Гнилой Братец... и Чертов год
31 мая 2022 г., 08:41
Спустя пять лет с поступления в академию
Было утро последнего года в академии, я шёл в академию с ну просто очень хорошим настроением, захожу на территорию аккадемии как вдруг
-Ты Удзумаки Наруто ?- спросил мужчина со шрамом на носу
-Да. А зачем я вам?
-Пойдём к директору,у него к тебе разговор- ладно
В кабинете директора
-Присаживайся Наруто, ты ведь знаешь что ниндзя можно стать только с двенадцати лет? Так вот, тебе придется проучиться еще один год в академии
- И в какой класс я пойду?- у меня задергался глаз от этой новости хотя по тону это было непонятно
-Ты будешь в классе Ируки- директор указал на того мужчину что все это время был тут
-Ладно,показывайте вашу аудиторию- с этими словами я вышел из кабинета гандона и подождав Ируку пошел за ним в его класс
В классе Ируки
-Итак, дети, у нас новенький, или не совсем, знакомьтесь Удзумаки Наруто! - но меня рядом с ним не было
-Наруто! ты где?!- послышался смех где то сбоку, дымовая шашка
- Удзумаки Наруто тут! Здрасте.- все были ошарашены моим эффектным появлением
-Наруто ты что творишь?!- орал на меня Ирука который от страху свалился и ударился об свой стол
- Просто сделал эффектное появление! А что нельзя? Ну извините, не знал что тут все такие
-Ладно неважно! представься имя, любишь/не любишь ,мечта и цель
- Меня зовут Удзумаки Наруто, люблю рамен и тренировки с Рок Ли и Майто Гаем а также пугать других,не люблю тоску ,скуку и уродов которые унижают других и неважно из-за чего, цели нет а мечта прекратить войны
-Что ж хорошо, садись на свободное место
Я сел на место в конце класса справа от двери рядом с каким то соней и пухляшем, и увидел как какой то пацан сидит под партой а его соседке все становиться хуже и хуже
-Эй, а кто это на второй парте?
-М? А это Намикадзе Менма, сын хокаге- ... и это мой братец, ну все!, ладно ты мое место рядом с мамой забрал но это уже перебор достаю сенбон и кидаю братцу в шею, точное попадание и тот лежит в отключке, и вот все внимание на мне
- Что-о-о? Он непристойно ведет себя для сына хокаге- девочка которой я помог отвернулась, когда Ирука стал орать на меня похваливая за мою меткость, ахуенный учитель
после занятий
- Я решил спросить у Шикамару,да так зовут этого соню, о том кто эта девочка, оказалось это Учиха Бани, милая девушка со почти третьим размером, вот Менма и докапывался до неё, как вдруг рядом с ней опять Менма нарисовася, и начал домогаться, ну все братец Я подошел к ним и вырубил менму сильным ударом сзади
-Привет)- говорю я с улыбкой
- п-привет,спасибо что помог... два раза....- стесняшка
- Может я тебя провожу? Вдруг еще кто то домагаться будет
-Д-Да, давай
так они и подружились