Что может быть лучше этих чувств?

G
Завершён
0
автор
Размер:
14 страниц, 2 787 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3. Это больше, чем просто дружба...

Настройки
Короче, прошло много времени (автору лень писать подробности), Вару переехал к Пику, один раз поспал с ним, потом в спальном мешке. Ничего интересного не произошло. Сейчас Пику 21 год, Вару 19. Они живут вместе. Но... __________________________________________________________________ ...У Пика появились чувства к Вару. Утро. 9:41. - Куст, вставай! - А? - Вставай говорю. - Ну неее... *уснул* - Вот черт!.. -... - Если ты сейчас же не встанешь, то... - Мгх.. Пик покраснел, представляя 18+ с Вару. - Вару... Вставай, пожалуйста.. - Мгх, ну нееет... мг.. Мысли Пика: "Он так мило спит... Может его рил не будить..? Так. СтопЭ. О чем я щас подумал?! Что Вару милый?!?! Чего? Что.. Когда я успел стать геем?.. Мне же нравилась одна девушка... А теперь... Мне стало наплевать на всех кроме..." Пик немного успокоился, выдохнул и пошел на кухню. "Надо же хоть что то приготовить МОЕМУ кустику." Он остановился и с румянцем на лице подумал: " Моему?! Почему я стал относиться к Вару, как к своему парню?! Бля, неужели... Я... Я влюбился... Я влюбился в парня! В непростого... Ведь я влюбился в Вару..." Пик выдохнул (снова) и подошел к холодильнику. Открыв его он увидел... Что ничего нет! - Да блять! - Пикуш... Ты чего орешь на весь дом... Я же спал - сонным голосом сказал Вару Мысли Пика: "Пикуш?!.. Почему я так нервничаю?.. Это ведь просто мое имя... Но его сказал Вару..." Мысли Вару: " Черт! Черт! Черт! Я опять назвал его Пикуш... Но он никак не отреагировал... это... это странно..." Они оба покраснели. Вару пошел в душ, Пик в общую комнату. Вару вышел из душа с одним полотенцем, которое закрывала его низ (хех, колбаску). Он пошел в комнату, где лежал пик. - Пик?! Какого ты тут делаешь?! - Вару смутился и покраснел - В..Вару... Больше Пик не мог сказать ни слова. Мокрый пресс Вару, вот куда он смотрел. Он не мог оторвать взгляд от этой точки. - П...Пик! От..Отвернись, пожалуйста! - Что? - Не расслышав сказал Пик - Отвернись! Пик послушно отвернулся. Вару оделся и предложил: - Может погуляем..? - Ты еще и спрашиваешь. Конечно! Пик улыбнулся и начал собираться. Улыбка Пика в буквальном смысле убила Вару. Его лицо покрылось румянцем. 12:04. Пик и Вару вышли из дома. Они пошли в парк. По дороге Вару рассказывал разные анекдоты, смешные истории и т. д. Ну а Пик не слышал его, смотрел прямо и вспоминал мокрого Кустика))) - Потом Гена... Пик! Ты меня вообще слушаешь?! - А? Да, да! Что мне еще делать? - Ладно.. Вдалеке пик увидел ларек с мороженым. - Вареник, хочешь мороженое? - Мне фисташковое) - Понял. Пик побежал (а бегает он очень быстро) к ларьку. Купил Зеленке "Фисташку" и прибежал обратно. -Фух... Держи... - отдышиваясь, говорил Пик - ОоО, спасибо, Рогатик*))) _____________________________________________ * - Пик стал носить что-то типа ободка с рожками. ________________________________________________ Продолжение следует...
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник