Помнишь?

R
Завершён
169
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 21 507 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
169 Нравится 37 Отзывы 70 В сборник

Поговорим?

Настройки
Саске сидел за столом, погружённый в свои мысли. Рядом что-то лепетала Карин, рассказывая про новую сумочку и о чём-то модном. -Саске, ты меня вообще слушаешь? - Возмутилась девушка, подходя к супругу. -Нет, - Честно ответил мужчина, в упор, смотря на жену. -Замечательно, - Карин устало плюхнулась напротив брюнета, внимательно всматриваясь в лицо парня, - Я не могу тебя видеть таким. Ты каждый день приходишь поздно и всегда пьяный. Ты меня не трогаешь. Да что там о касаниях? Ты даже не смотришь на меня. Я не хочу такой жизни, Саске! Этот ублюдок завладел всем твоим вниманием! Почему он? Почему не я? -Девушка кричала, срывая голос. -Ещё раз назовешь его ублюдком, твоя жизнь продлится всего несколько минут. Не можешь понять, почему к тебе такое отношение? Ты могла помешать свадьбе. Ты могла остановить отца. Он бежит к тебе по каждой прихоти, и выдавать "насильно" замуж не собирался. Хочешь, скажу, почему он? Потому что его я люблю, - Саске встал из-за стола, выходя с кухни. Он не видел, как всхлипывает девушка. Не видел, как она уронила голову на сложенные на столе руки. А ещё он не видел, как она приложила руку к животу, чуть поглаживая его. Дзосуй позвонил ближе к обеду и велел зятю паковать свои вещи. Намечалась командировка и Саске, как послушный щеночек, скрепя зубами, направился выполнять приказ. Каково было удивление парня, когда вечером они приземлились в аэропорту Кобе. -Есть где остановиться? Или в отель пойдёшь, мы пробудем здесь неделю. Я отправлю тебе адрес, куда завтра подъехать. Переговоры будут проходить в "Льюисе". Без опозданий. -Хм, - Все, что ответил брюнет, широким шагом направляясь к выходу из аэропорта. -Чёртов щенок, - Выплюнул мужчина, следуя за парнем. " Итачи улетел вчера, значит сейчас, должен быть дома. Надо будет позвонить Наруто. Согласится погулять? " - Думал Саске, садясь в такси и направляясь к фамильному особняку.   К счастью брюнета свет горел, что говорило о том, что брат находился дома. Саске стряхнул невидимую пыль с пиджака и, подхватив небольшую сумку поудобнее, направился к дому, нажимая на кнопку звонка.   Долго ждать не пришлось. Не прошло и минуты как дверь перед мужчиной открылась, а на пороге стоял счастливый Узумаки. Мокрые волосы, удивлённый взгляд, футболка, что Саске дарил Итачи на Рождество. Брюнет на миг прикрыл глаза, переводя дыхание. -Саске? -Не ожидал? Ну, ничего, - Брюнет прошёл внутрь, нарочно толкая Наруто в плечо. Опомнившись, блондин зло прошипел, и быстрым шагом прошёл мимо брюнета, сильнее задевая его плечом. Зайдя на кухню, он присел на стул, пододвигая себе тарелку с салатом. -Итачи, к тебе брат приехал, - Оповестил его блондин, на что Учиха удивлённо поднял бровь. -Саске? Какими судьбами? - Спросил мужчина, подходя к брату. -А что? Помешал? - Саске кинул сумку у порога, проходя к столу, обходя брата, и присел напротив блондина, сверля его взглядом. -Нет, ты нам вовсе не мешаешь. Да, милый? - За Итачи ответил блондин, в упор, смотря на старшего Учиху. Брюнет улыбнулся, ставя на стол ещё одну тарелку для брата. -Конечно, родной, - Итачи склонился над Узумаки, втягивая блондина в глубокий поцелуй. Саске отвернулся, сдерживая желание подойти и разбить лицо брата в мясо, чтобы никто опознать не смог. Глубокий вдох. Выдох. Снова вдох. Немного успокоившись, Саске вновь посмотрел на пару. Под рёбрами кололо, пропуская удары. В голове зашумело, будто стаи птиц поселились в ней и разом начали петь. -Я попрошу сдерживаться при посторонних, - Подал голос брюнет. Итачи оставил последний поцелуй на губах блондина и отошел на шаг, всё ещё смотря в глаза покрасневшего Узумаки. -Ты не посторонний. Ты член семьи. Хочешь, привози свою жену, - Пожал плечами Учиха, и присел рядом с блондином, переплетая пальцы рук под столом. Саске, с невозмутимым выражением лица, пододвинул тарелку и взял палочки, подцепляя кусочек мяса, положил в рот, тщательно пережевывая. -Думаю, я могу воспользоваться твоим предложением в будущем, - Серьёзно заявил брюнет, наблюдая за тем, как блондин с задором в глазах "крадёт" еду из тарелки Итачи. "Счастливый"- пронеслось в голове Саске, и боль с новой силой ударила по сердцу. " Да что со мной? Столько лет прошло". Отодвинув тарелку на несколько сантиметров от себя, Наруто тяжело вздохнул, разваливаясь на стуле. Просидев так минуту, под пристальным взглядом Саске, он не выдержал и встал. Подойдя к Саске, блондин наклонился за пустой тарелкой брюнета. Саске заметил кулон на шее парня и чуть улыбнулся. "Всё ещё носит. Может, есть шанс? "- Подумал Учиха и встал, после того как блондин направился к раковине. -Я пойду отдыхать. Моя комната в порядке? - Спросил Саске, обращаясь к брату. Итачи ответить не успел. К парню подошёл Узумаки и вручил ему небольшую влажную тряпку. -Твоя комната заросла пылью. Ваше высочество не против навести порядок в своих покоях? Вот и замечательно, ибо я, простой смертный, в домработницы не нанимался, - Улыбнулся блондин, возвращаясь к мытью посуды. Саске с шокированным видом уставился на брата, но тот лишь пожал плечами, показывая, что его это не касается. Фыркнув что-то себе под нос, брюнет подхватил сумку и неспешным шагом направился на второй этаж. Домыв посуду, блондин ровной стопкой составил её на небольшое полотенце, рядом с раковиной. -Мне завтра с утра нужно в " Льюис" договориться о показе. Подбросишь? - Повернувшись к мужчине, спросил блондин. -Да, мне самому нужно осмотреть здание нового офиса, Дейдара выслал сегодня адрес, - Брюнет подошёл к парню и обнял за талию. -Хорошо, чем вечерок скоротаем? Фильм? Или... - Парень замолчал, играя бровями и улыбаясь. -Думаю, до этого ещё рано, - Усмехнулся брюнет, - Фильм, это хорошая идея, - Итачи нежно коснулся губ блондина своими губами, вставляя на нём невесомый поцелуй. -Тогда я иду выбирать, а ты приготовишь мне коктейль, да? Хочу "кровавую Мери", - Наруто отошёл от мужчины и быстрым шагом покинул кухню. Саске провёл рукой по кровати. Холод от шёлкового покрывала вызывала приятную дрожь. Откинувшись назад, брюнет упал на пастель, прикрывая глаза. --- -Это было потрясающе, - Громко дышал блондин, целуя Саске в плечо. -Меня всё ещё трясёт, - Прохрипел брюнет и провёл рукой по мокрому от пота лбу. -Ахаха, ещё бы. Когда возвращается твой отец? - Наруто поднял голову, заглядывая в глаза любимого. -Завтра. У нас есть ещё время. -Да? Тогда готовься, - Блондин поцеловал шею брюнета, чуть прикусывая. Дорожка из поцелуев спускалась всё ниже, вызывая желание. Короткий стон под горячим телом блондина и вот брюнет находится уже сверху, перевернув блондина и укладывая на лопатки. -Какой ненасытный, - Прошептал брюнет в губы любимого. --- " Что это со мной? Приди в себя, Саске. Так, нужно выпить"- С этими мыслями брюнет вышел из комнаты, направляясь на кухню. Проходя мимо гостиной, парень краем глаза заметил Узумаки. По телевизору шла какая-то комедия. Ноги блондина покоились на коленях брата, в руках был высокий бокал с красной жидкостью. Итачи в своей манере комментировал действия актёров, а Наруто изредка посмеивался над очередным замечанием парня. Саске с силой сжал челюсти. На шее выступили вены, лицо покрылось багрянцем. Как же сильно был зол Саске. Сжатые кулаки тому доказательства. Быстрым шагом брюнет направился к дивану, хватая блондина за руку, и рывком поднял его. Стакан выскользнул из его рук, с грохотом падая на пол и разбиваясь. Ударить Учиху не дали крепкие руки парня, которые обвили блондина мёртвой хваткой. Обнимая блондина, брюнет смотрел на, вставшего с дивана, Итачи. В упор. Не моргая. Будто кто-то решил отобрать у него самое важное, что есть в жизни парня. -Чертов уебок, немедленно отпусти,- Блондин брыкался, вырывался, пытался ударить с головы, но всё его попытки остались в объятиях брюнета. -Саске отпусти его, давай поговорим, - Итачи сделал шаг в сторону брата, который уже заливался диким смехом, сквозь слезы смотря в лицо Итачи. -Поговорим? Ты серьёзно!? Наруто? А почему он?- Саске схватил блондина за плечи, отодвигая от себя. Он смотрел пытливо, прямо в душу, от чего Наруто стало не по себе. Воспользовавшись ситуацией, блондин шагнул назад и в следующую секунду в скулу брюнета прилетел кулак Узумаки, от чего Саске немного покачнулся. Наруто шипя, потряс рукой, думая, что поможет избавиться от боли в припухшей кисти. -Хочешь знать, почему он? - Наруто пальцем больной руки ткнул в сторону Итачи, смотря в упор на Саске, - Он, не просил ждать! Не обещал вернуться! Он не женился на моей сестре! Он приехал за мной в Кобе! Он не пытается меня трахнуть при первой же возможности! Он, не ты, Саске! -Ещё скажи, что ты его любишь! - Кричал брюнет, срывая голос, который итак был хриплым. -А что если так? - Встречный вопрос от блондина, но уже тише. -Тогда зачем ты его носишь? - Саске сорвал кулон с шеи Наруто и отбросил его в сторону. Итачи быстро подошёл к брату, заслоняя собой блондина. -Ступай наверх и успокойся. Как придёшь в себя, мы поговорим, - Серьёзно произнёс Итачи. Саске смотрел, как блондин бережно поднимает кулон и, убедившись, что он цел, зажимает в руке. Усмехнувшись, парень быстрым шагом направился в комнату, хлопая дверью настолько сильно, что кое-где посыпалась штукатурка. -Идём, приложим холодное, - Кивнул на руку блондина Учиха, уходя на кухню. Саске спустился спустя полчаса. Блондин устало смотрел в окно, вдыхая едкий дым сигарет. Итачи стоял рядом с Наруто, облокотившись о подоконник и скрестив руки на груди. -Нару, давай поговорим, пожалуйста? - Саске виновато опустил взгляд в пол, боясь посмотреть на парня. -О чем? - Не отводя взгляд от окна, спросил блондин, с шумом выдыхая дым. -Нам есть что обсудить, - Саске медленно поднял голову. Сложенные в карманы джинс руки немного дернулись, и брюнет вздохнул, успокаиваясь. -Нам не о чем говорить, Саске, - Ответил блондин хриплым голосом. Всё-таки крик и никотин сыграли свои роли. -Нару, поговорим с ним. Последний раз. Выслушай, и расставьте точки в своих отношениях, - Вмешался Итачи, с беспокойством поглядывая на парня. -Итачи, я же его ебну! Ты хочешь прятать труп своего брата? Не думаю, - Выставил палец в сторону Саске блондин, не оборачиваясь. Нервная затяжка и смех. Блондин был на грани. -Думаю, до этого не дойдёт, - Итачи повернулся к блондину, забирая тлеющую сигарету и потушил её о пепельницу, - И хватит курить. Это уже десятая сигарета за полчаса. Наруто закатил глаза, спрыгивая с подоконника. -У тебя пять минут, - Проходя мимо, блондин ткнул пальцем в грудную клетку Саске и направился в комнату бывшего. Учиха пошёл следом, мысленно подготавливая себя к разговору. От него зависело многое, и парень прекрасно это понимал. Учиха удивился, когда увидел, что блондин заходит в его комнату. -Начинай, - Приказным тоном потребовал Узумаки, падая на шёлковые простыни. -Нару, я был глупым... -Ближе к сути, Саске, - Перебил его блондин. -Давай попробуем заново? Я знаю, что не заслуживаю этого, но всё же... Я не могу без тебя. -Ахахахах, ты серьёзно? У тебя жена, У меня Итачи. Забудь, Саске. Учиха прошёл глубже в комнату, останавливаясь напротив кровати. Минуту подумав, Саске навис над блондином, заглядывая в глаза парня, что с интересом изучал его. -Нару, ты помнишь наш последний вечер? Перед моим отъездом. -А, это, наверное, тогда, когда ты обещал вернуться? Клялся в неземной любви ко мне. Нет, не помню, - Блондин вяло толкнул брюнета в грудь. Он совсем не хотел, чтобы Саске отстранялся. И врать самому себе, Наруто не собирался. Ему было приятно смотреть в его глаза. Приятно ощущать дыхание на своем лице. -Почему ты помнишь только плохое? -Потому что всё, что с тобой связано, причиняет неимоверную боль. Боль, которая физически выжигает меня изнутри. Тебе это знакомо? Думаю, нет, поэтому, Саске давай оставим всё на своих местах?- Блондин поднялся на локтях. Лица парней были в сантиметре друг от друга. Дыхание чувствовалось физически. Глаза в глаза и они забыли про обиды, впиваясь в губы друг друга. Каждый соскучился, настолько, что под кожу хотелось залезть, лишь бы быть ближе. Нет, это не поцелуй. Это свежий воздух, которого не было десять лет. И сейчас парням хотелось надышаться друг другом. За годы, которые прошли и на годы вперед. Сильно хотелось близости. Хотелось слиться воедино и раствориться в моменте, откладывая в памяти. Чтобы в будущем сознание подкидывало обрывки из прошлого.   Итачи стоял напротив окна, разглядывая ночной сад. В этом районе не было машин или освещенных улиц. Поэтому территорию особняка освещали несколько фонарей, который брюнет устанавливал сам. Учиха вздрогнул от громкой мелодии, что раздавалась с телефона блондина. Мужчина обдумывал несколько секунд принимать ли входящий вызов, но после того, как увидел имя звонившего, все-таки нажал на кнопку, поднося гаджет к уху. -Я беременна! У нас с Саске скоро родиться малыш, поэтому съеби в туман Наруто и не мешай нам жить счастливо,- Сразу послышалось в динамике, от чего Итачи присвистнул. -А ты уверена, что это ребенок моего брата?- Усмехнулся мужчина, рассматривая ногти на руках. -Да что ты себе позволяешь? Я порядочная ж… -Ага. То-то весь Токио в прошлом году обсуждал твою персону. Ты кому лечишь, Карин? Прижми свою задницу и сиди тихо, или я возьмусь за тебя сам. Еще раз сюда позвонишь, я приеду и лично сломаю тебе твои наманикюренные пальчики. -Да как ты смеешь? Отец… -Что отец? Отец твой может связываться только с людьми слабее себя. Я же могу одним звонком прикрыть и бизнес твоего папочки и тебя оставить ни с чем. Чему кстати Саске будет очень рад, поэтому прижми свою блядскую задницу и будь послушной девочкой. До встречи,- Итачи сбросил вызов и положил телефон обратно на стол. «И сколько они еще будут беседы вести»?- Подумал брюнет. «Надо их поторопить»- С этими мыслями Итачи направился в комнату Саске.
169 Нравится 37 Отзывы 70 В сборник