Их история

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 266 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

1 глава

Настройки
Я помню тот день.... Этот день стал точкой невозврата в моей жизни. -Я люблю тебя Чонгук -.....?! 5 лет назад мне признались в любви. Я не смог принять эти чувства, ведь я еще не был готов к такому. Услышать это от него было неожиданно. Я был шокирован этим. Сейчас я работаю в кафе. Недавно мне исполнилось 22 года. Все это время рядом со мной был мой друг Чимин. В тот день я рассказал ему о том случае, и после этого он всегда рядом со мной. В данный момент я спешу в парк, где мы договорились встретиться с Чимином, что бы вместе пойти на работу. -Привет Чимин, прости я не много опоздал - с улыбкой говорил Чонгук подойдя к Чимину -Привет. Да, не волнуйся, я 5 минут назад подошёл - проговорил Чимин взглянув на мило улыбающегося Чонгука -Сегодня последний рабочий день перед выходными. Не хочешь сходить куда-нибудь после работы? - смущенно отведя взгляд спросил Чонгук -м? Давай я не против -Тогда договорились. После работы решим, куда пойдем - радостным голосом проговорил Чонгук -хех, а теперь пошли, а то на работу опоздаем Эта неделя у меня была по истине тяжелая. Было очень много посетителей, но за то зарплата больше будет, да и проводить время на работе в приятной атмосфере мне очень нравится. -О ребят вы как раз во время - проговорил Джин который уже приступил к работе -Привет Джин, директор еще не приходил? - спросил вошедший в кафе Чонгук -Мы не много разговорились, пока шли. И не уследили за временем - проговорил Чимин -Директор уже у себя в кабинете - смотря на них проговорил Джин -Ну, думаю, он не будет ругаться. Что мы опоздали на 10 минут - проговорил Чонгук слегка улыбнувшись -Пошли, надо переодеться и приступать к работе - проговорил Чимин взяв Чонгука за руку и они пошли в раздевалку Все это время я упорно работал над собой и добивался успехов. Три года назад я закончил учебу. Друзей у меня почти нету, кроме Джина и Чимина. Придя в раздевалку, мы переоделись и приступили к работе. Сегодня последний рабочий день перед выходными. Надо выложиться на все сто. Вскоре начали приходить посетители. День проходил как обычно. Спустя какое то время к нам вышел директор и вместе с ним из кабинета вышел ещё один мужчина, на вид лет 26. -Ребят, идите сюда. На пару минут - проговорил вышедший из кабинета Намджун Что - то случилось, директор? - спросил Чонгук, когда они подошли к нему. -Хочу представить вам нашего нового инвестора, господин Ким Тэхён. Он владеет крупной фирмой NFA Global, - проговорил Намджун сдержанным тоном. -"м? Он. такой симпатичный, прям как мой типаж. " - смущённо размышлял Чонгук, глядя на Тэхена, сам того не осознавая. -"хм. А этот малец кажется знакомым" - смотря на Чонгука, подумал Тэхён, а после, ухмыльнувшись, отвёл взгляд. -Приятно познакомиться. Как уже сказал директор, я ваш новый инвестор. Буду рад с вами сотрудничать, - довольно спокойным тоном произнес Тэхён. -Будем рады сотрудничать с вами, господин Ким, - в голос проговорили Чимин и Джин. -За сим откланяюсь. Пора идти, - произнес Тэхён и направился к выходу. -Удачной вам дороги, - проговорил Намджун, и Тэхён вышел из кафе.
Примечания:
12 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)