Дни по французкий

PG-13
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 510 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
В один дождливый день в университете Антон пришёл на пару по французскому , и когда пара началась препод сказал: Ребята с этого дня у вас новый учитель по французскому потому что я уезжаю в другую страну . Арсений заходите . И тут заходит заходит красивый преподаватель по французскому . Представляю вам нового учителя Арсения Попова . Добрый день будем знакомы думаю мы подружимся . И вдруг Арсений посмотрел на Шастуна и улыбнулся . Шастун смотрел на Арсения и понял что ему понравился новый учитель по французскому . (Мысли Шаста ) Это же учитель, но блин такой красивый , надо будет поле пары подойти и познакомиться , его глаза они такие шикарные , его черты лица , боже мой он идеален . Закончилась пара но шаст побоялся подойти к новому учителю . И в следующие разы он не осмелился подойти и поговорить . Но как-то Антон сидел дома читал книгу и вдруг у него упал взгляд на окно а там он заметил соседний дом который уже как 5 лет никто не покупает и в этом доме загорелся свет и в окне он увидел своего учителя . (Мысли Антона) Так получаеться он мой сосед. Антон дальше продолжил любоваться Арсением наслаждаясь его красотой но вдруг учитель посмотрел на Шастуна и шастун резко закрыл зановески и пошел пить кофе. Пов Арсений : Придя домой ,он первым делом пошел переодеваться в домашнюю одежду ,пройдя на кухню он решил сделать кофе ,так как не хотел есть ,он покушал в столовой в университете,вдруг посмотрев в окно ,он увидел первым делом дождь который шол уже который день ,вторым делом он заметил что на него откровенно говоря пялился человек , и этим человеком аказался его учиником в университете,не просто учеником ,а тем кто нашему Арсению понравился ,смотря на предмет обожания он не заметил что он уже отвернулся ухмыльнувшись ,он пошел делать свой кофе забыв о том что сначало переглядок хотел это сделать . После того как он сделал кофе он позанимался французским и пошел делать презентацию на завтро . После того как он сделал презентацию он пошел в душ и пока он был в душе он думал о Антоне . Он думал как к нему подойти и познакомиться и решил завтро подойти и поговорить с ним . Пов Шастуна : Когда антон сделал кофе он пошел смотреть фильм , но во время просмотра фильма он думал об новом учителе , и как скажет своей девушке об растовании так как он её разлюбил , он думал как познакомиться с Арсением и что будет дальше не вникая в фильм . После того как шаст посмотрел фильм он собрался написал Диме и пошел гулять . Они встретились с Димой и у них завязался разговор : (Дима) слушай как тебе новый учитель по французскому ? (Шастун)Вроде нормальный (Дима) шаст ну я же видел как ты на него смотрел сегодня , признавался он тебе понравился ? (Шастун) Дим у меня воопщето девушка есть и плюс это наш препод . (Дима) ну незнаю ты как-то охолодел к ней , ты с Ирой видешся раз в месяц хотя живёте недалеко от друг друга . (Шаст) Дима давай закроем эту тему . (Дима) ладно ладно успокойся . Арс ты сделал коспект по французскому, я просто не смогу его сделать . (Шаст) сделал вечером отправлю , ладно я пошел , пока . (Дима) пока, удачи соблазнить учителя . Мысли Шаста : дебил .
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник