Принц Персии: Временная Реверсия

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 30 страниц, 11 580 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Принц использовал Глаз Бури и увернувшись, замахнулся для удара в руку, однако она все ровно увернулась. Принц порезал ей кожу на руке, но Рана была не глубокая. Пока действовала Способность Глаз Бури принц ускорился и нанес куда быстрее удар. В этот раз Принц сделал ей глубокую рану в районе плеча. Когда время вернулась в норму две женщины стояли и смотрели на то что сделал Принц. Это была удивительно для Шади, однако Кайлина знала что Сделал Принц, вот только она не знала как... у него не было Артефактов... Но присмотревшись она увидела Медальон Времени на груди принца. Шади:Это... Великолепно.-Она посмотрела на принца и взяв по крепче оружие сказала.-Мне не нужна императрица... щас мне нужен только ты.-Сказав это Шади набросилась на Принца, но Принц увернулся и сделав переворот назад, он начал уворачиваться от ударов Шади, которые становились все быстрее и быстрее. Параллельно к этому Императрица решила убить Принца. Он был опасен для нее. Да он спас ее, однако у него был Артефакт времени, который она создала. Взяв Катану она оказалась сзади Принца. Кайлина:Умри.-Вонзив в грудь Принца Катану, он выплюнул кровь, но Принц использовал Возврат и вернулся на 8 секунд назад. Кайлина:Умри.-Принц с разворота ударил с ноги ей в грудь, от чего та улетела, но Принц не хотел ее ранить. По этому приложил в удар мало силы. Шади замахнулась и сделав глубокую рану в его груди, она отпрыгнула, ведь Принц поднял Катану Кайлины и замахнулся, но ее уже не была рядом. Принц посмотрел на кинжал, который уже был сломан, по этому под бросив он ударил по кинжалу, от чего тот полетел в Шади. Оказавшись возле Шади Принц замахнулся для Удара, но был заблокирован. Шади вонзила один из своих клинков в правое плечо Принца, от чего тот откашлялся кровью, но не использовал возврат, так как хоть Рана и глубокая, она может и зажить. Шади:А ты живучий.-Сказала она с улыбкой на лице. Дастан:Стараюсь не умереть так рано, все таки я красивый молодой человек.-Сказал Принц у которого все лицо было в крови. Этот Вид Принца, заставил Шади испытать новое чувство. Пока они разговаривали, Кайлина встала и смотрела на них. Кайлина:"Он ударил сдерживаясь? Кто он? Он привел на мой остров эта чудовище... однако он спас меня".-Кайлина увидела как Дастан вытаскивает из плеча оружие Шади. Шади ударила с ноги Принца, от чего тот полетел в сторону Кайлины. Шади подняла свое оружие, которое было в крови принца. Облизнув кровь, у нее появился легкий румянец на щеке. Шади:Жаль, что ты сегодня умрешь, однако... я буду помнить тебя до конца своей жизни.-Но как только она хотела двинуться, Принц встал и оказался возле нее, нанося удар за ударом. Принц вошел в режим берсерка, во круг него будто время стало идти медленнее, однако он не использовал Медальон. Вонзив Катану прям в живот Шади, он хотел продолжить, как Кайлина ударила его с руки, от чего тот оказался возле края. Он поднялся и посмотрел на Женщин перед ним. Их нельзя недооценивать, только потому что они женщины, и вообще это глупое рассуждение... Женщины очень сильные и вот пример этому эти две женщины, которые могут сражаться с такими как он. Встав они смотрели друг на друга. Лицо Принца было в крови, все трое были ранены. Принц глупо улыбнулся и стал махать одной рукой Дастан:Может уже закончим и пойдем выпьем чай.. поговорим по душам, а потом вы останетесь здесь, а я уйду.-Принц чувствовал, что Дахака уже рядом. Он хотел быстрее закончить с ними, чтоб залечить свои раны. Шади:Я хочу искупаться в твоей крови.. до сих пор я не чувствовал ничего такого, что испытала сегодня! Сердце бьётся бешено.. я хочу убить тебя.. чтоб не кто-то убил тебя, а я... Или если мне умерать, то от твоих рук.-Принц слушал ее, он не хотел прервать ее и тем самым разозлить. Он не испытывал того же к ней, но понимал ее чувства.. раньше он желал только битвы и сражений. Кайлина с другой стороны слушала все это и неверела свои ушам. Кайлина:Однако я не против если она убьет тебя, но мне интересно где ты достал этот Медальон.-Принц посмотрел на нее, а потом на медальон и стал пытаться снять его. Дастан:Этот медальон будто вжился в меня, я не могу снять его.-Кайлина еще сильнее удивилась... Кайлина:Ты ведь знаешь кто идет сюда... ты привел на мой остров монстра, которого все боятся..-Шади кажись не понимала о каком монстре идёт речь пока не услышала от Кайлины имя того Монстра.-Дахака.. Дастан:Ну.. Он за мной уже 7 лет бегает.-Сказал Принц, но решил промолчать, о том что он уже побеждал раньше его. Шади:Плевать, тогда мне надо действовать быстрее и убить тебя.- Шади оказалась возле Принца и нанесла удар, но Принц поставил блок. Взяв за руку Шади он бросил ее в сторону бездны, но она успела остановится. Кайлина с другой стороны, быстро оказалась сзади принца и нанесла несколько комбо подряд, которые он заблокировал. Принц все ещё держал в руках Катану Кайлины.. Откуда она взяла другой меч? Принц поставил блок, ему было тяжело все это блокировать. Темный:Попроси у меня помощи, тогда мы быстро справимся.-Принц не хотел просить помощи у Темного. Притом у него будет только минута, а потом Принц умрет если не получит песок. Дастан увернулся от очередного удара Кайлины, но потом он был удивлен. Шади ударила ногой с разворота прям в Кайлину, от чего та вылетела из Арены и полетела в стенку. Сломав стену Кайлина встала и посмотрела на Арену, где остались Шади и Принц. Посмотрев на Принца, она ясно видела, что он просит ее уйти. Кайлина развернулась и ушла. Она испытывала сложные чувства к Принцу. Она ведь даже не знает его имени. Шади:Вот мы и остались вдвоем...-Однако Принц только глупо улыбнулся и показал пальцем на вверх. Дастан:Не совсем.. Мой старый знакомый тут, так что... думаю стоит бежать.-В ту же секунду как Принц сказал это, Арена задрожала, а сверху сломав потолок упало Существо, покрытое черной Аурой. У него были Рога, которые были похожи на Бесконечность. Мускулистое тело и броня поверх этого тела. Это был Дахака. Дахака:Ты быстр, смертный, быстр для смерти!.-Дахака является хранителем потока времени, и он появляется только тогда, когда происходит вмешательство в него. Дахака обязан убедиться в том, что принц встретит свою смерть для того, чтобы восстановить ход времени. Дастан:И вправду... но знаешь я сегодня не один.-Сказав это Дахака заметил Шади, но проигнорировал. Дахака:Ты моя цель, а не она.-Однако когда он повернулся, то увидел, что Принц уже прыгает через бездну и забирается на балкон. Дахака прыгнул на балкон, к которому шел Принц, но когда приземлился, то увидел, как Принц бежит по стенке в другую сторону. Принц забрался в дверной проем и скрылся из виду. Дахака сломав стену побежал за ним. Шади которая все еще осталась на Арене вздохнула и посмотрела на клинки. Шади:Это Аура.. я даже испугалась, а Мой Мужчина бегает от него 7 лет.. Ох надеюсь он выживет, и даст мне убить его.-Она с улыбкой стала уходить из Арены, в то время как в одном из углов окна виднелась фигура Темнокожой женщины. Это была Ева. Ева:...Кто же он такой? Он.. Дрался с Императрицей и Помощницей на Равных.. а еще... Он вмешался в поток времени, раз за ним бегает ДАХАКА 7 лет.-Ева читала о Легендарном существе и говорится, что его боится даже Императрица Времени...-Дастан... только выживи. ... Дастан бежал по коридору, пока стена перед ним не сломалась Дахака:Тебе все ровно не убежать от своей судьбы.-Дахака вышел из стены и увидел как Принц перепрыгнул через него. Дахака ударил по воздуху, от чего подул мощный ветер. Принц полетел в стенку и ударился, однако он не собирался долго лежать и моментально встал, чтоб убежать. Ему нужен был Водный Клинок Дахака:Бесполезно.. Я помню, как ты победил меня в будущем. Тот клинок спрятан.-Принц стиснул зубы и побежал дальше. Дастан:"Он помнит все что произойдёт в будущем? Этот ублюдок... как вообще он смог спрятать клинок, если он даже не был на этом острове... Надо узнать у Кайлины.. Если она меня не убьет".-Принц увидел что дальше дорога обрывается и только бездна. В конце этого обрыва был проход, который был закрыт водопадом. Принц побежал по стене и ему повезло, когда он увидел канат и схватился за него. Отпустив канат он пробежал по стене вперед и прыгнул от стены, приземлившись прям внутрь комнаты с водопадом. Дастан:Похоже удача пока на моей стороне.-Сказал он с улыбкой на лице. Повернувшись он увидел в упор Дахаку за водой. Дахака отпрыгнул назад и исчез из виду. Принц стал осматриваться и заметил, что вся комната покрыта водой. Даже в воздухе можно было увидеть парящие капли. Пройдя вперед Принц упал возле столба. Теплая водичка шла по его ноге. Дастан:Можно и отдохнуть пару часиков.-Принц устал, так как когда он проснулся на острове, он то и делал, что сражался. И вот, у него глубокая рана в плече, которая потихоньку заживает. Дастан взял воду в руки и умылся. Облокотившись к столбу он закрыл глаза и медленно погрузился в сон..
6 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)