Венок
16 августа 2022 г., 19:15
После тяжелого трудового дня, охото только полежать. Желательно со своим парнем, которого было не видно весь день. Чем мы и занимались.
В Глейде не принято лежать. Тут надо работать. Но не вечером, ну и не в лесу, на поляне, которая спрятана от ненужных глаз.
— Красиво тут. — осматривая цветы, которые осыпали полянку, сказала я. Блондин лишь согласно замычал.
Я не отрывала взгляд от цветов. Они были прелестные. Многие из них подходили для венков.
— Почему бы и нет? — шепотом спросила я у самой себя. Венок бы хорошо смотрелся на голове Ньюта. Я начала собирать цветы. Оглянувшись на парня, который все это время лежал, можно было понять что он спит, или засыпает.
Собрав достаточно цветов, я начала плести из них венок.
Получился он отличным. Разноцветные цветы хорошо гармонировали между собой.
— Ньют. — тихо позвала блондина я. Я приложила к его голове венок и он сразу открыл глаза.
— Что это? — парень щупал руками, нечто, что лежало у него на голове.
— Это венок. Присядь. — попросила я, парень послушался. Я одела на него венок.
— Тебе очень идет. — рассматривая блондина, сказала я. Цветы хорошо смотрелись на его светлых волосах, которые на заходе Солнца как будто светились.
— Спасибо. — парень смотрел прямо мне в глаза. Было сложно отвести взгляд от этих шоколадных глаз. А уж от его восхитительных губ. Они казались такими мягкими и сладкими, что хотелось их поцеловать. С силой воли у меня всегда были проблемы, как и в этот раз. За секунду переодолев расстояние между нами, я поцеловала его. Блондин сначала растерялся, но через несколько секунд взял себя в руки. Его пальцы зарылись в мои волосы. А мои руки водили по его накаченой спине. Языки изучали рты друг друга. Я надавила немного на плечи блондина, чем попросила его опуститься на траву, из-за чего он отстранился от меня. Его губы были зацелованы, а волосы не много взлохмачены. В глазах читалось недоумение, что мне безумно нравилось.
— Ты такой милый. — взяв его за подбородок, тихо сказала я. Но это длилось не долго, ведь я притянула его к себе, чтоб продолжить начатое…
Примечания:
Меня чё-то занесло) Мне и понравилось и не понравилось.
Поэтому жду отзывы!!!!