Ты такой жалкий)

NC-17
Завершён
29
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 1 030 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

シ︎

Настройки
Примечания:

Знакомство:

Фэнг-это парень 24-х лет с расшатанной психикой, у него раздвоение личности, но в какие-то моменты с ним можно общаться по душам. Его стиль ни чем не отличается от стиля обычного человека. В повседневной жизни он носит белую футболку и синие широкие штаны с подтяжками, но одну он всегда опускает на плечо.

Эдгар-22-х летний парень, с доброй душой, он предпочитает слушать музыку от своей любимой группы «Bad Randoms», он очень спокойный и тихий, в людных местах он сливается со всеми и его невозможно отличить. У него достаточно хороший вкус в выборе одежды и украшений, а также он красиво красится, хоть и никогда не учился.

[От лица Эдгара] Ну что ж, сегодня как обычно я проснулся в 7:00, а после, сделав все дела по типу: умыться, почистить зубы, привести свои волосы в порядок, хотя, о чём я говорю?-мои волосы даже меня не слушаются, они просто проживают свою жизнь на моей голове, как арендаторы, которые не платят за аренду, мне, если честно, очень нравится, когда Фэнг помогает мне. Он мягко прикосается ко мне, расчёсывая каждый волосок. Мне это так нравится)-очень приятные ощущения. Продолжим, после я крашусь, уже сам и иду работать в сувенирный магазин, который находится в Старр Парке, да, идти мне туда не так уж и близко, но времени мне хватает и я почти ни разу не опаздал, за все те три года которые я там работаю. Фэнг же, не может работать, у него раздвоение личности, но это никак не влияет на наши с ним отношения. В первое время я его побаивался, но позже перестал, так как привык. Сейчас таких случаев стало меньше, и мы живём почти как обычная пара). [От лица автора] [Повествование от лица Эдгара закончилось] В один день мальчики собрались в парк. Они оделись в повседневную одежду и пошли гулять по длинным широким аллеям парка. По окраинам аллей росли деревья с разноцветными листьями. Мальчики ели мороженое и прогуливались под деревьями, болтали о разных вещах, рассказывали друг другу истории из детства. Так прошло несколько часов. Они настолько любили друг друга, что каждый раз при встречи обнимались долго-долго. Они жили вместе, но Фэнг очень скучал, когда младший уходил на работу. Так же Фэнг чувствовал себя бесполезным, потому что он целыми днями напролёт сидел дома, тратил деньги Эдгара и не мог пойти работать, а всё это из-за дурацкой болезни. Но Эдгар считал, что Фэнг ввиду того что он достаточно серьёзно болен, был очень даже полезен дома. Всегда приходя домой, Эдгар наблюдал чистоту и порядок, а так же приготовленый ужин на столе, он очень ценил Фэнга, за то, что он просто с ним и искренне любит его. После прогулки, мальчики пошли домой, попутно зайдя в магазин. Там Эдгар купил немного продуктов, которые нужны для питания, а так же шампанское, причём достаточно дорогое. [Э-Эдгар, Ф-фэнг] Ф- а откуда у тебя такие деньги? Э-дорогой, это не важно, главное, что я могу порадовать тебя) Ф-ну как скажешь.) Несмотря на то, что Эдгар был младше, Фэнг всегда слушался именно его, так как у самого было мало жизненного опыта. Они вернулись домой. Эдгар попросил Фэнга приготовить ужин, а так же налить шампанское. А тот пока готовил кое-что другое. Фэнг послушался и приготовил достаточно вкусный салат с криветками, а так же пожарил картошку. Эдгар съел всё, ему очень нравилось как готовит Фэнг. Но именно сегодня он захотел насладиться не только его едой, но и его телом. Фэнг направилмя в душ, а после к ниму зашёл Эдгар. [Э-Эдгар, Ф-фэнг] Э-ты же не будешь против, если я помогу тебе? Ф-конечно нет, заходи, я буду только рад) Нет, у них не было секса в душе, так как Эдгар не любил такие необычные локации и попросил Фэнга немного подождать. Тот послушался. Э-твоё тело прекрасно!-говорил младший уже лежавший над Фэнгом в их общей спальне. Фэнг молчал, хоть это был не первый раз, но он очень стеснялся, его щёки краснели, он начилал потеть, а глаза бегали в разные стороны. Эдгар же делал всё очень аккуратно, стараясь не поичинять ни физической ни моральной боли. Он прикосался к его лицу очень нежно, рассматрия глаза, щёки, нос, в общем его лицо, по его мнению, он был самым красивым человеком на планете. После он спускался по шеи, оставляя алые засосы на его бледной коже. Прикосался к соскам, останавливался на них, немного играя с ними, далее, его маршрут лежал к торсу парня, он нежно трогал каждый выпирающий кубик пресса. Спускаясь ниже, он всё так же оставлял засосы, но уже на внутренней части бедра своего любимого. Да, он был уже так близок к желаемому. Но всё же решил подразнить парня, от этого он умоляюще стонал, как бы прося продвинуться на один шаг вперёд. Эдгар всё же не такой плохой, он приблизился к головке члена, которая уже была залита алой кровью, Фэнг очень ждал когда тот заглотит его член полностью. И вот-вот, Эдгар уже облизывает всю длину, а после налинает надрачивать. Ф-прошу тебя, Эдгар, не мучай меня, я уже не могу. На лице у Эдгара появилась ехидная улыбка, но он всё же взял член в рот и втягивая щёки облизывал головку. Ф-ты можешь делать это нормально? А не как какая-то дешёвая шавка. Э- что с тобой? Опять началось? Ф-закрой рот, я не давал тебе слова. И тогда Фэнг резко встал и со всей силы вмазал Эдгару по голове, так, что тот отключился. Прошло несколько часов, Эдгар очнулся и понял, что вокруг темнота, а он привязан к стулу. Вдруг в проёме появился мужской силуэт, это был Фэнг, в руках у него была плётка, а так же несколько BDSM игрушек. Старший подошёл к Эдгару и закрыл рот кляпом, после он раздел его и надел зажимы для сосков. Ф-ты издевался надо мной?-теперь пришла моя очередь поиздеватьмя над тобой) Твоё тело настолько прерасно, что я не могу удердаться при виде его, я хочу трогать твой пресс каждую секунду своей жизни, не отвлекаясь ни на что, Эдгар, ты прекрасен, понимаешь? Хотя, я думаю что нет, ты этого не понимаешь. В этом мире только я люблю тебя, никто больше, тв будешь всегда со мной, и я никогда тебя не брошу. Эдгар только мычал, он пристально смотрел в глаза Фэнга, наблюдая за тем что же он будет делать с ним дальше. Эдгар понимал, что сейчас перед ним не тот ласковый, добрый и послушный Фэнг, а его вторая личность. Парень знал, что это всегда заканчивалось спокойно и до такого не доходило.
Примечания:
29 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)