ОБЪЯВЛЕНИЕ
10 июня 2022 г., 20:23
Привет всем, кто меня читает. Хочу сделать небольшое объявление. В период с 13 по 20 июня у меня начинается сессия. так что это время я не смогу ничего выкладывать. Но как только у меня закончится сессия, я сразу же начну писать новую главу. Очень надеюсь на Ваше понимание и поддержку. Спасибо, что читаете мой фанфик.