Война на лето!
27 мая 2022 г., 22:57
Последний день весны. Запах лета уже на пороге. Тепло +30. Все клоны были на улице, занимались чем-то своим.
Феликс и Зонтик делали венки из цветов, Куромаку читал книгу рядом из ними, Ромео был тоже рядом с ними, только он читал какой-то журнал который посоветовав его друг. Габриель и Данте молча медетируют эт бывает крайне редко так как Габриель любит спросит о том о всем. Пик чинит моцик около гаража. Только Вару не знает что ему делать он сидит около Пика и понемногу поедает фисташковое мороженое которое он купил ещё вчера вечером.
Тут неожиданно с неоткуда появляется Фёдор и зовёт все на "очень важное" собрания..
Когда все были на месте, Фёдор, начал говорить.
- И так, дорогие клоны! хочу представить вам нового красного джокера "Джо".
- Вау какое оригинальное имя!- в шутку произнес Вару.
- Ха-ха, Вару!- недовольно сказал Фёдор.- И так виходи Джо!
И перед всему клонамы появился парень высокий выше Федора и такой же почти как и Пик. Цвет волос был салатовые... А глаза немного темное море или даже океан и волосы были трохи кучерявые.
- Всем, приветик, меня зовут Джо!- придставився тринадцатый- мне 23 и я карта номер 13!
- Вау у тебя такие красивые глаза...- зауважыл 4 клон.
- спасиба...- неловко ответил Джо.
В дали Джо заметил какой-то суворый и не доверчивый взгляд, он увидел парня точнее Пика. Но Джо решил не отвлекаться на него и посмотрел немного ниже от Пика, на его вальта...
-(он прекрасен!))- про себя подумал Джо.
После знакомства со Джо, Вару ушел к себе в комнату. На улице было слишком жарко а мороженого больше не было.
Вару молча включил музыку в наушника лег на кровать и начал думать, о тех взгляда которые он на себе ловил от Джо, и те, пугающие впервые взгляди на Джо от Пика.
- что-то тут не чисто, чую это лето я не скоро забуду!)- тихо прошептал Вару.
Чуть позже Вару спал в наушника. Пик молча зашёл в комнату и увидел спящего валета, с которым он хотел поговорить и заметил что Вару не снял свои наушники, Пик подошёл к кровати снял наушники и укрыл простыню Вару.
- Странно что ты спишь днём что-то на тебя не похоже)- тихо прошептал Пик на конец улыбнулся кончиками губ и вышел из комнаты.
- Да ладно ты тоже его любиш...- с неоткуда появился Джо и продолжил- тогда эт будет война!)
Примечания:
Держитесь и розпишитесь