Последняя ночь с...
8 июня 2022 г., 15:52
День близился концу, было уже пол двенадцатого ночи, Вару все не как возвращался домой, особо этого никто не заметил, эт было часто когда Вару приходил поздно вечером или даже под утро... И всегда он был в трезвом состояние.
Но почему-то Пику стало не по себе обычно такие ситуации были в пятницу или субботу, но не как во вторник.
- Где же он так долго?- все не как угомонить голос в голове Пика.
Он решил пойти его искать, мало ли что случилось.
Он знал три места где мог быть Вару по ночам. Первое парк неподалеку от дома. Второе бар в который он и Вару ходили иногда по пятницам. Третье место это озеро в краю города, примерно туда ехать пол часа.
- Значало парк!- сказал Пик и пошел в сторону парка.
Через 5 минут он был уже на месте он обыскал весь парк но так и нечего и не нашёл.
- В парку нету!- сказал Пик а потом продолжил- значит теперь в бар!
Когда Пик уже был на месте он вошёл, и кто-то окликнул его.
- Хей, Пик, какой судьбой решил зайти сегодня?- это был старый друг Пик.
- Слушай- подошёл ближе к другу продолжил Пик.- сегодня вечером не заходил Вару?
- Вару?- удивился Костя(именно так его звали)- А тот пацан с которым ты...
- Ла-да! Так не видел ты его?- сказал Пик.
- Видел, он сегодня заходил!
- Долго он здесь был? Что-то брал с напитков? Казал куда он пошёл?
- Ого ого пацан что-то случилось?
-да...
- Ладно скажу... Он заходил! брал лимонад без алгольный, я пытался спросить где ты, но он сказал что "это не важно" или что-то по типу того. И он был уже давно здесь.
- А не говорил куда дальше будет идти?
- Он говорил что хочет побыть всю ноч около якогось озера, говорил что для него сегодня это важно, но потом ему поздвонили!
-. Ты видел кто?
- Да какой-то Куромаку но он не взял труб и послал его куда подальше.
- ясно спасибо!
Сказал Пик и убежал домой по мотоцикл.
- Странный он какой-то сегодня!- сказал Костя и дальше мыл стаканчики от коктейлей.
Вернёмся к Пику...
Он взял мотоцикл и поехал в сторону озера, на который по словам Кости он пошёл/поехал.
По дороге к озеру...
- Странно зачем Куромаку звонил Вару?- не как в голове Пика не укладывается это.
Когда Пик был на месте в дали он заметил на мосту силует, который стоял и смотрел куда-то в даль.
- Вару- тихо сказал Пик и понемногу подходя к Вару.
Когда он подошёл к Вару он сказал.
- Почему мне не сказал?
-АААА ЙОБ ТВОЮ МАТЬ!!!- крикнул Вару смотря на страшный темный силуэт Пика.
- Та зачем так орать!- натирая уши от громких звуков произнес Пик.
- А это ты!! А зачем пугать так?
- Это кто ещё кого напугал?!- произнес злобно Пик.
- Всмысле?
- Карамисле... Ты почему не сказал что уходиш на целую ночь к озеру.
- Костя рассказал?
- не важно, говори то что я тебя спросил?
- Сегодня необычная ночь! И я хотел чтобы не кто не знал где я?
- а что за ночь?
- Ночь когда я последний раз сидел здесь с...
Примечания:
З вас хватит!