часть 1-новый день, новые приключения
27 мая 2022 г., 19:32
Примечания:
ой, тут много ошибок, приятного чтения
вновь звенит навязчивым будильник, его противный звук хочется навсегда забыть. хочется уснуть и не просыпаться несколько месяцев, может так будет легче? никто этого и не узнает.
всё таки подняв руку Элла отключила будильник и еле как приподнялась на локти. потянувшись к тумбочке и обнаружив, что кружки с водой нет, девушка пробормотала пару нецензурных слов.
-что ж - охрипшим голосом сказала девушка - придётся идти за водой.
присев на краю и надев тапочки Элла встала и пошла к ванной. на миг в глазах потемнело и сердце закололо, но она не обратила особого внимания. все-таки дойдя до ванны и набрав воды Элла сделала пару глотков и стало намного легче. пока она шла, вся кружка была осушена.
-ладно, нужно хоть чай попить.
включив чайник девушка подошла к холодильнику и достала лоток с куриными яйцами.
-о, ты наконец решила поесть? - спросила мать.
-да, аппетит появился, открой окно кстати, душно.
мать открыла окно и Элла продолжила жарить яичницу. чайник отключился и Элла взяла кружку, заварку и залила кипяток.
чай заварился, девушка добавила туда немного сахара.
-точно, яичница!
подбежав к сковородке и отключив её элла подняла крышку.
-фух, не сгорело все к чертям
она взяла тарелку из шкафчика и украсила её своей яичницей, взяв тостовый хлеб и нарезав помидор девушка села на диван.
она забрала кружку с чаем и начала трапезу, но тут её лицо изменилось
-блять, соль. опять вставать
так она все таки поела и взглянула на время
- 7:40, пора собираться
она включила музыку и взяла свою школьную форму, начала утюжить её.
7:47
-готово, теперь нужно расчесать волосы, краситься не буду, мне лень, может только брови уложу?
с волосами отдельная проблема, они кудрявые и тяжело расчесываются, особенно когда их помоешь.
8:05
-опять кучу времени просрала на эти волосы, когда-нибудь я их обрежу к херам. ладно, время ещё есть, можно и накраситься (да-да, ей уже не лень)
8:20
-пора одеваться и выходить
все было идеально выутюжено и ей это очень нравилось, она пару раз покрутилась перед зеркалом, вновь взглянула на время и взяла рюкзак.
она спускалась по лестнице подъезда, 1 этаж, другой..
-че так много блин
наконец спустившись девушка начала выходить
солнце на миг ослепило её, облило волосы и всю её своими золотыми лучами
-ой, блин, нихера не вижу
кое-как выйдя в тенек элла продолжила путь.
пели птички, солнце приятно освещало дорогу. исходил приятный запах сирени
-обязательно нарву пару веточек после школы..
8:49
наконец зайдя в школу она начала подниматься на нужный этаж.
-первый, второй, а вот и третий! так, сейчас математика. значит мне в 318.
подойдя к кабинету девушка нерешительно открыла дверь и зашла
-здравствуйте Анастасия Ивановна!
-здравствуй, эллочка!
сев за парту элла открыла рюкзак и достала все нужное
-ой, книга!
в рюкзаке красовалась книга алгебры в синей обложке, а там яркая цифра 7.
прозвенел звонок, потихоньку все пришли в класс, было мало людей
-видимо сегодня я сижу одна, Марина не пришла =( ну и ладно, не смертельно.
- и так дети - начала речь учительница - 2 урока назад мы начали изучать новую тему, и сегодня мы пишем самостоятельную работу!
по классу прошли недовольные вздохи, почти никто никогда не учил ничего.
Примечания:
норм или говно?