Лисы и механики.

PG-13
В процессе
2
Kitty_Life232412 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 72 страницы, 17 724 слова, 66 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 42 или глава неожиданных моментов

Настройки
Фокси сидел на крыше пиццерии. Ф. Фокс. - Эх... Красота! Тут он почувствовал какой-то взгляд. Он обернулся и увидел однорукую девочку. Конечно эта была Ника. Н. - Привет, Фокси. Как у тебя дела? Ф. Фокс - Да все нормально, а у тебя? Н. - Руки лишилась... Но ничего страшного! Так ведь? Ф. Фокс. - Ну да, ничего. Садись рядом, смотри, как красиво. Ника села рядом.                   У Лолбит Ф. Фр. - Интересно, чем сейчас занят Лолбит? Лолбит сидел в той комнате и не понимал что произошло. Л. - Хм, видимо мы с Фокси наладили отношения. Он встал и отправился в комнату к Кате. Л. - Катя... А где она? И тут сзади появился Фредди. Ф.Фр. - Хей, глюк. Не хочешь пойти со мной в столовку там потусить? Л. - Ты идиот? Лучше скажи где Катя. Фёдор схватил за руку Лолбит и они отправились в его комнату. Л. - Эй! Отпусти меня! Но медведь его не слушал. Наконец Лолбит вырвался. Л. - Эй медведь! Какого хрена ты творишь? Ф.Фр - Заткнись... Башка и так болит... Лолбит высказывал прмтензии и тут мимо них проходили Фокси и Ника. Фокси остановился. Его заинтересовала ситуация. Фёдор увидел Фокси и решил его побесить. Ф.Фр. - Хей. Успокойся. Тут подошли Бейби и Баллора. Бей. - Что тут происходит? Лолбит чуть успокоился и закрыл глаза. Ф.Фр. - (Сейчас будет смешно.) Фёдор подошёл ближе к Лолбиту и поцеловал его. Ф. Фокс. -... Фокси быстрым шагом ушёл к себе. Н. - Эй! Фокси погоди! Л. - К-какого... Кхм! Фёдор ты что творишь?! Ф.Фр. - решил тебя по дружески поцеловать.) Лолбит ушёл. Он видел, что там были все и Фокси, который это увидел. Л. - (Чёрт! Как же теперь Фокси объяснить...)                   У Кати и Арины. Катя спала. Они ехали очень долго. Арина вела машину. Ар. - Кааать... Арина повернула голову в сторону леса. Ар. - (Агрх... Вот черт! Я не помню дорогу! Катю надо разбудить.) Ар. - Катя! Вставай! Мы застряли! К.- где мы застряли... БЛЯТЬ... ТЫ КУДА ЗАЕХАЛА? Ар. - На лево повернула после пробки. К. - Надо было прямо ехать! Ар. - И где мы? К. - должны быть рядом с моей дачей. Аргх... Даже поспать не могу. Едь прямо, а потом на лево. (время 02:44.дача Кати) К. - Сейчас я погрею еду, а ты дрова принеси. Печь топить будем. Вскоре они поели, затопили печь и собирались ко сну. Ар. - Ты серьёзно?! Ты реально пошла на работу к Тимке?! К. - ну да. А как мне его ещё убить? Ар. - ладно я спать. Я возьму у тебя из шкафа пижаму. К. - ага. Ке. - Где ты? К. - В деревне своей. Ке. - Дай ка я осмотрюсь.-она сглотнула- А ничего что у вас под окном шакалы и волки бегают? К. - да нет. Ладно я спать. Пока Кера.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник