Лисы и механики.

PG-13
В процессе
2
Kitty_Life232412 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 72 страницы, 17 724 слова, 66 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 12 или новый аниматроник?

Настройки
Спустя несколько дней после свидания Фокси и Лолбита, Катя отправилась в больницу. Она зашла в палату к Арине и увидела, как врачи её убивают. И тут она закричала : К. - КАКОГО ХРЕНА?! ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ?! Глав. Врач - это главный убийца города. К. - она не убийца!! Она механик, который работает в пиццерии и чинит аниматроников и ещё она.. (всхлип) она МОЯ ПОДРУГА!!! Придя в пиццерию Катя зашла в ремонт отсек и начала плакать. Как не могли ей помочь аниматроники, все коту под хвост. Однажды ночью Катя читала книгу и её осенило!!! Она сделает аниматроника, в которого вселится душа Арины. И тут же она принялась за работу. Она закрыла отсек и никого не впускала. Она не выходила месяцев 4, но когда она доделала она наконец то открыла отсек, но на всякий случай спрятала её работу. Ночью Катя поставила аниматроника и ждала. Китти, а именно так звали аниматроника, начала подавать признаки жизни. Ки.- Ч-что? Я... я жива? К. - Арина!!! Катя обняла аниматроника. К. - Кстати Арин... Врачи сказали, что ты главный убийца города... Что они имели ввиду? Ки.- Эмм... Да... Неважно... К. - Арииииин? Я тебе так сказать вторую жизнь подарила, а ты ответить не можешь? В глазах Кати было ОГРОМНОЕ разочарованние подруги. Ки.- Я... Не могу... Но, помедлив с минуту рысь сказала: - я подрабатывала киллером. По лицу соавтора было понятно. Она была испугана. Она начала отходить назад и вскоре прижалась к стене. К. - Н-не п-подходи к-ко м-мне... Ки.- К-катя... стой..- в голове у аниматроника были повторяющиеся слова:-(сделай свою работу. Просто избався от свидетеля. Я тебя старше. Слушай меня.) БЕГИ! Катя открыла дверь отсека и заперла её снаружи. Она побежала со всех ног и наткнулась на Фокси. Ф. Фокси - Катя? Что случилось? Но она до жути боялась теперь аниматроников(даже если они не причастны вообще к убийствам) что не ответила и убежала. Она залезла в подвал пиццерии. К. - ( что мне теперь делать?) она сидела тут пока не услышала шаги рядом с подвалом. Л.- только бы никого... Лис зашёл в подвал и уставился на Катю. Л.- Что ты тут делаешь?! Катя боялась пошевельнуться и долго молчала. Лолбит мог увидеть, как она дрожит, что рядом с ней коробка дрожала. Л.- Ты что? Призрака тут увидела? Если да, то это нормально. Она все ещё молчала, только теперь две коробки вместе с ней дрожали. Л.- Ладно-ладно... Он провёл в воздухе пальцем, и через секунду на Катю свалился коричневый плюшевый мишка. Катя начала кричать : К. - ПОЖАЛУЙСТА ХВАТИТ. Она сняла с себя медведя и прижалась в угол. Её глаза были сильно напуганы. Л.- Что с тобой? - Лис отошёл на безопасную дистанцию. Она чуть чуть успокоилась и тихо, дрожащим голосом сказала : К. - в-в р-рем-мон-нт от-тсек-ке Ар-рин-на.... Лолбит исчез.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник