Крыша едет - дом стоит

NC-17
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 10 007 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
7 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

Счастье - в оладушках

Настройки
Примечания:
Просидев ещё какое-то время и вдоволь насмотревшись всякого, Габриель не предложил ничего лучше как поспать. У парней впереди был ещё ужин, но они оба были ужасно сонными. Феликс уже начал ложиться. Габриель написал что-то на листочке своего блокнота, оторвал и повесил перед дверью. Габриель задёрнул шторы и уже вместе с Феликсом лёг спать. На удивление Габриеля, в этот раз сон был достаточно обычным. Никаких соседок в кустах или девушек с червями в глазах. Даже жуткие воспоминания о трупе Ромео не являлись к нему в сновидения. Ему снилось одно из воспоминаний. Это был парк, на лавке у клумбы сидел Пик, сам же Габриель играл с Ромео в подобие футбола. Они просто пинали друг другу мяч, даже не пытаясь забить гол. Пик всё сидел с нахмуренным видом, явно был чем-то недоволен. — Чего такой кислый? — Спросил Ромео в сторону Пика. Ответа не последовало. Пик был не слишком разговорчив, редко соглашался на диалог и не был сторонником бесед. Вот и сейчас он молча смотрел на траву, даже не замечая своих собратьев. — Ну хватит уже хмуриться, если будешь постоянно ходить угрюмым — то у тебя не будет девушки. Пик даже бровью не повёл, провокации Ромео на него не действовали. Кроме некоторых. — Ну хватит уже, зачем ты тогда с нами пошёл в парк, м? Тебя же никто не заставлял. Пик слегка нахмурился. — Я сюда пришёл не мячи пинать, а следить за вами. За вашим тандемом глаз да глаз. — Неужели царь всея сантехники боится что его братья пнут мячик слишком сильно? — В голосе Ромео явно была видна насмешка. — Сам ты сантехник, я автомеханик! Понимаешь? Ав-то-ме-ха-ник! Шуточки твои уже ни для кого не смешные. — Да ну? А по моему Габриель оценил. Пик глянул на Габриеля и увидел как он прикрывая рот рукой, хихикал над шуткой Ромео про сантехника. Пик ещё больше нахмурился но делать ничего не стал. Улыбка сползла с лица Габриеля и в воздухе повисла неловкость. Но ухмылка Ромео дала понять, что этот розовый фламинго что-то затеял. - А я вот не буду тебе порцию оладушек делать, вот тогда и будешь хмуриться. - Я конечно для вас сущее зло, которое не понимает ваших идиотских подколов и бессмысленных затей, но без еды меня не надо оставлять. - Слегка неуверенно произнёс лохматый. - Значит тебе нравятся оладушки Ромео? А ты говорил что равнодушен к ним. - Подметил Габриель. Ромео начал хихикать. - В пятницу обычно всегда готовит Ромео, и кроме его блюда у нас ничего не имеется. А Феликс не станет готовить вечером в пятницу, тем более когда есть стрепня этого птенчика. - Ой да просто признай что они тебе нравятся, я никому не скажу. - За этими словами последовал смешок. Габриель тоже начал хихикать. Пик воспользовался их уязвимостью и пнул мяч в сторону Ромео. Ромео успел увернуться. - Да ты у нас Робин Гуд? - Я тебе щас этим мячом по лицу проедусь! Незаметно для всех, Пик начал вместе с Ромео и Габриелем пинать туда суда мяч и заниматься "бессмысленной затеей". Редкий случай - Пик ухмыльнулся, на такое подбить его не каждому под силу. Габриель вспоминал тот день с улыбкой. Особенно когда видел удивлённые лица остальных клонов, которые наблюдали улыбку на лице Пика. Сон Габриеля был хоть и не долгий, но ему хватило и этого чтобы погрузиться в ту беззаботную атмосферу веселья и счастья. Габриель встал с улыбкой на лице и сожалением в душе. Ведь он уже никогда не попробует тех вкусных оладий Ромео. Которые заставляли позабыть о всех проблемах и тревогах, и думать лишь об их невероятном вкусе.
Примечания:
7 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)