Одуванчиковое поле
27 мая 2022 г., 20:50
Примечания:
Да
-"Привет, Джинн. Что-то случилось? "- сладким и спокойным тоном задала вопрос Лиза~
-Здравствуй, всё в норме..
- Джинн, я же тебя насквозь вижу~
- Ох, ладно, расскажу тебе всё, подожди секунду
-" Дилюк пригласил меня на свидание!" с огромным смущением ответила Джинн.
-" Что?!" - вскрикнула Лиза
- Что слышала, пригласил на одуванчиковое поле.
- "Хм.. " - с каким- то огорчением ответила Лиз..
- Может тебе помочь собраться?..
- Ох, я не против, люблю тебя за это, Лиз!
- Конечно, а как же, вот держи заколку в виде розы! Приукрасим твой хвостик!
-Спасибо, ну я тогда побежала. Всё расскажу потом!!
* Дверь кабинета захлопнулась *
- Боже какой Дилюк, чем он ей понравился?! Я в миллион раз лучше ей подхожу, неужели она не понимает..
* на одуванчиковом поле*
- Фух, здравствуй, Дилюк.
- Приветствую, магистр Джинн
- Я принёс нам виноградный сок, а ещё купил пару сэндвичей у Сары в лавке.
- Ты такой заботливый!
- Какое же красивое место ты выбрал..
- "Спасибо, я старался " ответил Дилюк
*Всё прошло замечательно *
Примечания:
Да