В бой!
27 мая 2022 г., 19:28
Примечания:
Я всегда задумывалась, почему Сейлор Мун за исключением 1 сезона не использовала лунную диадему? Хотя бы попробовать...
Когда никакой надежды не стало,
И твоя планета пала,
Вновь обжигала новая рана,
Понимая, что всё пропало.
От хохота нечисти вскружит голова,
Собираясь убивши последнюю сеншу,
Говоря, какие ничтожные мы существа,
Править "миром без меня".
Чередуя атаки одна за другой,
В пыль поглощалась земля,
Хаос могучий посылал тот отстой,
Каким безвозвратно считал он меня.
Я- Сейлор Космос, у которой есть долг,
Ради которой погибли друзья,
Неужели всё тщетно, так и не победя,
Этот урод в могилу стащит меня?
Нет, никогда не править ему.
Ни за что он мир не поглотит во тьму.
Поэтому понимая что сейчас не время,
Задыхаясь от слёз кричу я:
"В бой, лунная диадема!"
Примечания:
Первый.Раз.Первая.Попытка.Написать.Что.То.
Оставьте своё мнение в комментариях, пожалуйста!