Лечение Эндрю

NC-17
Завершён
88
автор
Размер:
2 страницы, 452 слова, 1 часть
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 4 Отзывы 31 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
После попадания к лисам вместе с Никки и Аароном, Эндрю был полностью разбит. Не то что бы когда-нибудь было по-другому, но кажется он на пределе. Его определили к психологу. Бетси. Би была обычным психологом, но… Она смотрела на парня с пониманием пока тот рассказывал ей о Дрейке, Тильде, и вообще о других своих проблемах. Вот обычный приём, Эндрю на первом курсе и решается наконец рассказать ей о Дрейке. Постучав в дверь её кабинета и услышав мягкое «Входите», Эндрю , переминаясь с ноги на ногу, заходит. Он чувствует себя маленький подростком, которого мать спалила за сигаретами, и это было глупо, но как только он вспоминал о детстве в стенах дома Касс, его пробирало в дрожь. — привет, будешь какао с зефирками? -мило улыбаясь, спросила Би. — нет, спасибо. — Эндрю сел на мягкий диван напротив кресла и взял в руки красивую расписную подушечку. Положил её на колени, а на них руки. (Надеюсь понятно объяснила.) Бетси же на секунду удивилась. Во-первых, он сказал «спасибо». Во-вторых, он отказался от какао, по расчётам девушки он очень любит этот напиток с 4 ложками сахара. Ей было легко это запомнить, потому что он был единственным, кто по предписанию суда, ходил к ней так часто. Да и в основном остальные либо отказывались, либо просили от 0-3 ложек.  — О чем сегодня хочешь поговорить? — заинтересованно и завороженно спросила она. -О... об одной из моих приёмных семей. -голос дрогнул. Да что же с ним такое?! Ведёт себя как маленький ребёнок! Эндрю это очень напрягало. Он пытался успокоиться, но у него как на зло, хоть он совсем и не волновался, тело будто не слушалось. **или внушал себе что не волновался**. **После рассказа и почти разорванной бедной красивой подушечкой (которая была на коленях Эндрю.). * — И… Вот.- Парень начал всматривается в лицо женщины, она была слегка удивлена, в глазах была скорбь, сочувствие, и… Понимание?.. И именно после этого он начал ей рассказать всё без разбора. *появление Нила в команде, спустя ещё какое-то время* Дверь в кабинет психолога резко открылась и в дверном проёме оказывается Миньярд. -Би, сделай мне какао как обычно, - обыденно говорит он, психолог повернулась со своего рабочего места к чайнику и начала заваривать напитки. Эндрю проскользнул к дивану и по-царски разлегся на диване. — Этот новенький Нил. -загадочно протянул с ухмылкой парень. Би встала и села на место напротив блондина протягивая ему чашку, которую он с охотой принимает. -Какой? — заинтересованно спрашивает женщина. -глупый, странный, я просто уверен что он что то скрывает, и… Мне очень хочется его поцеловать. -он отпивает какао и спешно добавляет- Я уверен, это просто побочка таблеток. — Интересно-с мягкой улыбкой протягивает женщина, она всё поняла, только ему знать об этом пока не обязательно. Также она знает, что такой побочки у таблеток которые принимает парень нет и в помине быть не может. — Расскажешь ещё чего-нибудь интересного?
Примечания:
88 Нравится 4 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (4)