Маска

NC-17
Заморожен
14
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 089 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

part 3

Настройки
Примечания:
Я выхожу из здания вся в смутном состоянии. Только выйдя на оживлённую улицу поняла , что забыла снять маску .   Добравшись до дома ближе к 3м утра я завалилась спать. Всю ночь мне снились образы , по которым сделаны маски.                                 ***     Бегу по лесу , убегаю от кого-то. И вдруг я замедляюсь , мои ноги становятся пьтичьими . Тело модифицируется на ходу, и я становлюсь птицей. Павлином. Меня догоняет такой же зверь , лисица. Валит меня , хватает за шею и бросается в бега. Путь преграждает молния , и появившийся нелюдь.  Окружают  молнии , они чуть ли не попадают в нас . Грохот. Вспышка. Я просыпаюсь в холодном поту                                ***    "Блять , опять проспала". С этой мыслью в попыхах собираюсь. По пути в колледж я всё больше погружаюсь в мысли о сне . Уже сижу на паре. Заходит Ректор с новым студентом.   " -Парниша какой-то серьёзный."-Подумала Мори.   Звенит звонок и девушка подрывается с места. Спешит добежать до другого крыла здания через улицу , иначе ей точно надерут задницу . Ведь студенты жаждащие реванша или мести не ждут. У Мори Айсё точно большой "фан-клуб" .   В этот раз она не успела добежать. Откуда ни возьмись её окружает  компания в 6 человек. Как ни странно все те , кого она выигрывала в партиях . Девушка толком и не помнила их. Для Мори , это как пройденный лвл в игре , а для соперников это огромная потеря.   -Ну что-с красотка , устроим реванш?   -Только на наших условиях.-Прошипелявил второй парень.   К девушке подходит блондинка с точёными формами , её знает весь университет—Мия Като , та ещё сука. Замахивается и оплеуха летит в лицо Мори. Машинально девушка хотела дать сдачи , но её руки тут же обездвижили.Не на равных правах . Шестеро на одну , разве честно? Лицо Айсё принимает удар в нос , из обеих ноздрей хлынула кровь.    -Сука , не честно же играем.-Произносит она с хрипотой в голосе.    -Оу , так уж и быть , давай на равных.- Мори отпускают , ноги не слушаются и она падает на колени.    - Голова закружилась? Или прощение просишь? Парни , ей наверное плохо, пусть освежится.-С нескончаемой мерзостью пролепетала Като и Айсё скинули в воду.   Звенит звонок , вся компания рассосалась , Мори так и осталась лежать в воде. Только сейчас Айсе поняла , что всё унижение, которое она испытала было снято на камеру. Да теперь она звезда...   Одежда мокрая , сбиты колени, лицо в крови , в школу она точно не вернётся.    Над телом девушки навис парень.С каменным выражением лица оглядывает её . Это был тот новый парнишка.   -Что ? Мерзко выгляжу , так ведь?-С издёвкой , как ей казалось произнесла Мори.   -Ну извини , это не я придумала такой образ , мне помогли мои друзья.‐С ещё большим сарказмом , но со слезами на глазах продолжила .    -Вставай , простудишься.-без какого-либо плохого умысла сказал парень и подал ей руку.    Поднявшись она взглянула ему в глаза, пытаясь найти хоть каплю отвращения. Ничего . Его глаза были пустыми , они будто испепеляли её , прожигали насквозь. Девушка не выдерживает, слёзы текут ручьём, без какого-либо варианта остановиться. Её лицо обхватывают холодные руки парня, он вытирает слёзы , приговаривая :   -Чего ноешь? С виду такая суровая , а на самом деле хрупкая как фарфоровая статуэтка.   -Чувствую себя ущербной , фарфоровые статуэтки хоть не выглядят как я . Их не избивают толпой , не давая шанса на отпор или побег. Они сказали , что хотят отыграться , но это не так работает . Тоже самое , как начать партию и не раздать карты сопернику.   -Хах нет,  ты не похожа на статуэтку , статуэтки внутри пусты . Пусты , например , как та блондинка , глупа и ничтожна . Ну а внешний вид это поправимо. Думаю тебе стоит переодеться , всё таки погода не для такого внешнего вида.    Держа меня за руку он повёл к выходу из школы.Там стоял байк. Парень садится и смотрит с вопросом на меня.С осторожностью я посмотрела и села на мотоцикл. Взявшись руками за заднюю часть.   - Не буду медлить , держись за меня .  Я хмыкнула и продолжила сидеть в той же позе . Транспорт двинулся с места , я не контролируемо прижалась щекой к спине парниши. Ехали мы достаточно быстро, пропуская светофоры и рязьяренные крики водителей.    Подъехав к дому я отблагодарила его и вспомнила , что не представилась.    ‐Риндо Хайтани. -Произнес парень , будто у нас сошлись мысли    -Мори Айсё.    -Ну тогда до встречи, Айсё.-Улыбнулся с хитринкой Риндо ,  и поспешил уехать.
Примечания:
14 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)