переворот

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 501 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

часть 1-новый день, новые приключения

Настройки
Примечания:
вновь звенит навязчивым будильник, его противный звук хочется навсегда забыть. хочется уснуть и не просыпаться несколько месяцев, может так будет легче? никто этого и не узнает. всё таки подняв руку Элла отключила будильник и еле как приподнялась на локти. потянувшись к тумбочке и обнаружив, что кружки с водой нет, девушка пробормотала пару нецензурных слов. -что ж - охрипшим голосом сказала девушка - придётся идти за водой. присев на краю и надев тапочки Элла встала и пошла к ванной. на миг в глазах потемнело и сердце закололо, но она не обратила особого внимания. все-таки дойдя до ванны и набрав воды Элла сделала пару глотков и стало намного легче. пока она шла, вся кружка была осушена. -ладно, нужно хоть чай попить. включив чайник девушка подошла к холодильнику и достала лоток с куриными яйцами. -о, ты наконец решила поесть? - спросила мать. -да, аппетит появился, открой окно кстати, душно. мать открыла окно и Элла продолжила жарить яичницу. чайник отключился и Элла взяла кружку, заварку и залила кипяток. чай заварился, девушка добавила туда немного сахара. -точно, яичница! подбежав к сковородке и отключив её элла подняла крышку. -фух, не сгорело все к чертям она взяла тарелку из шкафчика и украсила её своей яичницей, взяв тостовый хлеб и нарезав помидор девушка села на диван. она забрала кружку с чаем и начала трапезу, но тут её лицо изменилось -блять, соль. опять вставать так она все таки поела и взглянула на время - 7:40, пора собираться она включила музыку и взяла свою школьную форму, начала утюжить её. 7:47 -готово, теперь нужно расчесать волосы, краситься не буду, мне лень, может только брови уложу? с волосами отдельная проблема, они кудрявые и тяжело расчесываются, особенно когда их помоешь. 8:05 -опять кучу времени просрала на эти волосы, когда-нибудь я их обрежу к херам. ладно, время ещё есть, можно и накраситься (да-да, ей уже не лень) 8:20 -пора одеваться и выходить все было идеально выутюжено и ей это очень нравилось, она пару раз покрутилась перед зеркалом, вновь взглянула на время и взяла рюкзак. она спускалась по лестнице подъезда, 1 этаж, другой.. -че так много блин наконец спустившись девушка начала выходить солнце на миг ослепило её, облило волосы и всю её своими золотыми лучами -ой, блин, нихера не вижу кое-как выйдя в тенек элла продолжила путь. пели птички, солнце приятно освещало дорогу. исходил приятный запах сирени -обязательно нарву пару веточек после школы.. 8:49 наконец зайдя в школу она начала подниматься на нужный этаж. -первый, второй, а вот и третий! так, сейчас математика. значит мне в 318. подойдя к кабинету девушка нерешительно открыла дверь и зашла -здравствуйте Анастасия Ивановна! -здравствуй, эллочка! сев за парту элла открыла рюкзак и достала все нужное -ой, книга! в рюкзаке красовалась книга алгебры в синей обложке, а там яркая цифра 7. прозвенел звонок, потихоньку все пришли в класс, было мало людей -видимо сегодня я сижу одна, Марина не пришла =( ну и ладно, не смертельно. - и так дети - начала речь учительница - 2 урока назад мы начали изучать новую тему, и сегодня мы пишем самостоятельную работу! по классу прошли недовольные вздохи, почти никто никогда не учил ничего.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник