Наруто- Сын молнии

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 000 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Гнилой Братец... и Чертов год

Настройки
Примечания:
Спустя пять лет с поступления в академию Было утро последнего года в академии, я шёл в академию с ну просто очень хорошим настроением, захожу на территорию аккадемии как вдруг -Ты Удзумаки Наруто ?- спросил мужчина со шрамом на носу -Да. А зачем я вам? -Пойдём к директору,у него к тебе разговор- ладно В кабинете директора -Присаживайся Наруто, ты ведь знаешь что ниндзя можно стать только с двенадцати лет? Так вот, тебе придется проучиться еще один год в академии - И в какой класс я пойду?- у меня задергался глаз от этой новости хотя по тону это было непонятно -Ты будешь в классе Ируки- директор указал на того мужчину что все это время был тут -Ладно,показывайте вашу аудиторию- с этими словами я вышел из кабинета гандона и подождав Ируку пошел за ним в его класс В классе Ируки -Итак, дети, у нас новенький, или не совсем, знакомьтесь Удзумаки Наруто! - но меня рядом с ним не было -Наруто! ты где?!- послышался смех где то сбоку, дымовая шашка - Удзумаки Наруто тут! Здрасте.- все были ошарашены моим эффектным появлением -Наруто ты что творишь?!- орал на меня Ирука который от страху свалился и ударился об свой стол - Просто сделал эффектное появление! А что нельзя? Ну извините, не знал что тут все такие -Ладно неважно! представься имя, любишь/не любишь ,мечта и цель - Меня зовут Удзумаки Наруто, люблю рамен и тренировки с Рок Ли и Майто Гаем а также пугать других,не люблю тоску ,скуку и уродов которые унижают других и неважно из-за чего, цели нет а мечта прекратить войны -Что ж хорошо, садись на свободное место Я сел на место в конце класса справа от двери рядом с каким то соней и пухляшем, и увидел как какой то пацан сидит под партой а его соседке все становиться хуже и хуже -Эй, а кто это на второй парте? -М? А это Намикадзе Менма, сын хокаге- ... и это мой братец, ну все!, ладно ты мое место рядом с мамой забрал но это уже перебор достаю сенбон и кидаю братцу в шею, точное попадание и тот лежит в отключке, и вот все внимание на мне - Что-о-о? Он непристойно ведет себя для сына хокаге- девочка которой я помог отвернулась, когда Ирука стал орать на меня похваливая за мою меткость, ахуенный учитель после занятий - Я решил спросить у Шикамару,да так зовут этого соню, о том кто эта девочка, оказалось это Учиха Бани, милая девушка со почти третьим размером, вот Менма и докапывался до неё, как вдруг рядом с ней опять Менма нарисовася, и начал домогаться, ну все братец Я подошел к ним и вырубил менму сильным ударом сзади -Привет)- говорю я с улыбкой - п-привет,спасибо что помог... два раза....- стесняшка - Может я тебя провожу? Вдруг еще кто то домагаться будет -Д-Да, давай так они и подружились
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник