Новое начало.(АСК)

R
Завершён
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 6 657 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 47 Отзывы 4 В сборник

Часть 3.

Настройки
      Мира спокойно пила чай, поглаживая корпус "ЗС", как вдруг она резко подскочила, её светлые волосы покачнулись и она чудом не пролила чай. – Мне нужно срочно уйти, пока что отвечайте на вопросы, хорошо? Первый - Me.Just me.! Всем прив! Автору немного чаёчка с печенюшечками.       Рядом с уже упомянутой кружкой появилось ещё одна и немного печенья. К Лололошке: Маклоловочка, хочешь какарошек с маклетками?"/give". – Спасибо? Вот тебе золотой иглобрюх "дала". – Двойное спасибо? Блиц опрос(так пишется?): Собака или енот? – Я не знаю... Сильвестр или Персик(Какая кличка больше нравиться)? – Персик. Курица или иглобрюх? – Курятин. Чай или кофе? – Не знаю... Гейские шуточки или чёрный юмор? – Гейский черный юмор! Эола или Селести(какое имя больше нравиться)? – Селести. (что я несу😶)(#СеммиНеБань) (Ого, вы олд…) К Радиатору: А твой отец не так прост... К Райе: Ты милашка или да? – Милашка! Может появятся ещё вопросы, а пока всё, чмок всех хлебом, я пошёл(кто то пересмотрел Валеру..) – ЯойХентайипрочее.– произнёс вместо Миры "ЗС"       В комнате появился черный дымок который быстро превратился в человека. – Здравствуйте!       Этим человеком был Адаптол. Парень ростом 1.93м, в красном смокинге и брюках, черные туфли на ногах качественно отполированы. Волосы угольно-черного цвета, "зализаны", но фарфоровая маска на этот раз была разбита на части и склеена... Изолентой? - Искренне прошу прощения за то что явился к столь прекрасным дамам без цветов. – У нас есть свои…– прокомментировала Мира в небольшой комнате, наблюдая за АСКерами и отвечающими. – Ну, а начнём с Радана 1. Я правильно понимаю что стрелять тебя учил отец?       Радан отвёл взгляд, выдавливая из себя тихое "Угу" и подавляя желание разразиться гневной тирадой о нежелании находиться в этом АСКе. 2. Что думаешь о концерте Тори? – Какой Тори? Я не могу отвечать на вопросы, не зная ответа! 3. Ты знаешь что за шлюзом у вашего убежища живут чумные звери?       Радан шокированно посмотрел на АСКера, а потом агрессивно фыркнул. Райя 1. Андроид, Виндовс или Эпл? – ? – Райа-прайм озадаченно посмотрела на ЯойХентайипрочее. 2. Твое мнение по поводу антисанитарных условий в подвале Радана? – Ну, полная антисанитария и непригодные для человека условия. Вывод - лучше туда не ходить. 3. Как думаешь могут у Лошки и Тори быть отношения? – Только когда они узнают друг друга лучше можно будет о чём-то таком говорить. И последнее Райя, хоть ты согласна что если человек просто из за своей тупости выкинул твой ноутбук в окно ты имеешь право ему врезать? – Конечно, пусть и насилие - не выход, но ярости нужно куда-то уходить. – Чтож. Спасибо за ответы но я вынужден попрощаться с вами!       Адаптол исчез в чёрной дымке оставив за собой пару чёрных лилий. – Вопросы Карась в воде.       На полу появился черно-фиолетовый портал и из него вышел кто? Правильно - Ерр. – Так… Всем здравствуйте! Это опять я. Ладно, не будем время тратить, погнали к вопросам. Лололошка:фля или фле – Фля? Райя:а ты можешь создать дом из ПМ – Нет, только материалы для дома. Кейт и Радан: Сколько лет Лололошке на вид? – Где-то 21-22.– с небольшим сомнением сказала Кейт, вглядываясь в очертания лица Лололошки. Лололошка: – Кстати, ты же правильно ответил на вопрос с персиком, на подарок! – перед Лололошкой появилась белая коробка, Ерр знал что там лежит и он просто смотрел на Лололошку.       Мироходец открыл коробку, от туда вылезла мордашка котика. – Так, кота подарил, вопросы сказал, и ещё что то... Точно! К автору: пельмени или пельмени по рецептам Шлёпы? – По рецептам Шлёпы. – Так... всё что я хотел сделал. Пока! Прошло несколько секунд последнего слово и Ерр пропал. – Кируми Учиха задаёт вопросы!       Открылся портал в стене и оттуда выходят уже знакомые кицуне и демон. – Хаю хай! Я поздновато, но думаю нечего страшного!– произнесла счастливая кицуне. – Здрасте...– в пофигистичной манере сказал Дейв. – Начнём! Вопросы: Автор: – Когда прибудут остальные!? – Когда вы откроете пасхалки, пока никто не открыл ни одной. Лоренц: [Кируми]-Ты знал что существуют мироходцы и междумирци и то что Дейв никакой ни Дейв а Лололошка и он мироходец? ●^● Ломаю сюжет как могу! (Священника ещё нет в персонажах.) Райя-Прайм: [Дейв]-Когда Лололошку било током то тебя тоже? – Нет, этот поводок был настроен на Лололошку и либо сбоил либо я этого не чувствовала, ведь не могу испытывать боль. Лололошка: [Кируми]-1.Ты помнишь Междумирца? Он был твоим сопроводителем и присматривал за тобой! – Ты мазохист? – Нет.– Лололошка задумчиво смотрел на картину. – Тебе ктонибудь нравится? – В любовном смысле - никто, а в дружеском - Кейт. Радан: – Как тебе здесь? Не мучают? – Да это я тут всех замучаю! [Дейв]-Эй, чучело(радан), ты знал что Лололошке больше 400 лет! ХD [Кируми]-Дейв! Заткнись и не пали контору! – Чтож всем пока!– легко помахала рукой китсуне. – Одьёс!       Открывается портал и существа скрываются в пустоте! – Всектопрочитализайки врывается с вопросом! Простите за старинный вопрос,но он меня сильно интересует,хотя и не соответствует персонажам на данный момент... Вы знаете кто такие мироходцы? Ну если не знаете то коротко-это любые существа которые могут путешествовать по мирам при этом не нанося себе вред. Мироходцем может стать каждый,просто это особенность с рождения. Подумать только,-какая удача! Но есть один нюанс-мироходцы могут потерять память и вещи при переходе из одного мира в другой. – Интересно…– восторженно прошептала Кейт. К автору:Вы очень стараетесь! Буду очень рада если всё-таки попаду в АСК,хоть,может,и заблюренной. Удачи вам в написании! – Спасибо, но спешу обрадовать - простая информация, без упоминания личностей не заблюривается.– кликая мышкой и ищя какие-то файлы образ автора был покинут и вы снова оказались в комнате отвечающих. – Вопросы от akram14! – Что ж, хочу всех поприветствовать– произнес изумрудный дракон с голубыми волосами,– Не буду особо томить всех и начну с вопросов. К автору: Здравствуйте, тут больше не вопрос. Тут скорее пожелание.. Как я почитал, у вас всё выходит превосходно и вы смогли зацепить человека (Меня) Который категорически против чтения асков и тем более задания вопросов. Продолжайте в том же духе и всего вам наилучшего *Изумрудный дракон положил к вам на стол коробку с 12 вкусами чая по 5 пакетиков, тарелку с шарлоткой (Яблочный пирог), который он сам и испек* (Божечки-кошечки, спасибо, щас растаю как мороженное в жаркую погоду! Я рада, что смогла зацепить, если быть честной - вообще подобного от себя не ожидала!) Теперь вопрос к главному герою оригинальной истории, а именно к Лололошке: Рома, Ромашка или Дэйв. Многие тебя называют по разному, но это сейчас не особо важно. Помнишь ли ты хоть что-то из прошлых миров? И если тебе например показать *шепотом, но некоторые слова можно было услышать*. %Ну что там было такого значимого в сюжете?%. Ну например Клинок Света или просто печать света, то могло бы это помочь вспомнить хотя бы отдельные кусочки воспоминаний? А так я могу предложить тебе ромашковый чай или яблочный фреш.       Время вокруг будто застыло, Лололошка пробубнил "Можно ромашковый чай, пожалуйста?" и с небольшой головной болью продолжил всматриваться в картину. И следующий и последний вопрос на данный момент достается Райе-Прайм: Райя, что понадобиться для восстановления твоего жесткого диска и сколько это может занять по времени? И как ты оцениваешь психическое состояния Лололошки? – Скорее всего - ПМ, точное время я не могу указать. А психическое состояние… очень низкое, скоро можно будет официально назвать Лололошку психом. Я ещё думаю над тем, как вернуть психику на место. И на этом я хочу со всеми попрощаться и сказать : Лапочки, не теряйте мотивацию. Если что-то начали, то как бы не был сложен путь доводите дело до конца. Найдутся люди которые будут вас поддерживать. Всем удачи!       После этого дракон ушёл заниматься подготовкой к экзаменам.

Переход╹▽╹

– Вот и третьей главе конец. Как думаете, что за пасхалки скрыты в комнате, сколько всего пасхалок? Попытаетесь найти какую-нибудь из них? Жду!
Примечания:
25 Нравится 47 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (9)