Часть 4 или злость Лолбит
28 мая 2022 г., 11:03
В помещении находился Ф. Фредди и Ф. Фокси. Катя увидела это и спросила дрожаим голосом :
К. - Ф-Фокси? Фредди, что ты с ним собираешься сделать?
Ф. - Просто разорвать на части.
Он хитро улыбнулся в сторону офиса.
В глазах соавтора был страх и злость. Она не знала что делать, но вслух спросила:
К. - Что ты хочешь?...
Ф. - Чтобы этот бесполезный кусок металла сдох.
Катя начала думать и тихо - тихо сказала:
К. - Что тебе нужно, чтобы ты его сейчас не тронуть?
Ф. - Просто дай мне над ним издеваться, а пока что, я не придумал.
К. - Ладно...
Спустя пару часиков Катя починила Фокси.
Ф. Фокси - С-спасибо, Кать...
К. - иди погуляй, а мне надо с кое кем поговорить.
Фокси ушёл и пошёл к Бейби
К. - Лолбит?
Л. - Что опять?
К. - Найди цветок, а я займусь камерами.
Л. - Зачем цветок? Я аниматроник. Где я по твоему его достану?
К. - Кмх... Ладно, иди на главную сцену.
Л. - Зачем?
К. - Там у вас будет типо свидание...
Не успела она договорить, как лис набросился на неё и стал душить.
Л. - Какое к черту свидание?!
Но заметив, что соавтор начинает закрывать глаза слабил хватку.
Одышась соавтора опять начали душить. Но очень тяжело соавтор сказал :
К. - м-мы д-док-каж-жем т-твою Н-не виновно-
Соавтор начал опять закрывать глаза и Рыжий кинул его на пол и ударил ногой в живот. Услышав, что кто-то идёт, лис исчез. У механика начался сильный кашель и она прошептала:
К. - за что он так со мной...