Часть 1
27 мая 2022 г., 20:13
- Мама, Папа! Я по вам скучала!
- Дорогая, что случилось? - спрашивает отец у дочери,- мы же только пол часа не виделись!
- Нет! А хотя, вы даже не знаете..
- что не знаем? - спросила мать,- если хочешь поделиться с чем-то, можешь рассказать нам!
- Мам, нет. Вы не поверите
- Ладно, давайте забудем?- предложил отец,- сейчас семья Йегеров прибудет
Девочка около 9 лет услышав знакомую фамилию дернулась
- Кажется, они прибы. - не успел договорить отец, как девочка закричала
- Папа! Нет! Не открывай! Это не они!
- Микаса, что на тебя нашло сегодня?!- сердито спросила мать у своей дочери.- Ты сама не своя, ты себя странно ведёшь
- Мам, Пап, давайте без лишних вопросов. Пожалуйста, не открывайте дверь!- уже плача кричала девочка
- Доченька, кого ты там увидела? Я ведь даже дверь открыть не успел!
- Пап, там не Йегеры, а убийцы!
- Дочь, давай я открою дверь, и ты сама убедишься в этом!- предложил отец
- Нет!- закричала девочка и пыталась спрятаться за угол
Родители девочки открыли дверь и на них напали
Ее забрали трое похитителей
- Может продадим в рабство?- предложил один из них
- Нет, у нее личико слишком красивое для этого
Девочка лежит в полу сознании и просто смотрит в потолок
В дверь кто-то постучался
- Здравствуйте! Я тут в лесу потерялся, не могли бы вы мне помочь?- спросил мальчик около одного возраста с Микасой
Похитители начали с ним общаться ласково, добро, но мальчик то знал кто они, и что они хотят сделать
Он напал на одного из них ножом, а потом ловко прятаясь от второго, убил и его
Шатен начал помогать Микасе, развязав ее руки , но вдруг на него напали
Это был третий похититель
Мальчик кричал, т.к. похититель душил его, - Микаса! Помоги мне! Если убьешь его , то мы спасёмся, а если нет, то умрем оба!
Внутри нее начало что-то подсказывать, что он прав. Даже если не хочется убивать придется. Мир жесток, она это знала, быв совсем малышкой
Она напала на третьего попав ножом прямо в сердце
- Аккерман!- крикнул мужчина невысокого роста ,- Ты на облаках витаешь во время тренировок, а во время войны вообще уснёшь!?
Кричал на девушку Капрал
-А? - девушка наконец пришла в себя и осмотрелась
- Микаса! Ты меня вообще слушаешь?
У девушки на щеке были слезы, что Эрен сразу заметил
- Простите , сэр. Микасе плохо, могу я ее отнести в лазарет?
- А что с ней?
Оба молчали, лишь потом Микаса проронила слово
- У меня сильно кружится голова, простите.Я не спала около двух-трёх недель
- Ладно, жду вас завтра. Дам вам упражнения больше обычного за прогул!
Эрен и Микаса ушли
- Микаса, что случилось?
- Эрен, в последнее время я постоянно вижу нашу первую встречу..
- Аа, скучаешь по родителям?
- да..
- я тоже,- ответил Эрен, но сразу же сменил тему,- Капрал Леви такой зануда!
Микаса посмеялась
- Ага, ты прав,- ответила та,- давай быстро возьмём теблетки и я пойду в корпус спать
- Угу
Они , как и говорилось, быстро взяли таблетки и отправились в корпус
- ты сама добершся до своей комнаты?- спросил Эрен
- Ага, я не настолько слаба, как ты считаешь,- с усмешкой ответила Микаса
- Ну это я знаю,- улыбнулся и тот
Примечания:
Щас же выпущу 2 часть, но вряд ли выпущу 3