Секретная дверь

G
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 128 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Агния ушла, открывать дверь или нет?..

Настройки
Примечания:
- Наастя!-маленькая пауза- Настяяяяя, -раздался голос моей подруги из другой комнаты. - А,да. Что?- спросила я - Ты не видела мой гель для губ? Я его только вчера купила, а уже потеряла,-немного огорчённо спросила Агния(подруга). - Нет, хочешь помогу найти?-спросила я. К тому моменту Агния уже шла ко мне. Я немного удивилась, потому что судя по ее внешнему виду она куда то собиралась. Она была одета в чёрное,празднечное платье до колен,кстати оно же, было ее любимое. Сзади красовались её длинные, распущенные,черные волосы. А на глазах были черные стрелки,синие тени. Также на щеках была румяна,а на других частях лица у нее были бронзатор, хайлайтер и ещё что-то.(в макияже я не сильна) Не хватало только геля для губ. Теперь понятно зачем она искала его. - Если тебе не сложно, - ответила моя подруга, на ее лице сияла улыбка. - Ты куда, кстати идёшь?-с интересом спросила я подругу. - У моего давнего друга День Рождения, я иду его поздравлять! - с улыбкой сказала она. - А что ты подаришь? - Билет на его любимый фильм и вкусняшки, - так же с улыбкой продолжила моя подруга. - Прикольно..- сказала я и стукнулась головой об дверь- АААААЙЙ, БОЛЬНО!… а ой, давай искать?) Начали мы поиски в 7:19. Они затянулись на долго, так как дом был 3-ёх этажный, мебели там было много, а гель для губ был маленький. Поэтому закончили мы только в 10:02. -Агния уже 10 часов ты не опаздываешь? -АААААА, ОПАЗДЫВАЮ, ПОКА, - сказала Агния, споткнулась, упаала, встала, как гордая девушка и ушла.           Я осталось одна дома. Мне было скучно. Мы жили дома у Агнии, в доме была одна комната,в которую категорически нельзя было входить. Мне всегда было интересно что там, но я не решалась зайти, потому что я живу в доме подруги, а шарится там, как-то не красиво. Но сегодня я сидела  без дела очень долго,и все думала может зайти?!Через какое-то время я решилась! Все таки Агния придет поздно вечером поэтому.... Я встала и пошла на третий этаж,в комнату в которую мне категорически нельзя было входить, но любопытство взяло вверх (ну как обычно...) и тут вспомнила.. Я НЕ ПОКУШАЛА! БЫСТРО ВНИЗ! я стрелой спустилась на первый этаж покушала и опять поднялась. И вот я вижу перед собой ту самую комнату. Мне было страшно входить, вдруг там трупы, ножи кровавые или что того похуже. (Кстати кровь я не переношу.) Но я долго над этим думала... Ну и к тому же если там будет что то страшное, я выбегу и все. И покушаю еще, а то я не наелась. Вот с такими мыслями я стояла и размышляла держась за ручку двери.            Так все открываю!-подумала я и распахнула дверь и..
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник