Часть 42 или глава неожиданных моментов
6 июля 2022 г., 13:54
Фокси сидел на крыше пиццерии.
Ф. Фокс. - Эх... Красота!
Тут он почувствовал какой-то взгляд. Он обернулся и увидел однорукую девочку. Конечно эта была Ника.
Н. - Привет, Фокси. Как у тебя дела?
Ф. Фокс - Да все нормально, а у тебя?
Н. - Руки лишилась... Но ничего страшного! Так ведь?
Ф. Фокс. - Ну да, ничего. Садись рядом, смотри, как красиво.
Ника села рядом.
У Лолбит
Ф. Фр. - Интересно, чем сейчас занят Лолбит?
Лолбит сидел в той комнате и не понимал что произошло.
Л. - Хм, видимо мы с Фокси наладили отношения.
Он встал и отправился в комнату к Кате.
Л. - Катя... А где она?
И тут сзади появился Фредди.
Ф.Фр. - Хей, глюк. Не хочешь пойти со мной в столовку там потусить?
Л. - Ты идиот? Лучше скажи где Катя.
Фёдор схватил за руку Лолбит и они отправились в его комнату.
Л. - Эй! Отпусти меня!
Но медведь его не слушал. Наконец Лолбит вырвался.
Л. - Эй медведь! Какого хрена ты творишь?
Ф.Фр - Заткнись... Башка и так болит...
Лолбит высказывал прмтензии и тут мимо них проходили Фокси и Ника.
Фокси остановился. Его заинтересовала ситуация.
Фёдор увидел Фокси и решил его побесить.
Ф.Фр. - Хей. Успокойся.
Тут подошли Бейби и Баллора.
Бей. - Что тут происходит?
Лолбит чуть успокоился и закрыл глаза.
Ф.Фр. - (Сейчас будет смешно.)
Фёдор подошёл ближе к Лолбиту и поцеловал его.
Ф. Фокс. -...
Фокси быстрым шагом ушёл к себе.
Н. - Эй! Фокси погоди!
Л. - К-какого... Кхм! Фёдор ты что творишь?!
Ф.Фр. - решил тебя по дружески поцеловать.)
Лолбит ушёл. Он видел, что там были все и Фокси, который это увидел.
Л. - (Чёрт! Как же теперь Фокси объяснить...)
У Кати и Арины.
Катя спала. Они ехали очень долго. Арина вела машину.
Ар. - Кааать...
Арина повернула голову в сторону леса.
Ар. - (Агрх... Вот черт! Я не помню дорогу! Катю надо разбудить.)
Ар. - Катя! Вставай! Мы застряли!
К.- где мы застряли... БЛЯТЬ... ТЫ КУДА ЗАЕХАЛА?
Ар. - На лево повернула после пробки.
К. - Надо было прямо ехать!
Ар. - И где мы?
К. - должны быть рядом с моей дачей. Аргх... Даже поспать не могу. Едь прямо, а потом на лево.
(время 02:44.дача Кати)
К. - Сейчас я погрею еду, а ты дрова принеси. Печь топить будем.
Вскоре они поели, затопили печь и собирались ко сну.
Ар. - Ты серьёзно?! Ты реально пошла на работу к Тимке?!
К. - ну да. А как мне его ещё убить?
Ар. - ладно я спать. Я возьму у тебя из шкафа пижаму.
К. - ага.
Ке. - Где ты?
К. - В деревне своей.
Ке. - Дай ка я осмотрюсь.-она сглотнула- А ничего что у вас под окном шакалы и волки бегают?
К. - да нет. Ладно я спать. Пока Кера.