На дешёвой гитаре, на лёгких аккордах

PG-13
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 672 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
За это время я понял, что мы два парня, у которых огромные проблемы с психикой. Альберт параноик, которого часто накрывает апатия. А я просто шизик. Мы общаемся с Кабуу на протяжении двух месяцев. Я частенько ночую у него. За это время я окончательно потерял голову от Альберта. Мы стали ближе друг к другу. Раньше по дому он ходил в джинсах, скрывая под ними глубокие порезы. Сейчас же он начал ходить в шортах. Его худое тело прекрасно. Я часто наблюдаю за его выпирающими рëбрами, они так и манят прикоснуться к ним.  На улице уже стемнело. Кабуу стоит передо мной, снова пьяный и весëлый. Он снимает с себя толстовку, чтобы переодеться, но как обычно не находит нужную вещь рядом. Он ходит по комнате, перебирая всë, но найти свою футболку не может. Я долго думал, стоит ли мне делать то, что так сильно хочется. После моих раздумий я подошëл к нему и притронулся к заветным частям тела. Альберт вздрогнул. — Блядь, Влад, снова ты холодный. Как мертвец прям. Да и что это на тебя нашло?—сбитый с толку, он повернулся ко мне. — Давно хотел докоснуться до тебя. Твоë тело слишком прекрасно. Альберт покраснел, быстро надел на себя толстовку и вышел в подъезд на перекур. "Бля, во я мудак" пролетело у меня в голове. Я вышел из квартиры и стремительно пошёл к лестнице. На том самом балконе Влад пересëкся с Альбертом. — Ты куда? — Докуривая, спросил Кабуу. — Пожалуй, сегодня я побуду у себя. — Ты уверен? А если приступ? — Ничего страшного. Влад ушëл. Прошëл первый день, второй, третий. Парни так и не общались. Неделя пролетела для Влада незаметно. Как будто не было никакого Альберта, был только он и эти твари. Но вот у Кабуу ситуация была другая. Неделя длилась так, словно прошёл уже год, он скучал по Владу, но думал, что тому надо просто отдохнуть от него. После двух недель Альберт не выдержал и решил сходить к Владу. Стук в дверь, пара шагов, и вот они снова встретились. У Влада были большие синяки под глазами, бледное до ужаса тело и залитые глаза. — извини, что отвлекаю, но почему ты так резко пропал? — спросил младший. —Проходи, нам есть о чëм поговорить, — зайдя, Альберт увидел кучу бутылок и пачек от сигарет. В квартире жутко воняло табаком и алкоголем. Влад посадил парня в кресло и начал разговор. —Слушай, может это ненормально и я странный, но у меня есть к тебе чувства. — Я знаю и понимаю тебя. Но у меня в голове не укладывается, почему ты тогда ушëл. — Я испугался, был уверен, что у нас будет та самая невзаимная любовь, а по итогу всë хорошо. Влад резко поцеловал Альберта, что плавно перешло в нечто большее. Сладкие стоны, скрип кровати и два довольных парня.
23 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)