Переход╹▽╹
То же место, то же время и мироходец все так же тут. Мира вздыхает наигранно, изображая заёбанность и смотря на очухавшихся отвечающих со вселенской скукой. Кажется, кто-то начал возмущаться и наигранная заёбанность перестала быть таковой. – Добро пожаловать в мои владения, я - Мира.– милая улыбка появилась на лице автора,– У вас наверняка много вопросов, я попытаюсь ответить на все. Вы сейчас находитесь в моих владениях, нет, вы не можете уйти из этого мира пока я этого не захочу. – отвечающие недоверчиво посмотрели на автора. На минуту воцарилась тишина, Мира обдумывала свою дальнейшую речь, а персонажи обдумывали всё сказанное. – Тут безопасно, пока вы находитесь там, где вам можно находится. Здесь вас будут держать только для одного - ответы, нет ничего сложного : просто отвечайте на вопросы и всё. На данный момент вы - отвечающие и никто больше. В этом месте есть всё для комфортного проживания и у каждого своя комната, обустроенная специально для него.– Мира взглядом показала на дверь слева от себя,– Это пока всё, что вам нужно знать. Пока!– девушка выглядела нервно, а под конец вообще резко махнула рукой. Автор растворилась в странной розовой жиже, оставляя после себя только вопросы. Это помещение выглядело примерно так: серые диванчики расставлены вокруг квадратного стола в середине комнаты, окна только в противоположной двери стороне и закрыты плотными шторами бордового цвета, по звукам, за пределами дома(?) метель, сметающая все на своём пути. На стенах фиалковые обои, из "дыр" над окнами растут растения странного неоново-фиолетового цвета, переплетаясь с фиалками. Пол, сделанный из берёзы, был застелен белым ковром с мягким ворсом, по всей комнате были разбросаны светло-серые подушки, больше всего их было рядом с окнами и диванами. В стене справа от общежития была большая арка, проход в столовую, слева же висела обна большая картина, изображающая «Явление Христа народу» А.А.Иванова.Переход╹▽╹
– И представляться придётся заново. Что же, привет, я Семми или просто "система". Отвечаю за техническую часть этого АСКа. Приятно познакомиться.– вы видели только дым, очертания лица и улыбку.
Переход╹▽╹
– Ну, в принципе, всё. Приятного АСКа!