Я ждал пока ты в меня влюбишься

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 831 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Началось лето. Эмиль как всегда просыпается с мыслями о Диме. Ведь его уже давно мучают сны про него, ну как мучают, ему это нравилось но уже выбешивало что нет ни одного сна про что-то другое. В этот день они с командой договорились съездить куда-нибудь отдохнуть. Эмиль собрался за двадцать минут и уже в 8:30 был в офисе. В офисе оказались только Дима и Полина. Да, они встречались и Эмиль ревнует его к Полине. Его уже задолбало что они показывают всем что они в отношениях (типо хвастаются). Он просто прошел мимо и сел за стул на кухне. Дима хотел поздароваться но он не успел. Полина же которая сидела рядом решила прижать к себе своего Диму. Ему не нравились прикосновения людей в общем и девушка об этом прекрасно знала. Дима просто оттолкнул ее и ушел к себе в кабинет. Через час в офисе была вся команда и они отправились на мини автобусе арендоуваемом за день до этого, и на гелике ехал Дима, Полина, Сударь, и Эмиль. Эмиль хотел отказаться от того чтобы ехать в гелике но его уговорил Сударь. И они отправились на остров. Пока они ехали до аэропорта в гелике была гробовая тишина. Так как никто не хотел разговаривать на какие-либо темы. Но эту тишину прервала Полина тем что хотела показать видео Диме, но тот просто проигнорировал ее. Эмиль подумал что-то не так, так как Дмитрий всегда обращал внимание на девушку, а тут. Эмилю пришла мысль о том что у них была какая-то сорра, и на душе у младшего стало радостно. Но в то же время ему было всё-таки жалко Полину. Хоть она и забрала сердце принадлежащее Эмилю, но прежде всего она его подруга. Всю остальную часть поездки никто не издавал звуков, каждый был в своих мыслях. Эмиль был в наушниках поэтому он заснул . А разбудил его такой нежный и желанный голос Димы , который Эмилю хотелась слышать каждый день по утрам . – Мы приехали , ждём автобус и идём в аэропорт.- Дима говорил хоть и так жёстко но Эмилю было все равно , ему нравился его голос .
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник