"кхм,этот фанфик такой же всратый,как его создатели" — от автора
Очередной день в школе — совсем скоро новый год. Предвкушение грядущего праздника. Алкоголь, мандарины, редкое появление бутербродов с икрой, оливье — все как надо. Двадцатые числа декабря. По всем нашим традициям, мы шли в "Ярче", бездумно болтая о каких-то глупостях. Сегодня, почему-то, Илья не пришел. Наверное, потому что... — Хм-м-м... После того, как он словил приступ астмы и выблевал литр красного "Фаер Окса", он сказал, что у него очень важные дела, по причине которых он не сможет прийти... — Задумчиво вспомнил Миша. — Возможно. — Сказала Эллина, повернув голову в сторону Миши, все еще глядя в облачное небо. Ненадолго повисло неловкое молчание, как вдруг... — Хуй! Ребят, смотрите, это же облако в виде члена! — Заорала чуть ли не истеричным голосом Эллина, яростно размахивая руками в сторону неба. — Замысловато, но похоже больше на пылесос. — Миша нахмурился. — Верно мыслишь. Соня и Алиса шли чуть впереди, совсем не обращая внимания на происходящее. Но в один миг что-то или кто-то сбило Алису с ног. — Ты совсем конченый? — Да че ты дела—... Потом все резко увидели, что это был Илья. Как он здесь оказался и почему никто так и не понял. — Дорогой Илья, я считаю тебя пидорасом, с какой целью ты снес Алису? — Четко произнес Миша, глядя на, кажется, обезумевшего Илью. — Ты — псих ебучий, пидорас это мамка твоя! — Будто в аффекте проорал Адовка. Миша, ни капли не удивившись, промолчал на "колкость". — Заткнись, жиртрест. — Выдавила Элл, от злости сжав кулаки до побелевших костяшек. Соня все еще молчала, давным-давно привыкнув к подобным выходкам. До "Ярче" они определенно не успевали, так что все дружно решили пойти обратно, как вдруг их что-то вырубило. Так... темно...***
Ребята проснулись в сыром темном помещении. К пластиковым стульями были привязаны буквально все участники Cult Of OwO. — Что... — Тихо сказала Алиса, как только открыла глаза. — Какого члена ты собираешся с нами вытворить?! — Хрипло и паникующе прокричал Егор, быстро догнав чьих это рук дело. — Ну что, мои друзья, — заговорил противный голосок, — я ебнул вас, в качестве мести. Ведь я не испортившийся кусок торта, чтобы меня так выбрасывать. — О чём ты…? — спросил кто-то из заложников со страхом в голосе. — Я просил и умолял вас поехать в Омск, или угнать чертов грузовик, чтобы быстрее туда поехать... Я даже исправился! Избил Дашиных отсосков..Что ещё мне, блять, сделать? Встать на колени перед вами? Я не опущусь до такого уровня... Поэтому я решил силой вас заставить. Скоро мы поедем туда. Я привязал тележки к грузовику, он скоро отправиться! Если вы не будете делать то, что я скажу, то я захуярю вас топором. Так что сейчас я вас развяжу, после вы встанете и пойдете со мной. У вас нет выбора. После того, как Адовка выпустил Культ из веревочного плена, все незамедлительно встали и последовали за Ильей, который повел их наружу. Он не соврал — на улице действительно стоял грузовик с прикрепленными к ним тележками. Ребята расселись по тележками примерно по три человека в каждую. Лишь через четверть часа грузовик двинулся с места, все это время никто не проронил ни слова. Уже в пути до Омска, Виталя случайно выпал из одной из тележек, в результате покатившись по какому-то полю. Буквально в этот же миг в лицо опечаленного Миши откуда-то прилетел член Виталия. Бедный Виталя...***
Они продолжали ехать в полной тишине, за исключением шума дороги. Хуй Витали был уже давно съеден Мишей. Через небольшой промежуток времени перед ребятами возникло уродливое здание — вероятно, самая обдристанная, обтэганная и обосанная общага в Омске. Илья вылез из грузовика, поблагодорил водителя и жестом сказал ребятам вылезать из тележек. Пока все вылезали, Адовка позвонил кому-то через свой Вертекс Импресс Вульф, который он считал наигениальнейшим прорывом в истории техники. Спустя какое-то время из здания вышел парень — все сразу поняли, что это был Иван. Он, мило улыбнувшись, впустил всех в подъезд общаги. Ребят, помимо Ивана, встретила еще и типичная подъездная вонь, на полу валялись многочисленные шприцы. Иван вызвал старинный могилевский лифт. Культ в ожидании осматривал помещение - на стенах было куча, так называемых, "тэгов"; бирюзовая штукатурка на стенах сыпалась от любого вздоха. — Мать моя женщина, Иван... Здесь прекрасно! — с восхищением произнес Илья, хватая названного за руку. Ребята зашли в тесный лифт и поехали на ... этаж — Я люблю твою мать, Илья, — тихим голосом сказал Иван, заулыбавшись еще шире. — А я люблю твою мать, Иван... Илья обнял Ивана, лифт крехтел и трясся от веса, единственная лампочка в кабине жалко мигала. Оставшийся Культ в недоумении глядели друг на друга. Как только лифт допердел до нужного этажа, все вышли. Адовка не сдержался и подхватил Ивана на руки и потянулся к его лицу. Абсолютно все ждали их поцелуй, но Илья поступил иначе — он харкнул Ивану в лицо несколько раз. Увидев это, Саша расплакался, после чего на него упал кусок кирпичной стены и кучка штукатурки. Несмотря на возможную физическую боль, ГрандТуризма встал, как ни в чем не бывало, и отряхнул свою одежду от пыли. Слезы все еще текли по его личику — Соня с сожалением погладила Александра по его лысой башке. Адовка отпустил возлюбленного, тот встал, не отходя от Ильи, и повел всех в свою комнату. Все увидили небольшое помещение с низким потолком, вместо нормальной кровати были рваные и грязные матрацы с белыми пятнами неизвестного происхождения, везде валялся мусор от фаст фуда, стояло множество кружек во всех углах. На импровизированной кровати лежали две лисьей шкурки. Иван едва заметным раздражением распахнул разваливающиеся окно. — Ребят, подойдите сюда, покажу кое-что, — он натянул улыбку. Все переглянулись, кто-то пожал плечами — в итоге они пошли к окну. В один миг Илья и Иван столкнули абсолютно весь Cult of OwO в открытое окно. Правда, они совсем забыли про Эллину — она каким-то образом прилипла к потолку из-за жвачки, что осталась там с 1996 года. Иван спешно закрыл окно. Вдруг произошло что-то странное: Илья толкнул Ивана на матрац, после чего Иван начал стонать: — А-альфа... М-мхмф-моя Альфа... У-у.. Ах! У м-меня т-течка... В-выеби... м-меня, п-пожалуйста, с-с..мх.. с-своим... четырнадцати-сантиметровым! Я так долго этого ждал! Илья не стал сильно затягивать — он навис над Иваном, уже приготовился, как вдруг... Илья вмиг проглотил Ивана полностью, сраное окно каким-то чудом разбилось и в комнату залетел молоток. Как оказалось, это был Виталий на стремянке и Семен, про которого все, почему-то забывают. Они забрались в комнату, за ними забрались Егор и Алиса. Алиса бегло оглянулась, не обращая на Илью никакого внимания — ее взгляд упал на Эллину с обезумевшим взглядом, что была прилеплена к потолку. Общими усилиями ребята отколупали ее от жвачки, но как только как она встала на ноги, все увидели то, как сильно ее трясло. — Что с ней? — Егор обеспокоино глянул на Эллину, затем на Илью, чье лицо позеленело. Адовка закричал от ужаса и выблевал бедного Ивана. Потом все, кроме Ильи и выблеванного Ивана, оказались в уютной хрущевке. ...Вышло так, что Cult of OwO проснулись утром первого января рядом со МБОУ СОШ номер 111, в снегу, где-то рядом валялись бутылки от водки и шампанского, а у Ильи, что был без штанов, в жопе был мандарин, праздник же. Так вот...С Новым 2010 Годом!
Продолжение следует...