Помнишь?

R
Завершён
169
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 21 507 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
169 Нравится 37 Отзывы 70 В сборник

Свадьба.

Настройки
Забежав в вип комнату, блондин схватил друга за запястье, с мольбой смотря в глаза. -Киба, пожалуйста,- И больше для Инудзуки не требовалось. Он быстро поднялся с места, выходя из маленькой комнатки, и направился к бару. -Парень, можно воспользоваться черным ходом?- Вместо аргументов и уговоров он положил на гладкую поверхность столешницы две крупные купюры. Бармен спрятал их в передник, кивнув за свою спину. Там парни и скрылись. Очень вовремя, ведь спустя всего несколько секунд, появился Учиха, внимательно осматривая зал. Не найдя никого похожего на блондина, Саске отправился к своей компании. Тяжело дыша, брюнет присел на свое место и начал сверлить взглядом брата. -Если бы люди могли убивать взглядом, то в этом мире не осталось бы людей. Так что не пытайся, отото, у тебя не получится,- Серьезно проговорил Учиха, набирая сообщение на телефоне. -Где он, Итачи?- Саске внимательно изучал лицо брата, подмечая каждую микро эмоцию. -Как бы сильно я тебя не любил, отото, это не твое дело,- Итачи бросил быстрый взгляд на брата, возвращая все свое внимание на сенсорную поверхность своего гаджета. -Ты с ним общаешься? Дай его номер,- Требовал Саске. -Нет. Суйгетсу, наблюдавший за братьями все это время, тихо посмеивался, допивая вино, что начал Наруто. -Аники, мне нужно поговорить с ним,- Не унимался брюнет. -Завтра поговоришь,- Пожал плечами Учиха, вставая со своего диванчика,- Прошу меня извинить, господа, но мне нужно идти. Любовь зовет,- Итачи загадочно улыбнулся, подхватывая свой пиджак и вышел, под пристальный взгляд брата. --- Наруто сидел в салоне автомобиля друга. Тело била мелкая дрожь. Видимо вселенная решила, что мало ему досталось в этой жизни, поэтому продолжала подкидывать ему испытаний. Киба, все это время наблюдавший за терзаниями парня, молча открыл окно, протягивая другу пачку сигарет. Наруто благодарно принял ее, вытягивая одну, тут же подкуривая. Тишину разорвал мобильник блондина, оповещая хозяина о новом смс сообщении. Блондин с пятого раза разблокировал гаджет, читая сообщение от неизвестного номера. "Это Итачи, не против встретиться?" Наруто прищурился, переводя взгляд с телефона на Кибу. Но только глубоко вздохнул. Не хотелось сейчас говорить. Зажав сигарету между губ, он быстро принялся печатать ответ. "Я не в настроении сегодня. Увидимся завтра"- Нажав "отправить", парень зажал кнопку сбоку, отключая гаджет. -Давай к нам? Тебе не стоит сейчас одному оставаться,- Киба посмотрел на друга с сочувствием. Он понимал, что сейчас блондин на грани между истерикой и депрессией. -Давай, давно не видел Хинату,- Наруто только сейчас заметил, что находится в куртки брюнета. Укутавшись в нее сильнее, он невольно прикрыл глаза, втягивая давно забытый запах брюнета. --- Саске накинул свою куртку, на плечи любимого, обнимая его со спины. -Красиво здесь, правда?- Наруто не видел, но знал, что Учиха сейчас улыбается. В такие моменты парню хотелось остановить время и остаться подольше, но все что он мог, это наслаждаться моментом, оставляя его в памяти. -Очень красиво. Смотри, звезда упала,- Наруто мечтательно закрыл глаза, загадывая желание. -Что загадал?- Спросил брюнет, целуя парня в изгиб шеи от чего, по телу блондина пробежала куча мурашек. -Чтобы ты счастлив был,- Голос парня был хриплым, что не могло не порадовать брюнета. -Я буду счастлив только с тобой. --- Блондин открыл глаза, зло, косясь на друга, что толкал его в плечо. Флешбэки из прошлого, все чаще и чаще всплывали в сознании парня, отдавая в груди ноющей тоской. Без слов парни вылезли из машины, подходя к подъезду старенькой пятиэтажки. Поднимались они по лестнице, от чего к концу у блондина затряслись колени. -Бедная Хината, как она каждый раз здесь ходит?- Пробурчал себе под нос парень. Киба лишь недовольно покосился на парня, ничего не говоря в ответ. Дверь он открыл только с третьей попытки. Всё-таки алкоголя выпили много. Открыв дверь, Киба пропустил друга, открывая перед ним дверь квартиры. -Милая, у нас гости,- Инудзука знал, что девушка не спит, дожидаясь любимого, за просмотром сериала. Из комнаты показалось бледное лицо девушки, что счастливо улыбнулась гостю. -Наруто, я рада тебя видеть, - заключила в объятия блондина девушка. -А как же я?- Киба притворно обиделся, протягивая руки вперед для объятий. -А с тобой мы утром поговорим, быстро спать,- Девушка указала в сторону двери, что по-видимому, была спальней пары,- Нару, идём я тебя чаем напою,- Девушка взяла под руку блондина уводя того на кухню. -Есть что покрепче чая?- Спросил блондин, усаживаясь на небольшой кожаный диванчик. Девушка с сочувствием оглядела парня, доставая два бокала и бутылку красного вина. Присев рядом, поджимая под себя ноги, девушка разлила красную жидкость по бокалам и протянула один, парню. Наруто с благодарностью принял протянутый ему предмет, сразу отпивая половину содержимого. -Рассказывай,- Девушка выжидающе уставилась на парня. Наруто откинул голову на спинку дивана и рассказал. Рассказал все. С момента прибытия в город. Девушка внимательно выслушала друга любимого, время от времени делая по маленькому глотку сладкого вина. -Понятно. Ты же все равно скоро возвращаешься обратно. Не хочешь немного им нервишки потрепать?- Спросила девушка, откидывая назад упавшую на лицо прядь иссиня-черных волос. -Каким образом?- Наруто, не поднимая головы, посмотрел на девушку, в глазах которой заплясали чертики. -Для невесты нет ничего хуже, если кто-то будет красивее нее, тем более, если кто-то придет в белом. А для Саске, исходя из твоего рассказа, будет не приятно видеть тебя с другим,- Изложила девушка свой план, улыбаясь. -Хината, ты гений. Я тебя обожаю,- Наруто улыбнулся, широко зевая. -Я знаю. Пойдем, я тебе постелю,- Девушка встала с места, направляясь в гостиную. --- Утро встретило блондина небольшим похмельем. Голова раскалывалась, но к этому парень уже привык. Рядом с диваном, Наруто заметил заботливо поставленную девушкой бутылочку воды и две таблетки аспирина. Выпив лекарства, блондин принял освежающий душ и, одевшись, направился на кухню. За столом уже сидел помятый Киба, уплетая яичницу. -Ну и видок у тебя,- Усмехнулся Узумаки, присаживаясь напротив друга. -На себя посмотри,- Съязвил в ответ брюнет, за что получил подзатыльник от невесты. -Завтрак?- обратилась девушка к блондину. -Нет, спасибо. Если есть стакан томатного сока,- Девушка кивнула, подходя к холодильнику, доставая оттуда напиток. Наруто раньше терпеть не мог этот напиток, как и сами томаты, постоянно подкалывая Саске, который просто обожал их. Но после его ухода, Наруто все чаще и чаще начал их есть, только потому, что Учиха их любил. Не сказать, что Наруто проникся любовью к овощу, но привычка выпивать утром стакан томатного сока, осталась. Залпом, выпивая стакан подсоленного напитка, Наруто обратился к другу. -Мне нужна твоя помощь, так что ешь быстрее, времени мало. Киба с интересом посмотрел на друга, который уже успел подойти к двери. Наруто присел на край дивана, в гостиной, включая телефон. Мобильник тут же запиликал новыми сообщениями. Наруто удивился, смотря на количество пропущенных. Пятьдесят три пропущенных с неизвестного номера и десять сообщений. Немного помедлив, блондин начал открывать каждое, ориентируясь на время. "Хорошо, понял. Тогда до завтра"- это с номера Итачи. " Наруто, возьми трубку, Нам надо поговорить"- это уже незнакомый номер, но не трудно было предположить, что это Саске. Наруто вздохнул, открывая следующее сообщение. "Ты, блять, где проебываешься?" "Наруто, прошу, поговори со мной" "Лисёнок, ты нужен мне" "Наруто, я же волнуюсь" "Ты с Итачи сейчас, да? Прошу ответить" "Наруто, я не могу без тебя, ты нужен мне. Я так скучал" "Я люблю тебя"- дрожащими руками блондин открыл последнее сообщение. Тело била мелкая дрожь, к горлу подступил ком, перекрывая воздух, в глазах защипало. -Блять,- прошипел Узумаки, смахивая слезу,- Ебучая жизнь. Киба застал блондина в полу согнутом состоянии. Рядом лежал телефон, над которым свисал блондин. Локтями упиревшись в колени, парень с силой сжимал свои волосы, раскачиваясь из стороны в сторону. Брюнет в два шага оказался рядом с другом, присаживаясь на корточки. -Эй, что случилось?- Киба осторожно убрал прядь волос с лица друга, заправляя её за ухо. -Ебучая жизнь случилась,- Громко шмыгнув носом, ответил блондин, и  рассмеялся,- Когда-нибудь она меня до конца сломает. Пришёл в себя блондин на удивление быстро. Спустя десять минут парни уже выходили с квартиры, направляясь в магазин. Сегодня Наруто решил брать ситуацию в свои руки.   Церемония бракосочетания должна была вот-вот состояться. Наруто зашёл в зал, присаживаясь на первое к алтарю сидение. Гости окидывали его презрительным взглядом, перешептываясь между собой. И не удивительно. Он единственный, кто позволил себе прийти в белом. Брюки сидели идеально, белый цвет хорошо гармонировал с волосами парня, делая похожим на ангела. Вместо классической рубашки, Наруто надел белую футболку, поверх которой был, накинут пиджак. Рукава закатаны до локтя, что придавало образу парня некую дерзость. Единственным цветным предметом на блондина, был голубой кулон на чёрной цепочке, что виднелся на шее парня. Сложив ногу на ногу, он скучающе проследил за тем, как к алтарю прошёл брюнет. Брюнет остановился у арки со священником, окидывая взглядом зал, задерживаясь на блондине. Наруто не уступал. Смотрел в упор, не моргая и не отводя взгляд, от чего у брюнета немного похолодело внутри. Хотелось бросить все, забрать такого родного блондина и уехать подальше, чтобы никто не смог найти их. Хотелось закрыться в этих волосах и вдыхать его запах, пока не затошнит. Брюнет глубоко вдохнул, успокаиваясь. Заиграл свадебный марш и в зал вошла красноволосая девушка под руку с отцом. Наруто усмехнулся, отмечая, что платье все-таки безвкусное. Платье русалка, в принципе подходило не каждой, а ещё украшенное розовыми паетками у расклешённого низа, создавало впечатление, что девушка попросту издевается над миром моды. Краем глаза, заметив брата, девушка сначала удивилась, а после покраснела от злости. В белом должна быть она одна. Церемония началась. Поставив роспись, Саске поцеловал уже жену в губы, краем глаза замечая, как Наруто отводит взгляд. Гости направились в банкетный зал. Остался только Наруто и Итачи, который всю церемонию не сводил взгляд с блондина. -Если не хочешь, мы можем прогуляться,- Предложил брюнет, подходя к поникшему парню. -Притворись моим парнем,- Серьёзно заявил блондин. -С превеликим удовольствием,- Итачи завёл ногу назад, корпусом поддаваясь чуть вперёд и вытянул руку. Наруто, немного помедлив, взял брюнета за руку, направляясь на банкет. Смех звучал со всех сторон. Итачи все время был рядом с блондином, то и дело, касаясь его, смеясь и делая вид влюбленной парочки. Вот и сейчас, Наруто стоял в стороне ото всех, попивая шампанское из длинного бокала и скучающим взглядом, окидывая окружающих, как к нему подошёл Итачи, притворно вытирая уголок губ блондина большим пальцем. Наруто чуть улыбнулся, подносят к губам напиток. -Спасибо,- беззвучно прошептал блондин. -Не за что,- Так же беззвучно, одними губами, проговорил мужчина. Саске, наблюдавший за парочкой из-за стола, с силой сжал бокал, который в следующую секунду разлетелся на мелкие осколки, впиваясь в нежную кожу брюнета. Карин обеспокоенно посмотрела на мужа. -Милый, ты поранился, пойдём я тебе обработаю,- Начала лепетать Карин, хватая Саске за руку. -Не трогай меня,- Прорычал брюнет сквозь зубы, вырывая свою руку из тонкой руки девушки и встал, направляясь к выходу из зала, намеренно задевая брата плечом, проходя мимо. Наруто выгнул правую бровь, вопросительно смотря на Итачи. К компании подошла невеста, кое-как перебирая ногами из-за удлиненного шлейфа сзади. Презрительно окинув блондина взглядом, она закатила глаза, не обращая внимания старшего Учиху. -Кто тебе позволил прийти в белом костюме?- Спросила девушка, окидывая блондина злым взглядом. -У меня нет хозяина, чтобы позволял мне что-то,- Наруто сложил руки на груди, смотря в упор на сестру,- А вот тебя кто выпустил в таком наряде? "Дизайнер"?- Блондин поднял руки вверх, Выделяя последнее слово кавычками. Девушка занесла руку для удара, но прямо перед лицом блондина её перехватила сильная рука Итачи. Мужчина выступил вперёд, закрывая своей спиной блондина, и откинул руку девушки в сторону, от чего худая фигура, чуть покачнулась. Карин с удивление уставилась на мужчину, часто моргая. -Что ты себе позволяешь? Ты вошла в нашу семью и сейчас ты часть Учих. Не позорь мою семью, своими опрометчивыми поступками. Иначе мне не останется ничего, кроме как просить брата разорвать твой брак и с позором выставить тебя за дверь,- Итачи завёл руку за спину, показывая блондину большой палец, от чего тот громко усмехнулся. Девушка вспрыснула от злости, громко топнув каблучком и развернувшись на пятках, короткими шажками направилась прочь от парней. Наруто сдерживался до последнего, но как только девушка отошла метра на два, рассмеялся в голос, сгибаясь пополам. -Хах... И... Итачи. Ты мой кумир, - Сквозь смех, прохрипел Наруто. Учиха давно не слышал смех блондина, он в упор смотрел на смеющегося парня, невольно погружаясь в воспоминания. --- -Итачи! - В фамильный особняк забежал блондин, ураганом проносясь по холлу дома, снося на своём пути вазу, что со звоном разбилась о паркет, разлетаясь маленькими осколками по всей комнате. Блондин опасливо оглянулся и быстро убежал. Итачи, наблюдавший за блондином из-за угла, покачал головой из стороны в сторону. Мужчина хотел уже выйти из своего "укрытия", как заметил блондинистую макушку с рыжим котом в руках. Он с грохотом приземлился на ноги, после того, как блондин швырнул его в центр зала. -Итачи! Твой кот расхуярил вазу! Дорогую! - Начал кричать блондин на весь дом, от чего Итачи рассмеялся, выходя из тени. Ну, а что? Решение то было. Наруто нервно посмотрел на брата своего парня, опасливо оглядываясь: - Ты видел всё, да? -Что именно? То что, мистер Клинз разбил вазу? - Наруто сглотнул, делая шаг назад. -Я говорю. Твой кот настолько жирный и неповоротливый, - Начал Наруто, но в ответ получил лишь возмущенное "мяу". -Да ты что? Ахахаха, Наруто ты ходячий кусок неприятности. -Это всё он, - Блондин указал пальцем на животное, не сводя взгляд с лица Учихи. -Ну, да, конечно. Если ты к Саске, то его нет дома. Он пошёл забирать документы со школы. Мы завтра улетаем. -Да, я знаю, - блондин заметно поник, но в ту же секунду, мотнув головой, опомнился, широко улыбаясь,- Это же не навсегда. -Думаю, нет. --- Когда мужчина пришел в себя, блондина рядом уже не было. Наруто зашел в небольшую уборную. Опиревшись о небольшую раковину, он внимательно изучал свое отражение в небольшом зеркале. Загорелая кожа, светлые волосы и такого же цвета брови, голубые глаза и по три ровных шрама на каждой щеке. Под глазами залегли небольшие мешки, напоминая блондину о прошлой ночи. Глубоко вздохнув, Наруто включил холодную воду и набрав в ладоши жидкость, резко прыснул ею себе в лицо. -Что, не спокойная ночка была?- Чья-то рука опустилась на плечо блондина, от чего он слегка вздрогнул. Секундой спустя, рука парня была уже заведена за спину нарушителя, а сам мужчина прижат лицом к стене. Наруто осознал, что прижимает к стене Саске лишь несколько секунд спустя. Опустив брюнета, Узумаки отошел от парня, стряхивая руками. -Не трогай меня больше,- Тихий голос блондина эхом раздался по уборной, становясь громче. -А если я хочу?- Усмехнулся брюнет, подходя ближе к парню,- Ты для этого в белом явился? Чтобы с ума меня свести? Нару, ты помнишь?- Саске провел тыльной стороной ладони по щеке, обводя каждый контур его лица. -Саске, я то помню. И десять лет помнил. А ты?- Осторожно наблюдая за действиями парня, Наруто глубоко вздохнул. Находиться в такой близости с человеком, что тебя предал, но все равно всей душой любить его, было невыносимо. Сердце подсказывало прижаться и хотя – бы на миг ощутить то тепло, по которому блондин скучал все это время. А мозг бил панику, пульсирующе прося бежать со всех ног с этой комнаты, этого здания, этого города. Сердце оказалось сильнее, потому что блондин продолжал стоять на месте, рассматривая, насколько сильно изменился любимый. Волосы были длиннее, чем обычно, затянуты сзади в небольшой хвостик. Черный смокинг сидел на парне просто превосходно,  выделяя и подчеркивая все достоинства парня. Бледная кожа, хорошо гармонировала с черными волосами, создавая эффект загадочности. -А что я?- Учиха приблизился ближе, обдавая губы блондина теплым дыханием. Ровно в этот момент дверь уборной открылась запуска внутрь Итачи. -О, Саске, вот ты где, тебя жена потеряла,- Блондин от неожиданности толкнул в грудь Саске и повернулся лицом к зеркалу,- О, лисенок, и ты здесь,- Итачи подошел к блондину сзади, обнимая его со спины. -Руки убери,- Прошипел Саске, смотря на то, как брат осторожно и невесомо целует блондина в макушку. -Саске, иди к жене,- Тихо вздохнул блондин. Если бы хоть кто-то сейчас увидел Учиху, не поверил бы, что это он. Эмоции, что брюнет держал в себе все это время, разом выплеснулись наружу. Все отпечаталось на лице парня, делая его похожим на испуганного, загнанного в угол ребенка. Вдох. Выдох. Вдох. Глубокий выдох и на лице парня не осталось ни малейшего намека, на какие-либо эмоции. Только глаза. Глаза кричали, что парню больно. Настолько больно, что хочется вырвать бешено бьющееся сердце из груди, и скормить его койотам. Он вышел, тихо прикрывая за собой дверь. Итачи шагнул назад, как только брат вышел из уборной. -Ты в порядке?- Спросил мужчина, обеспокоенно поглядывая на блондина. -Нет,- Честно ответил Наруто,- Но буду.
169 Нравится 37 Отзывы 70 В сборник