Я выхожу на лёд

R
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 243 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Я выхожу на лёд и снова Бежит по венам весь адреналин. И фраза тренера в догонку Не завали, пожалуйста, прыжки. Я выхожу на лед и снова, Секунда есть, чтоб усмирить мне дух. И вот звучит мелодия шальная Я начинаю танцевать по льду. Вдох, и я пошла дорожку, И вот и серия прыжков. Ах сколько боли было, Ах хоть бы сила не покинула меня. А вот и нужный мне акордик, И бабочка пред судьями всплыла. И можно дух перевести, и снова в бой И снова танцевать. Здесь нет сейчас поддежки от партнера, Здесь только все в моих руках. И вот дорожка и каскад Вот аксель четверной. И все закончилась програма, Конец программы произвольной. Адреналин ушел, и в мыслях пустота. Не кончилось волненье, но сил уж нет. А тренер смотрит без эмоций, А тренер и слова забыл на миг. И сил уж нет, а впереди и один прокат. А сил уж нет, и давят чувства вниз. И рекзульта уже меня и не колышит, Я чувствую лишь боль, усталость и печаль. А мне соперница ведь в спину дышит, А ведь она бороться будет до конца. И вот второй поход и вольная программа, А сил уж нет, но я должна идти. И снова музыка играет, и снова взгяды на меня. И снова сердце замирает, и снова в чувствах утопаю я. И каждом вздох смак, И в каждом шаге жизнь. И боль опять уходит на мгновенье. И вот опять конце, опять лишь пустота. И может быть истории конец ...
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник