Часть 4
30 мая 2022 г., 19:31
Примечания:
школа сегодня закончилась, решила выложить еще одну часть)
-А что в этом такого да ты мне нравишься, аааааа я понял ты подумала что ты мне нравишься как девушка, а ты мне нравишься, как подруга, -с некой усмешкой сказал я
-А ой прости. Ладно, а что ты тут делаешь?
-В смысле?
-Ну ты же не пришёл сюда из-за того что у тебя внутренний голос подсказал что я тут), -с усмешкой сказала девушка
-А ну да, я тут ищу одного мальчика его Сяо зовут, мы просто бежали от Дилюка)
-А кто такой Дикул?
-Ха~Ха, не Дикул, а Дилюк, это один человек которой работает в таверне, можно и так сказать))
-Понятненько, а зачем вы от него бежали, он что бешеный?
⁃ АХАХПХАХАХАХАХАХАХА, БЕШЕНЫЙ??? — АХАХАХАХА, мы просто взяли в долг вино.ну как в долг. Хе~Хе
-Ну что я же не знала что вы у него вино украли, а от чего люди ещё люди бежит от человека, тем более если он и вино или пиво может продаёт, может он вообще напился и теперь пьяный за людьми бегает))
*От лица «Ху Тао»*
-Мы не крали вино,)-с обидой сказал Венти
-Ну конечно-конечно, а как называется то что вы взяли в долг чем возвращать будите? Из другой таверны стащите?
-Ну блин (
-Слушай я тут подумала.Мне не подходит имя Ху Тао, нет даже не так, не не подходит просто представь, есть человек не понятно откуда и он просто на тебя похож, а потом и имя твое берет, обидно, нет?
-Ну да ты права.Ну и что ты предлагаешь делать? Менять имя?
-Вроде я вспомнила своё прошлое имя.
-Какое?
-Вроде Крис, — конечно я помнила имя из прошлого мира, но почему то тут я хотела что бы меня звали Крис
-Да согласен, оно тебе подходит,)))-сказав это Венти, вытащил меня из своих раздумий
-Так ладно пошли искать твоего Мяо.Что за имя вообще Мяо? Странное…
-Какой, блин Мяо?! Его Сяо зовут, С.Я.О.
Понятно?
-Да что ты сразу разорался? ладно пошли искать Сяо или как его там?!
-Ну пошли
-А хоть как он выглядит?
-Ну весь такой бирюзовый с маской, ну если кого то увидишь мне говори, хорошо?
-Ладно
-Пошли
*Через 30 минут*
-А это случайно не он?
-Нет это, как бы тебе сказать чтобы ты поняла?! Ну смотри это такое страшное существо, которое бегает за тобой с дубинкой и с ним можно сражаться, его называют хиличурл
-Тогда мне надо бежать, ААААААААА он бежит за нами, ААААААААААААААААААА спасите я жить хочу АААААААААА
-Да они слабые их победить можно
-Ну ты победи их, а я побегу, ААААААААА он за мной бежит, СПАСИТЕЕЕЕЕ
Через пару минут Венти всех перебил
⁃ О, а там Соя?
⁃ Не Соя, а Сяо, да это он
Сяо шёл по дороге оглядываясь по сторонам, когда он увидел Венти он побежал к нему
⁃ Привет, Венти где бутылка?
Венти протянул бутылку Сяо
⁃ Кстати, а кто это с тобой? — с интересом стал меня разглядывать Сяо
⁃ Я Крис, — представилась я
⁃ Я Сяо, — сказал он открывая бутылку
⁃ Будешь? — спросил Венти
⁃ Нет, спасибо. ААААААА ТАМ ХАЧАПУРЫЫЫ АААААА
-Кто-кто? — спросил Сяо
-ХАЧАПУРЫЫЫ
-Хиличурл, может? — спросил Сяо улыбаясь
-БЕЗРАЗНИЦЫ
⁃ Это вообще-то Митачурлы
-ААААААААААААААААА СПАСИТЕ
Вдруг на Сяо набросился Митачурл и…
Примечания:
______________
ищу бету
(да, я буду это писать, пока ее не найду)
всем хорошего дня)