Часть 3. Это больше, чем просто дружба...
30 мая 2022 г., 17:55
Короче, прошло много времени (автору лень писать подробности), Вару переехал к Пику, один раз поспал с ним, потом в спальном мешке. Ничего интересного не произошло.
Сейчас Пику 21 год, Вару 19. Они живут вместе. Но...
__________________________________________________________________
...У Пика появились чувства к Вару.
Утро. 9:41.
- Куст, вставай!
- А?
- Вставай говорю.
- Ну неее... *уснул*
- Вот черт!..
-...
- Если ты сейчас же не встанешь, то...
- Мгх..
Пик покраснел, представляя 18+ с Вару.
- Вару... Вставай, пожалуйста..
- Мгх, ну нееет... мг..
Мысли Пика: "Он так мило спит... Может его рил не будить..? Так. СтопЭ. О чем я щас подумал?! Что Вару милый?!?! Чего? Что.. Когда я успел стать геем?.. Мне же нравилась одна девушка... А теперь... Мне стало наплевать на всех кроме..."
Пик немного успокоился, выдохнул и пошел на кухню.
"Надо же хоть что то приготовить МОЕМУ кустику."
Он остановился и с румянцем на лице подумал:
" Моему?! Почему я стал относиться к Вару, как к своему парню?! Бля, неужели... Я... Я влюбился... Я влюбился в парня! В непростого... Ведь я влюбился в Вару..."
Пик выдохнул (снова) и подошел к холодильнику. Открыв его он увидел... Что ничего нет!
- Да блять!
- Пикуш... Ты чего орешь на весь дом... Я же спал - сонным голосом сказал Вару
Мысли Пика: "Пикуш?!.. Почему я так нервничаю?.. Это ведь просто мое имя... Но его сказал Вару..."
Мысли Вару: " Черт! Черт! Черт! Я опять назвал его Пикуш... Но он никак не отреагировал... это... это странно..."
Они оба покраснели. Вару пошел в душ, Пик в общую комнату.
Вару вышел из душа с одним полотенцем, которое закрывала его низ (хех, колбаску). Он пошел в комнату, где лежал пик.
- Пик?! Какого ты тут делаешь?! - Вару смутился и покраснел
- В..Вару...
Больше Пик не мог сказать ни слова. Мокрый пресс Вару, вот куда он смотрел. Он не мог оторвать взгляд от этой точки.
- П...Пик! От..Отвернись, пожалуйста!
- Что? - Не расслышав сказал Пик
- Отвернись!
Пик послушно отвернулся. Вару оделся и предложил:
- Может погуляем..?
- Ты еще и спрашиваешь. Конечно!
Пик улыбнулся и начал собираться. Улыбка Пика в буквальном смысле убила Вару. Его лицо покрылось румянцем.
12:04. Пик и Вару вышли из дома.
Они пошли в парк. По дороге Вару рассказывал разные анекдоты, смешные истории и т. д. Ну а Пик не слышал его, смотрел прямо и вспоминал мокрого Кустика)))
- Потом Гена... Пик! Ты меня вообще слушаешь?!
- А? Да, да! Что мне еще делать?
- Ладно..
Вдалеке пик увидел ларек с мороженым.
- Вареник, хочешь мороженое?
- Мне фисташковое)
- Понял.
Пик побежал (а бегает он очень быстро) к ларьку. Купил Зеленке "Фисташку" и прибежал обратно.
-Фух... Держи... - отдышиваясь, говорил Пик
- ОоО, спасибо, Рогатик*)))
_____________________________________________
* - Пик стал носить что-то типа ободка с рожками.
________________________________________________
Продолжение следует...
Примечания:
еба, мне нравится)))