Конец записи.
Ка.- Что? Анира м-мертва?Часть 49 или 3 страница дневника.
7 июля 2022 г., 11:18
Сегодня мне позвонили из больницы... Теперь я одна. Сегодня не стало *рука Арины дрожала когда писала эти строки* моей матери...
ПОЧЕМУ!? ЗА ЧТО?! АНИРА! ТЫ! ТЫ БЕЗЧУВСТВЕННАЯ ТВАРЬ!!! УБИЙЦА!!! Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!
Причина смерти- удушье. Я знаю кто это сделал.
Сегодня не стало моей сестры. Убивать- весело!
=) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) * вся страница исписана "=)".*