Всё так поменялось..

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 290 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Одуванчиковое поле

Настройки
Примечания:
-"Привет, Джинн. Что-то случилось? "- сладким и спокойным тоном задала вопрос Лиза~ -Здравствуй, всё в норме.. - Джинн, я же тебя насквозь вижу~ - Ох, ладно, расскажу тебе всё, подожди секунду -" Дилюк пригласил меня на свидание!" с огромным смущением ответила Джинн. -" Что?!" - вскрикнула Лиза - Что слышала, пригласил на одуванчиковое поле. - "Хм.. " - с каким- то огорчением ответила Лиз.. - Может тебе помочь собраться?.. - Ох, я не против, люблю тебя за это, Лиз! - Конечно, а как же, вот держи заколку в виде розы! Приукрасим твой хвостик! -Спасибо, ну я тогда побежала. Всё расскажу потом!! * Дверь кабинета захлопнулась * - Боже какой Дилюк, чем он ей понравился?! Я в миллион раз лучше ей подхожу, неужели она не понимает.. * на одуванчиковом поле* - Фух, здравствуй, Дилюк. - Приветствую, магистр Джинн - Я принёс нам виноградный сок, а ещё купил пару сэндвичей у Сары в лавке. - Ты такой заботливый! - Какое же красивое место ты выбрал.. - "Спасибо, я старался " ответил Дилюк *Всё прошло замечательно *
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник