Поговорим?
1 июня 2022 г., 19:53
Саске сидел за столом, погружённый в свои мысли. Рядом
что-то лепетала Карин, рассказывая про новую сумочку и о чём-то модном.
-Саске, ты меня вообще слушаешь? - Возмутилась девушка,
подходя к супругу.
-Нет, - Честно ответил мужчина, в упор, смотря на жену.
-Замечательно, - Карин устало плюхнулась напротив брюнета,
внимательно всматриваясь в лицо парня, - Я не могу тебя видеть таким. Ты каждый
день приходишь поздно и всегда пьяный. Ты меня не трогаешь. Да что там о
касаниях? Ты даже не смотришь на меня. Я не хочу такой жизни, Саске! Этот
ублюдок завладел всем твоим вниманием! Почему он? Почему не я? -Девушка
кричала, срывая голос.
-Ещё раз назовешь его ублюдком, твоя жизнь продлится всего
несколько минут. Не можешь понять, почему к тебе такое отношение? Ты могла
помешать свадьбе. Ты могла остановить отца. Он бежит к тебе по каждой прихоти,
и выдавать "насильно" замуж не собирался. Хочешь, скажу, почему он?
Потому что его я люблю, - Саске встал из-за стола, выходя с кухни.
Он не видел, как всхлипывает девушка. Не видел, как она
уронила голову на сложенные на столе руки. А ещё он не видел, как она приложила
руку к животу, чуть поглаживая его.
Дзосуй позвонил ближе к обеду и велел зятю паковать свои
вещи. Намечалась командировка и Саске, как послушный щеночек, скрепя зубами,
направился выполнять приказ.
Каково было удивление парня, когда вечером они приземлились
в аэропорту Кобе.
-Есть где остановиться? Или в отель пойдёшь, мы пробудем
здесь неделю. Я отправлю тебе адрес, куда завтра подъехать. Переговоры будут
проходить в "Льюисе". Без опозданий.
-Хм, - Все, что ответил брюнет, широким шагом направляясь к
выходу из аэропорта.
-Чёртов щенок, - Выплюнул мужчина, следуя за парнем.
" Итачи улетел вчера, значит сейчас, должен быть дома.
Надо будет позвонить Наруто. Согласится погулять? " - Думал Саске, садясь
в такси и направляясь к фамильному особняку.
К счастью брюнета свет горел, что говорило о том, что брат
находился дома. Саске стряхнул невидимую пыль с пиджака и, подхватив небольшую
сумку поудобнее, направился к дому, нажимая на кнопку звонка.
Долго ждать не пришлось. Не прошло и минуты как дверь перед
мужчиной открылась, а на пороге стоял счастливый Узумаки. Мокрые волосы,
удивлённый взгляд, футболка, что Саске дарил Итачи на Рождество. Брюнет на миг
прикрыл глаза, переводя дыхание.
-Саске?
-Не ожидал? Ну, ничего, - Брюнет прошёл внутрь, нарочно
толкая Наруто в плечо.
Опомнившись, блондин зло прошипел, и быстрым шагом прошёл
мимо брюнета, сильнее задевая его плечом.
Зайдя на кухню, он присел на стул, пододвигая себе тарелку с
салатом.
-Итачи, к тебе брат приехал, - Оповестил его блондин, на что
Учиха удивлённо поднял бровь.
-Саске? Какими судьбами? - Спросил мужчина, подходя к брату.
-А что? Помешал? - Саске кинул сумку у порога, проходя к
столу, обходя брата, и присел напротив блондина, сверля его взглядом.
-Нет, ты нам вовсе не мешаешь. Да, милый? - За Итачи ответил
блондин, в упор, смотря на старшего Учиху.
Брюнет улыбнулся, ставя на стол ещё одну тарелку для брата.
-Конечно, родной, - Итачи склонился над Узумаки, втягивая
блондина в глубокий поцелуй.
Саске отвернулся, сдерживая желание подойти и разбить лицо
брата в мясо, чтобы никто опознать не смог. Глубокий вдох. Выдох. Снова вдох.
Немного успокоившись, Саске вновь посмотрел на пару. Под рёбрами кололо,
пропуская удары. В голове зашумело, будто стаи птиц поселились в ней и разом
начали петь.
-Я попрошу сдерживаться при посторонних, - Подал голос
брюнет.
Итачи оставил последний поцелуй на губах блондина и отошел
на шаг, всё ещё смотря в глаза покрасневшего Узумаки.
-Ты не посторонний. Ты член семьи. Хочешь, привози свою
жену, - Пожал плечами Учиха, и присел рядом с блондином, переплетая пальцы рук
под столом.
Саске, с невозмутимым выражением лица, пододвинул тарелку и
взял палочки, подцепляя кусочек мяса, положил в рот, тщательно пережевывая.
-Думаю, я могу воспользоваться твоим предложением в будущем,
- Серьёзно заявил брюнет, наблюдая за тем, как блондин с задором в глазах
"крадёт" еду из тарелки Итачи.
"Счастливый"- пронеслось в голове Саске, и боль с
новой силой ударила по сердцу. " Да что со мной? Столько лет прошло".
Отодвинув тарелку на несколько сантиметров от себя, Наруто
тяжело вздохнул, разваливаясь на стуле. Просидев так минуту, под пристальным
взглядом Саске, он не выдержал и встал. Подойдя к Саске, блондин наклонился за
пустой тарелкой брюнета. Саске заметил кулон на шее парня и чуть улыбнулся.
"Всё ещё носит. Может, есть шанс? "- Подумал Учиха и встал, после
того как блондин направился к раковине.
-Я пойду отдыхать. Моя комната в порядке? - Спросил Саске,
обращаясь к брату.
Итачи ответить не успел. К парню подошёл Узумаки и вручил
ему небольшую влажную тряпку.
-Твоя комната заросла пылью. Ваше высочество не против
навести порядок в своих покоях? Вот и замечательно, ибо я, простой смертный, в
домработницы не нанимался, - Улыбнулся блондин, возвращаясь к мытью посуды.
Саске с шокированным видом уставился на брата, но тот лишь
пожал плечами, показывая, что его это не касается. Фыркнув что-то себе под нос,
брюнет подхватил сумку и неспешным шагом направился на второй этаж.
Домыв посуду, блондин ровной стопкой составил её на
небольшое полотенце, рядом с раковиной.
-Мне завтра с утра нужно в " Льюис" договориться о
показе. Подбросишь? - Повернувшись к мужчине, спросил блондин.
-Да, мне самому нужно осмотреть здание нового офиса, Дейдара
выслал сегодня адрес, - Брюнет подошёл к парню и обнял за талию.
-Хорошо, чем вечерок скоротаем? Фильм? Или... - Парень
замолчал, играя бровями и улыбаясь.
-Думаю, до этого ещё рано, - Усмехнулся брюнет, - Фильм, это
хорошая идея, - Итачи нежно коснулся губ блондина своими губами, вставляя на
нём невесомый поцелуй.
-Тогда я иду выбирать, а ты приготовишь мне коктейль, да?
Хочу "кровавую Мери", - Наруто отошёл от мужчины и быстрым шагом
покинул кухню.
Саске провёл рукой по кровати. Холод от шёлкового покрывала
вызывала приятную дрожь. Откинувшись назад, брюнет упал на пастель, прикрывая
глаза.
---
-Это было потрясающе, - Громко дышал блондин, целуя Саске в
плечо.
-Меня всё ещё трясёт, - Прохрипел брюнет и провёл рукой по
мокрому от пота лбу.
-Ахаха, ещё бы. Когда возвращается твой отец? - Наруто
поднял голову, заглядывая в глаза любимого.
-Завтра. У нас есть ещё время.
-Да? Тогда готовься, - Блондин поцеловал шею брюнета, чуть
прикусывая. Дорожка из поцелуев спускалась всё ниже, вызывая желание. Короткий
стон под горячим телом блондина и вот брюнет находится уже сверху, перевернув
блондина и укладывая на лопатки.
-Какой ненасытный, - Прошептал брюнет в губы любимого.
---
" Что это со мной? Приди в себя, Саске. Так, нужно
выпить"- С этими мыслями брюнет вышел из комнаты, направляясь на кухню.
Проходя мимо гостиной, парень краем глаза заметил Узумаки.
По телевизору шла какая-то комедия. Ноги блондина покоились на коленях брата, в
руках был высокий бокал с красной жидкостью. Итачи в своей манере комментировал
действия актёров, а Наруто изредка посмеивался над очередным замечанием парня.
Саске с силой сжал челюсти. На шее выступили вены, лицо
покрылось багрянцем. Как же сильно был зол Саске. Сжатые кулаки тому доказательства.
Быстрым шагом брюнет направился к дивану, хватая блондина за руку, и рывком
поднял его. Стакан выскользнул из его рук, с грохотом падая на пол и
разбиваясь. Ударить Учиху не дали крепкие руки парня, которые обвили блондина
мёртвой хваткой. Обнимая блондина, брюнет смотрел на, вставшего с дивана,
Итачи. В упор. Не моргая. Будто кто-то решил отобрать у него самое важное, что
есть в жизни парня.
-Чертов уебок, немедленно отпусти,- Блондин брыкался,
вырывался, пытался ударить с головы, но всё его попытки остались в объятиях
брюнета.
-Саске отпусти его, давай поговорим, - Итачи сделал шаг в
сторону брата, который уже заливался диким смехом, сквозь слезы смотря в лицо
Итачи.
-Поговорим? Ты серьёзно!? Наруто? А почему он?- Саске
схватил блондина за плечи, отодвигая от себя. Он смотрел пытливо, прямо в душу,
от чего Наруто стало не по себе.
Воспользовавшись ситуацией, блондин шагнул назад и в
следующую секунду в скулу брюнета прилетел кулак Узумаки, от чего Саске немного
покачнулся.
Наруто шипя, потряс рукой, думая, что поможет избавиться от
боли в припухшей кисти.
-Хочешь знать, почему он? - Наруто пальцем больной руки
ткнул в сторону Итачи, смотря в упор на Саске, - Он, не просил ждать! Не обещал
вернуться! Он не женился на моей сестре! Он приехал за мной в Кобе! Он не
пытается меня трахнуть при первой же возможности! Он, не ты, Саске!
-Ещё скажи, что ты его любишь! - Кричал брюнет, срывая
голос, который итак был хриплым.
-А что если так? - Встречный вопрос от блондина, но уже
тише.
-Тогда зачем ты его носишь? - Саске сорвал кулон с шеи
Наруто и отбросил его в сторону.
Итачи быстро подошёл к брату, заслоняя собой блондина.
-Ступай наверх и успокойся. Как придёшь в себя, мы
поговорим, - Серьёзно произнёс Итачи.
Саске смотрел, как блондин бережно поднимает кулон и,
убедившись, что он цел, зажимает в руке.
Усмехнувшись, парень быстрым шагом направился в комнату,
хлопая дверью настолько сильно, что кое-где посыпалась штукатурка.
-Идём, приложим холодное, - Кивнул на руку блондина Учиха,
уходя на кухню.
Саске спустился спустя полчаса. Блондин устало смотрел в
окно, вдыхая едкий дым сигарет. Итачи стоял рядом с Наруто, облокотившись о
подоконник и скрестив руки на груди.
-Нару, давай поговорим, пожалуйста? - Саске виновато опустил
взгляд в пол, боясь посмотреть на парня.
-О чем? - Не отводя взгляд от окна, спросил блондин, с шумом
выдыхая дым.
-Нам есть что обсудить, - Саске медленно поднял голову.
Сложенные в карманы джинс руки немного дернулись, и брюнет вздохнул,
успокаиваясь.
-Нам не о чем говорить, Саске, - Ответил блондин хриплым
голосом. Всё-таки крик и никотин сыграли свои роли.
-Нару, поговорим с ним. Последний раз. Выслушай, и
расставьте точки в своих отношениях, - Вмешался Итачи, с беспокойством
поглядывая на парня.
-Итачи, я же его ебну! Ты хочешь прятать труп своего брата?
Не думаю, - Выставил палец в сторону Саске блондин, не оборачиваясь. Нервная
затяжка и смех. Блондин был на грани.
-Думаю, до этого не дойдёт, - Итачи повернулся к блондину,
забирая тлеющую сигарету и потушил её о пепельницу, - И хватит курить. Это уже
десятая сигарета за полчаса.
Наруто закатил глаза, спрыгивая с подоконника.
-У тебя пять минут, - Проходя мимо, блондин ткнул пальцем в
грудную клетку Саске и направился в комнату бывшего.
Учиха пошёл следом, мысленно подготавливая себя к разговору.
От него зависело многое, и парень прекрасно это понимал. Учиха удивился, когда
увидел, что блондин заходит в его комнату.
-Начинай, - Приказным тоном потребовал Узумаки, падая на
шёлковые простыни.
-Нару, я был глупым...
-Ближе к сути, Саске, - Перебил его блондин.
-Давай попробуем заново? Я знаю, что не заслуживаю этого, но
всё же... Я не могу без тебя.
-Ахахахах, ты серьёзно? У тебя жена, У меня Итачи. Забудь,
Саске.
Учиха прошёл глубже в комнату, останавливаясь напротив
кровати. Минуту подумав, Саске навис над блондином, заглядывая в глаза парня,
что с интересом изучал его.
-Нару, ты помнишь наш последний вечер? Перед моим отъездом.
-А, это, наверное, тогда, когда ты обещал вернуться? Клялся
в неземной любви ко мне. Нет, не помню, - Блондин вяло толкнул брюнета в грудь.
Он совсем не хотел, чтобы Саске отстранялся. И врать самому себе, Наруто не
собирался. Ему было приятно смотреть в его глаза. Приятно ощущать дыхание на
своем лице.
-Почему ты помнишь только плохое?
-Потому что всё, что с тобой связано, причиняет неимоверную
боль. Боль, которая физически выжигает меня изнутри. Тебе это знакомо? Думаю,
нет, поэтому, Саске давай оставим всё на своих местах?- Блондин поднялся на локтях.
Лица парней были в сантиметре друг от друга. Дыхание чувствовалось физически.
Глаза в глаза и они забыли про обиды, впиваясь в губы друг друга. Каждый
соскучился, настолько, что под кожу хотелось залезть, лишь бы быть ближе. Нет,
это не поцелуй. Это свежий воздух, которого не было десять лет. И сейчас парням
хотелось надышаться друг другом. За годы, которые прошли и на годы вперед.
Сильно хотелось близости. Хотелось слиться воедино и раствориться в моменте,
откладывая в памяти. Чтобы в будущем сознание подкидывало обрывки из прошлого.
Итачи стоял напротив окна, разглядывая ночной сад. В этом
районе не было машин или освещенных улиц. Поэтому территорию особняка освещали
несколько фонарей, который брюнет устанавливал сам. Учиха вздрогнул от громкой
мелодии, что раздавалась с телефона блондина. Мужчина обдумывал несколько
секунд принимать ли входящий вызов, но после того, как увидел имя звонившего,
все-таки нажал на кнопку, поднося гаджет к уху.
-Я беременна! У нас с Саске скоро родиться малыш, поэтому съеби
в туман Наруто и не мешай нам жить счастливо,- Сразу послышалось в динамике, от
чего Итачи присвистнул.
-А ты уверена, что это ребенок моего брата?- Усмехнулся
мужчина, рассматривая ногти на руках.
-Да что ты себе позволяешь? Я порядочная ж…
-Ага. То-то весь Токио в прошлом году обсуждал твою персону.
Ты кому лечишь, Карин? Прижми свою задницу и сиди тихо, или я возьмусь за тебя
сам. Еще раз сюда позвонишь, я приеду и лично сломаю тебе твои наманикюренные пальчики.
-Да как ты смеешь? Отец…
-Что отец? Отец твой может связываться только с людьми
слабее себя. Я же могу одним звонком прикрыть и бизнес твоего папочки и тебя
оставить ни с чем. Чему кстати Саске будет очень рад, поэтому прижми свою
блядскую задницу и будь послушной девочкой. До встречи,- Итачи сбросил вызов и
положил телефон обратно на стол.
«И сколько они еще будут беседы вести»?- Подумал брюнет.
«Надо их поторопить»- С этими мыслями Итачи направился в
комнату Саске.