Часть 36 или знакомство механика и коллеги
6 июля 2022 г., 13:49
Катя очнулась от неприятной боли. Над ней был высокий парень, с зелёными глазами. У него были белые волосы и чуть покрашенные пряди в зелёный. Он был одет в чёрный костюм.
К. - Кто ты? И зачем ты сжимаешь мою руку?
Девушка вырвалась. Парень явно был неловком шоке.
Т. Б. - (неужели я ошибся? Она не похожа на ту Катю...)
Но вслух сказал :
- позвольте представиться - он сделал поклон. - Тимур Белоярский.
К. - Вы были коллегой Арины?
Мужчина неловко кивнул, но после он улыбнулся.
К. - ( А он милый... Блять! О ч-чем я думаю! Он мой враг!)
Т. Б. - а как вас зовут, юная леди?
К. - Екатерина , можете звать меня Катей.
Т. - Ясно, Катерина, завтра или сегодня вечером я вас навещу.
И тут же он изчез.
Вечером Катя вернулась в свою палату после приёма врача и тут она увидела Тимура.
К. - Тимур?
Тот лишь кивнул и улыбнулся.
Кате нравился только его характер и волосы. Так она ненавидела его наглые глаза и костюм.
К. - Ну чтож.... Зачем ты пришёл?
Т . Б. - Я тут решил тебе предложить работку...
К. - Я уже работаю.
Т. Б. - А если подработку у меня?
К. - ( чёрт.... Не хочу но..)
- отлично! Мне нравится.
Тимур улыбнулся и выпрыгнул с окна.
??? - странно, что ты никому не рассказываешь, что это ты убила отца.
К. - заткнись! - но немного подумав сказала - оу.... Прости, демонюшка мой!
??? - Я тебя просила так не называть!
Но девушка лишь улыбнулась и начала смеяться.
К. - ой, да ладно тебе, Кера!
Но подруга Кати не была такая весёлая.
Ке. - Я же тебя не называю "одноглазая"?
К. - именно из-за этого глаза ты и появилась.
Кера только хмыкнула.
Ке. - мне пора. Опять тьма бушует. Хоть бы фотку мою не разбил!
И тут же она изчезла.