Не пей саке под пленящей сакурой

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 362 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Коичи опять проснулся под той самой, пленящей сакурой. Подле него стояла молодая девушка, лет двадцати, одетая в праздничное кимоно. Её каштановые волосы развивались на ветру, а в руках она держала лиру на которой играла. Эта мелодия, была настолько пленящей, как сакура, что можно было подумать оказавшись здесь, что это сон. Инаяма. Её зовут Инаяма. И порой, мне кажется , что это кицуне спустившаяся с небес решила поиздеваться над Коичи. - сегодня ночью погибли ещё жители деревни. - опять? Какую ночь подряд уже? - хм. Дай подумать. Третью вроде. - прямо с тех пор , как я здесь просыпаюсь. Инаяма промолчала , так как она не хотела рассказывать Коичи об этом. Коичи отправился в деревню узнать о происшествии. - день добрый! Не расскажете, что случилось сегодня ночью? - ох. Да ты не знаешь? Опять приходил тот монстр. Он забрал жизнь дочери кузнеца , ох, ей всего то было 17 лет .. ещё очень молодая.. - спасибо за информацию, а не опишите как выглядит тот " монстр"? - он весь покрыт шерстью, похож на собаку.. нет, скорее на волка, да точно это был вылитый волк. - а что происходит после того как он убивает жертву?Да и к тому же, это может оказаться обычный волк, ведь деревня находится в таком месте. - нет... Это не просто волк. Он либо перенял черты человека, либо же это и есть человек только умеющий превращаться в монстра. После того как жертва повержена , играет мелодия на лире и он убегает. А ты сынок часом кем будешь? - я хочу провести расследование и убить негодяя. До свидания бабуль! Коичи пошёл разыскать Инаяму , чтобы донести информацию. Она всё также стояла скрестив ноги, и играя на лире под той самой сакурой. - я узнал, что это за " монстр" -.... - по описанию бабули , это чудище похожее на волка, с человеческими чертами. - ещё что нибудь? - после того как он убивает жертву, играет мелодия на лире, и он убегает. - хм. Очевидно. Я это знала). Всё также играя на лире говорила Инаяма , даже не открывши глаза. - но почему ты не говорила мне? - я хотела узнать , не преувеличивают ли гражданские. - эх я так устал , не хочешь саке? -.... - а зря... Коичи выпил около пяти чашечек саке и уснул под мелодию лиры. А Инаяма осталась всё также играть на лире стоя подле сакуры. - не пей саке под пленящей сакурой....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник