!Поздравляем!
Пасхальный персонаж "Глюк" может отвечать на ваши вопросы!
***
– Первые вопросы от Astiko Kamilly! – Мироку вышла из столовой-кухни с подносом, на котором стояло пять кружек черного чая и тарелка с бутербродами. (Интересный факт : кружки были похожа на старые советские стаканы из поездов.) В комнате появилось скопление алых полупрозрачных звёздочек, вскоре они рассеялись и на их месте появилась девушка с огненными волосами и глазами цвета ржавчины. В бело-голубой рубашке в клетку с короткими рукавами и в джинсовых шортах. - Хеллоу-хеллоу! Ребятки, я ненадолго, а то мне ещё персонажей срочно рисовать для своего произведения, - девушка неловко улыбнулась. Лололошка: Аловолосая подошла к шатену и заговорила(#СеммиНеБань): - Слушай, а ты задумывался о существовании других сетей миров, хотел бы там побывать? – Ничего не понял, но отвечу : нет, наверное? – А вот я могу на это ответить,– отвлёкся от коллективного Лололошкинского смотрения на библейскую картину Глюк,– но не буду, ведь ничерта в этом не понимаю. (#СеммиНеБань)- А ты думал где оказался после контакта Райи с активной ПМ в том хранилище? Я честно думала, что это и есть пустота... – Думаю, это и есть пустота, Глюк подтвердит! – Подтверждаю! Просто кричит: - ГЛО-О-О-ОРП! – Глорп. – Автор дала АСКеру один из бутеров. - #1 ПАРАНОИК! - Междумирец приди, а то буду Междуркой называть... Девушке кажется, что на неё смотрят как на умалишённую. Кейт: - Ты не пыталась выяснить откуда пришёл Лололошка до того, как вы встретились? - глаза подростка сверкнули янтарём и она с чего-то ухмыльнулся, как зверь. – Пыталась, но ничего не нашла. А теперь... АНЕКДОТЫ Сидят за решёткой одной камеры зоофил, маньяк, некролог и экстремал. Зоофил: Вот бы котёнка тр*****. Маньяк: А потом его убить. Некрофил: А потом ещё раз тр*****. Экстремал: Мяу... - кареглазая проснулась в кулак от самолично рассказанного анекдота. Девушка взглянула на часы, появившееся перед ней из ниоткуда, а потом вскрикнула: - - Твою ж! - АСКерша исчезла в скоплении кровавых звёздочек. – Карась в воде, выплывай к нам! Появился портал, по цвету красно-синий, и из него выходит Ерр. – Всем привет, здравствуйте, здрасьте,привет и всех приветствую. Я тут подумал мо... не суть крч, по быстрее к вопросам. К лошке (хахаххахааха лодке): ты помнишь своих родителей – Нет, я даже не знаю откуда я, как я могу помнить родителей? К великому Автору: --сложно ли писать по несколько страниц за раз (я просто тоже хочу писать АСК) – Большую часть страниц занимают вопросы и текст АСКеров, а большую часть текста от ведущего АСК - ответы и речь. -у тебя случайно нет канала на Ютубе? – Не, но планирую завести.(Some sunny day...) К радану: сколько тебе лет? – А ты как думаешь? -насколько ты был удивлен что твой отец убийца? Настала тяжёлая тишина, Радан пилил вас гневным взглядом, но ничего не говорил. Вопрос к всем(если это можно): какие пельмени вкуснее – Что это вообще за еда? – Мне все нравятся. - ладно пойду я. – Ерр только договорил фразу и испортился. (Я удивлен что автор остался жив!) (Я тоже удивлена этим фактом) – Коллега, проходите. Вопросы задаёт Жру детей и стекло.! В комнате появился белый портал и из него вышла демонесса, в белой футболке и шортах и так же в длинных белых носочках. Волосы были также белыми, как и рога с хвостом, единственное что отличалось, то это бледная кожа. В руках был белый блокнот с персонажами из аниме «Великий из бродячих псов» и так же в руках она держала ручку. -Кхм,кхм...-девушка замедлилась и посмотрела в блокнот, тем самым продолжив-Меня зовут Эвелина ну или же можете назвать меня просто Эви и как все сюда я пришла задавать вопросы- уже более складно произнесла демонесса-и сегодня я не одна а со мной мой друг-сказала девушка посмотрев на ребят и осмотрелась по сторонам Но не заметив Райнеса она создала портал, зашла туда и через минуту вышла уже с ещё одним человеком, хотя это было трудно назвать человеком, это больше была тень. – Это Райнеса, мой друг – к сожалению он потерял на некоторое время свой облик так что пока что он будет как тень- сказала чуть грустно девушка. Первым делом она подошла к Автору(Мире). 1.Автор ты наверняка устаешь так что я решила подарить тебе кое что!-девушка начала искать что-то в карманах шорт. Эвелина вытащила оттуда непонятный брелок и дала автору-Этот брелок обладает волшебным свойствам!-так вот,он может полностью убирать сонливость,так что теперь ты можешь даже не спать!<3. – Спасибочки, когда-нибудь попробую его испытать. Отдав брелок Девушка направилась к Лололошке 1.Кхм,Лололошка хотела спросить очень важный вопрос... Ты гей? – Нет. Дождавшись ответа Девушка быстро пошла к Кейт. 1. Ты до сих-пор любишь Калеба?(кхм,как брата) – … (да...) Дождавшись ответа демонесса продолжила дальше задавать вопросы.(Варнинг : шутки по фэндому который вы можете не знать! Могут быть спойлеры! Лично автор ничерта не понял.)
1. «Ацуши как тебе игра?» «сногсшибательно!» 2. «Гоголь что ты слушаешь?» «Ааа,песню половинка моя))» 3. «Акутагава с тобой всё нормально?» «Да,прям отрыв бошки» Всё это время девушка заливалась смехом,но Райнес взял её за руку и повёл к порталу и единственное что могли услышать ребята перед тем как её затащили -Мы ещё встретимся! – Последний АСКер - Мари и Вару! Появляется белый портал в стене напротив картины и оттуда выходит девушка с ушами кошки. — Здравствуйте! Можете называть меня Сабриной. – АСКер подходит в автору и гладит по голове, на удивление, Автор ластится к руке и издает странный звук, который должен был имитировать кошачье мурчание(или мяуканье, не было понятно), — Хороший человек. Держи печенье и пельмени. В слишком темной комнате, чтобы что-то рассмотреть, появилось очень много печенья и пельменей. — У моей мамы сегодня день рождения и в этот день я решила написать вопросы. Пишу впервые. Вопросы к Лошке: — Жалко, ты ничего не помнишь.. А можешь сказать в свободное время 3-4 раза Повелитель Времени, Вершитель Правосудия, Владыка Пространства? – Зачем? Это пасхалки их прошлого? Она не сработает, Автор сказала что такие пасхалки не должны работать тут. — Тяжело быть комиссаром? – Немного, но преимущества собственного тела, жители и Райя очень сильно помогают. — Сколько тебе лет? – Да Арнир его звает, если честно. Вопросы к Кейт: — Каким образом ты нашла Лололошку? – Это не должно быть вам нужно. — Прости что затрагиваю эту тему, но.. Как думаешь, как Калеб стал Главным секретарем? – Даже представить не могу… когда-нибудь спрошу и буду надеяться на ответ. — Хейли или Радан? – Я… Радан. Вопросы к Радану: — Давно дружишь с Кавински? – Я подружился с ним когда мы были ещё мелкими. Тогда его отец решил провести Винсу экскурсию по аграрному поселению и выбор пал на наше. Как вы наверняка знаете - мой… отец… был комиссаром и вот поэтому столкнуться нам пришлось. Потом взрослые сплавили нас под вечер, мы пообщались и сдружились, вот и вся история. — Как относишься к Калебу? – Больше агрессивно. — Как там твоя мама? – С ней всё впорядке. Вопросы к Автору: — Сколько частей планируешь? – Об этом знает только Сицилия. — Устаёшь писать части? – Немного…? Сама не понимаю, но в большей степени мне нравится радовать тех, кому не хватает описаний окружения.) — Всё, вопросы закончились. Девушка-кошка пошла к порталу, обернулась и сказала: — И помните: Империя заботится о НАС! – она зашла в портал и он закрылся. – Агась, и помните : это конец главы.)))