала?—удивился младший. —да—мужчина допил наконец свой чай и поставил кружку на стол. Парень пожал плечами и продолжил пить свой чай болтая ножками. Арсений улыбался и смотрел на парня. —что с вами?вы себя так никогда не вели. —сказал мальчик так же допив свой чай. —М? А как я раньше себя?—Мужчина наклонил голову в бок. —ну серьёзный был такой—Антон повторил действие мужчины и тоже наклонил голову в бок. —Хах,ну я же говорил,месяц пройдет,я поменяюсь. И тут Антона осенило,месяц,прошёл целый месяц! —пошлите фильм смотреть? —Фильм? Ну пойдем.—Арсений встал,взял мальчишку под руку и повел в одну из комнат. Там стоял огромный телевизор. —нечего себе!—мальчик осматривал комнату. —сколько вообще у тебя этажей?и комнат в доме? На этот вопрос тот решил промолчать,лишь усмехнулся и посадил парня на диван. —какие фильмы ты любишь?—спросил мальчик наблюдая за Арсением как тот включал телевизор. —Разные. Ты что посмотреть хочешь? —ну не знаю,может ужастик какой нибудь?—на самом деле Антон боялся ужастиков,но сегодня решил попробовать ещё раз посмотреть спустя пять лет. Арес лишь пожал плечами и включил ужастик который не досмотрел в тот раз. Антон устроился поудобнее и устремил взгляд в экран. Мужчина уселся рядом и поджал ноги обнимая их. Смотрели фильм они так уже минут двадцать,начались действительно страшные для Антона сцены,он пытался не подавать виду что ему страшно,но при каждом скримере вздрагивал. —Не бойся,я весь в твоём распоряжении. Антон улыбнулся и обнял Арсения.Тот лишь приобнял Антона. Антону было точно всё равно на фильм уже,он даже не вникал,как ему нравиться обниматься с этим Арсением.. Когда появился скример Шастун уткнулся носом в плечо того крепко обнимая. —может выключим?—спросил Арсений ставя на паузу —Не-не, досмотрим,мне не страшно.-Тот демонстративно сел ровно. —ну я же вижу что тебе страшно,зачем ужастик попросил?—с усмешкой сказал Попов. —Мне не страшно! Просто,не привык. Да,не привык. —просто тебе страшно.—Мужчина потрепал его по волосам,затем одной рукой выключил телевизор и крепче обнял парня. Лицо мальчика начала гореть,на щеках появился румянец. —теперь мы никогда не будем смотреть ужастики. —серьёзно сказал мужчина. Тот лишь кивнул и вздохнул. А на улице пошёл сильный дождь.Молния осветила комнату и Антон тихо сказал—люблю дождь с грозой. Мужчина улыбнулся и погладил того по волосам. —пошли бегать под дождём? Арсений кивнул и посмотрел на парня. Антон улыбнулся,взял мужчину за руку и потянул к двери. Парень быстро натянул свои кеды,которые стояли в прихожей,а мужчина свою обувь.Затем Шастун открыл дверь и взяв опять за руку потянул Арсения прямо на улицу. —ну что,побежали? Мужчина опять-таки кивнул и улыбнулся. Они выбежали из под небольшой крышей над крыльцом и побежали вперёд. Парень счастливо улыбался и просто бежал вперед. Вся одежда уже была мокрой,как и волосы тех. Они бегали под дождем и веселились. В конце концов оба устали и остановились.Антон и Арсений продолжили смеяться,потому что оба выглядели нелепо. Оба такие мокрые и весёлые.Антон поправил чёрную чёлку Арсения которая лежала на его лбе и улыбнулся. Попов же вздохнул и перевел взгляд на губы того. Так и хочется поцеловать их,наверное сладкие. Юноша заметил взгляд старшего и несмело подался вперёд впиваясь в губы того. Арсений слегка улыбнулся и перенял инициативу на себя,начиная нежно целовать младшего,его руки опустились на талию мальчика притягивая ещё ближе. Антон положил руки на плечи старшего и нежно отвечал на поцелуй.И им было абсолютно плевать,что оба мокрые до нитки,потому что лучше этого момента у обоих в жизни не было.
69 Нравится 7 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (7)