Часть 30 или бедный лис.
24 июня 2022 г., 11:13
Ника сидела в ремонт отсеке. Рядом с ней была Катя. Она обрабатывала раны Нике после встречи с Вильямом.
К. — Ника… Ну что я тебе говорила? Никогда не ходи с незнакомыми дядьками, ну и тетями.
Н. — Ай!
Катя перебинтовала Никину голову и уложила сестру спать.
К. — спи, завтра утром мы отправимся гулять.
Катя вышла и отправилась к Китти.
Ки. — Чёрт! Почему она всегда опаздывает?
К. — потому что у неё много дел?
Китти вздрогнула. Она повернулась к Кате.
Ки. — Ой… Ты уже тут?
К. — Как видишь. Ну что? Я обещала тебе всё рассказать о Банни.
Ки. — да, давай!
К. — ну, Банни я делала с Фокси для концерта, и не думала что в ней будет чья то душа, но я ошиблась. Костюм превращается в разные цвета из-за эмоций. Когда Банни грустит, то костюм становится синим. Когда радуется жёлтый. Оранжевый когда злится. А красный это обычный цвет.
Палочка… Я не знаю что с ней…
Ки. — фух… Я так устала… Пойду я отдыхать… Пока, спасибо за рассказ.
Катя помахала Китти. Она ушла.
К. — Фух… Я тоже что то устала… Пойду в хол.
Катя пошла в хол, но она наткнулась на лиса.
К. — Ай… Что?.. Лолбит?
Л. — Катя? Как ты стала такой?
К. — Проиграла в картах на желание. А что ты хотел?
Л. — Я… Поругался с Фокси… И все его отругали…
К. — Даже Китти и Ника?
Л. — Нет, я ему 2 пощёчины дал.
К. — Ты… ЧТО?!
Катя дала Лолбит пощёчину.
К. — Агрх… И что ты хочешь?!
Л. — Помоги ему… Его никто из аниматроников не любит, кроме Китти и Банни.
К. - Уйди! Идиот!
Катя опять дала ему леща. Лолбит ушёл. Катя побежала в комнату к Фокси. Она ворвалась в помещение.
К. - Фокси! Нет... Ф-Фокс?
Фокси был на полу весь сломанный.
К. - Фокси!
Катя мгновенно обняла Фокси.
Ф. - @#₽@@@#₽₽%...
К. - Я не понимаю... Пойдём, мы тебя сейчас починим!
Но лис остался сидеть на полу.
К. - Фокси! Пойдём!
Он был выключен, как считали они вдвоём, навсегда.