Принц Персии: Временная Реверсия

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 30 страниц, 11 580 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Мужчина лет 20 лежал на полу, в то время как во круг него шла битва. В ней сражались не люди. Это были скелеты, еще были непонятные существа чем-то похожие на людей, но с зеленой кожей, у них торчали клыки, так же были существа с красной кожей ростом 2-4 метра, у которых была бита в руке с гвоздями. Все это происходила по среди моря. Мужчина открыл глаза и схватившись лежа за голову, он попытался вспомнить, что с ним случилось и где он сейчас находится. Мужчина стал вспоминать. ???:Я использовал кинжал времени, когда он был почти сломан... я победил его.. но где я?.-Мужчина начал медленно вставать и он сразу понял, что находиться в море на корабле. Мужчина смотрел на нежить и на зеленых чудищь. Он сражался с нежитью и похуже. Ведь он был Принцем Персии Дастан. Дастан взял палку и спрятавшись за бочку он посмотрел на свою руку и замер. Дастан:Ты тут?...-Но ответа не последовало. Его рука была золотой кожей и в цепи.-С ним потом разберусь, а сейчас...-Дастан увидел кинжал на полу и готов был посмеяться.-Почему каждый раз, когда я оказываюсь в опасной ситуации, мне не дадут нормального меча? Ну это ведь лучше чем ничего?.-Увидев как все остановились, он посмотрел куда все смотрят и увидел 5 людей в серых капюшонах, которые ливитировали над кораблем. Дастан посмотрел на них и заметил, что от них исходит опасная аура, но он сразу понял, что это не от них, а от их оружий. Палка с каким-то не понятным зеленым камнем. Это оружие и есть их слабое место... нет оружие, и они проиграют, но не стоит недооценивать их.. может они и без магии хорошо сражаются. Решив, что лучшем решением будет отсидеться и подождать пока приедут на какой-нибудь остров, а оттуда уже можно скрытно сбежать. Дастан хотел уже спокойной сесть, как корабль начал дрожать все сильнее и сильнее, и он услышал голос одного из людей в капюшоне. ???:Сторона Орков признаётся виновной и в наказания вы все сгорите дотла.-Значит этих зеленых чудиков называют Орком.... Все Орки стали перебираться на соседний корабль, ведь их уже был почти весь в огне, но им не давали нежить и красные Огры. Дастан быстро взял кинжал и выбежав вонзил кинжал Орку в шею, который еще паниковал. Забрав его меч и закинув назад, Дастан понял только сейчас, он стал моложе на лет 5-7лет. Прыгнув через огромную толпу орков, чем удивил их, он схватил веревку и перерезал ее, Дастан полетел вверх в сторону корабля нежите. Приземлившись на корабль он сразу провалился под пол, где были 4 скелета, которые смотрели на него, но это было не долго и они сжав мечи побежали на него. Дастан не успел взять кинжал и увидев как меч приближается к его лицу, сделал выпод в сторону и с ноги ударил по скелету, отчего тот сломался. Дастан замер, так же как и остальные 3 скелета. На лице Дастана появилась улыбка Дастан:Вот как... один удар и вы ломаетесь.-На черепе скелетов выступил пот, но взяв покрепче меч они стали двигаться вместе на него. Вытащив кинжал и меч, Принц заблокировал удар одного скелета и почувствовав как один из скелетов бьет ему сбоку и целиться в сердце. Дастан отразив рукой с цепью удар и схватив за череп скелета он сделал переворот через скелета держась и вырвал ему череп. Оставшие два скелета уже собирались убежать, как Дастан одним ударом разрубил их на две части. Дастан спрятался за бочку, как услышал ???:Кто-то провалился сюда... найдите его, от него исходила Аура Война.. он обязан стать моим подчинённым.-В то место откуда упал Дастан послышался топ нескольких Огров.. Дастан заметил, что корабль был очень большой, ведь даже эти 3 метровые гиганты спокойно ходят тут. ???:Так так так... и вот мы опять вместе.-Дастан стиснул зубы когда услышал голос в своей голове. Этот голос... именно с ним он сражался в последней битве. Дастан:Что ты сделал? Почему я здесь? И почему ты еще во мне?.-Дастан смотрел на свою руку и пытался говорить как можно тише, ведь тут ходили Огры. Темный:Я удивлен, что ты победил меня, но не так сильно... Я не знаю где мы, а почему я еще в тебе?.. Потому что я это ты.-Дастан сжал кулаки, но сделав вдох и вздохнув он сказал. Дастан:С тобой потом разберёмся, но для начала разберёмся где мы.-Принц выглянул из-за бочки и когда увидел как Красные Гиганты разделились он медленно начал выходить из-за бочки. На корточках он прошел до поворота и хотел выглянуть, но резкое опасное чувство говорила ему защищаться. Принц поставил блок возле торса и не зря. Огромная нога ударила прям в блок снизу вверх, от чего тот полетел вверх и оказался посередине толпы монстров. На шум, все сразу посмотрели на него и даже 5 магов в плащах повернулись. И когда они увидели Дастана они не могли поверить. ???:Человек... Поймайте его, из него выйдет отличная нежить Генерал.-Дастан встал и начал осматриваться и достав меч с кинжалом он посмотрел на существ в плащах. Дастан:Ну и опять я окружен огромной толпой монстров.-Не долго думаю, Принц прыгнул в толпу монстров с легкой улыбкой. Он убивал монстров на своем пути словно они были для него добычей, а он был хищником. Убив 50 монстров меньше чем за 1 минуту, у Принца сломался меч и подняв ногой с пола меч он вонзил его в череп Орку. Принц не успел среагировать, как в спину ему ударили с ноги, от чего тот отлетел вперед. И опять он был окружен. Однако сейчас все отличалась, появились нежить с луками. *Хлоп.. хлоп... хлоп* ???:Мы потрясены... как только ты станешь нежитью, то будешь сильной нежитью.... Так что просто умри и прими быстрее свою судьбу.-Принц смотрел на Капюшон и только щас заметил... Под плащем у существа нет половина лица... одна сторона была покрыта кожей, а другая просто череп. Однако пока он думал в него полетел град стрел, 4 попали в ногу и вот еще одна летит ему в череп... Принц смотрел на стрелу и будто бы время замедлилось.. Дастан:Кинжала ведь нет...- он посмотрел на грудь и увидел Медальон Времени. Использовал Возврат принц вернулся на 8 секунд назад ???:Мы потрясены... как только ты станешь нежитью, то будешь сильнейшей нежитью.... Так что просто умри и прими быстрее свою судьбу.-Принц отпрыгнул назад сделав сальто назад, а на месте где он стоял приземлились стрелы. Вонзив кинжал в грудь Огра, Дастан отолкнулся от Огра и забравшись на стену побежал по ней вверх. Отпрыгнув от стены он приземлился возле нежите и сломав ему череп одним ударом, Принц забрал лук и прицелившись стрельнул в Мага, но стрела просто превратилось в пепел. Дастан прыгнул на веревку и вцепившись он расскачался, и одновременно уворачивался от выстрелов нежите из лука. Дастан прыгнул на Мага, и приготовился вонзить в череп кинжал, но Маг хоть и с трудом, но среагировал, и проговорил быстро на не понятном языке. Из его посоха вылетел огромный потом ветра, отчего Дастан улетел на несколько сотен метров. ???:НЕЕЕТ... ТЫ СТАРЫЙ УБЛЮДОК, ТЫ УБИЛ ТАКОЙ РЕДКИЙ ЭКЗЕМПЛЯР.- Существо закричал(а) на другого Существа, но тот проигнорировал. Принц падал в море, он не мог использовать Возврат, так как Песка больше не было. Упав в воду, принц потерял сознание.
6 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)