Часть 12 или новый аниматроник?
28 мая 2022 г., 19:31
Спустя несколько дней после свидания Фокси и Лолбита, Катя отправилась в больницу. Она зашла в палату к Арине и увидела, как врачи её убивают. И тут она закричала :
К. - КАКОГО ХРЕНА?! ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ?!
Глав. Врач - это главный убийца города.
К. - она не убийца!! Она механик, который работает в пиццерии и чинит аниматроников и ещё она.. (всхлип) она МОЯ ПОДРУГА!!!
Придя в пиццерию Катя зашла в ремонт отсек и начала плакать. Как не могли ей помочь аниматроники, все коту под хвост. Однажды ночью Катя читала книгу и её осенило!!! Она сделает аниматроника, в которого вселится душа Арины. И тут же она принялась за работу. Она закрыла отсек и никого не впускала. Она не выходила месяцев 4, но когда она доделала она наконец то открыла отсек, но на всякий случай спрятала её работу.
Ночью Катя поставила аниматроника и ждала.
Китти, а именно так звали аниматроника, начала подавать признаки жизни.
Ки.- Ч-что? Я... я жива?
К. - Арина!!!
Катя обняла аниматроника.
К. - Кстати Арин... Врачи сказали, что ты главный убийца города... Что они имели ввиду?
Ки.- Эмм... Да... Неважно...
К. - Арииииин? Я тебе так сказать вторую жизнь подарила, а ты ответить не можешь?
В глазах Кати было ОГРОМНОЕ разочарованние подруги.
Ки.- Я... Не могу...
Но, помедлив с минуту рысь сказала:
- я подрабатывала киллером.
По лицу соавтора было понятно. Она была испугана. Она начала отходить назад и вскоре прижалась к стене.
К. - Н-не п-подходи к-ко м-мне...
Ки.- К-катя... стой..- в голове у аниматроника были повторяющиеся слова:-(сделай свою работу. Просто избався от свидетеля. Я тебя старше. Слушай меня.) БЕГИ!
Катя открыла дверь отсека и заперла её снаружи. Она побежала со всех ног и наткнулась на Фокси.
Ф. Фокси - Катя? Что случилось?
Но она до жути боялась теперь аниматроников(даже если они не причастны вообще к убийствам) что не ответила и убежала. Она залезла в подвал пиццерии.
К. - ( что мне теперь делать?) она сидела тут пока не услышала шаги рядом с подвалом.
Л.- только бы никого...
Лис зашёл в подвал и уставился на Катю.
Л.- Что ты тут делаешь?!
Катя боялась пошевельнуться и долго молчала. Лолбит мог увидеть, как она дрожит, что рядом с ней коробка дрожала.
Л.- Ты что? Призрака тут увидела? Если да, то это нормально.
Она все ещё молчала, только теперь две коробки вместе с ней дрожали.
Л.- Ладно-ладно...
Он провёл в воздухе пальцем, и через секунду на Катю свалился коричневый плюшевый мишка.
Катя начала кричать :
К. - ПОЖАЛУЙСТА ХВАТИТ.
Она сняла с себя медведя и прижалась в угол. Её глаза были сильно напуганы.
Л.- Что с тобой? - Лис отошёл на безопасную дистанцию.
Она чуть чуть успокоилась и тихо, дрожащим голосом сказала :
К. - в-в р-рем-мон-нт от-тсек-ке Ар-рин-на....
Лолбит исчез.