Понятие, принятие и признание

PG-13
Завершён
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 860 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Понятие, принятие и признание

Настройки
Вы когда нибудь, выступая на сцене, слышали среди аплодисментов крики "геи", "хорошо смотритесь вместе", "артоны - канон"? А я слышал... Долго думал, что же в этих криках такого, но вдруг начал замечать, что смотрю на этого человека совершенно по другому.... Арсений... Какое прекрасное имя, какое прекрасное чувство юмора, какой прекрасный смех и какие прекрасные глаза.... В этих глазах можно утонуть.... Арсений... Именно он умудрился захватить мой разум. Всё мои мысли о нём, все мои сны о нём и все мои мечты о нём... Арсений... Моя зависимость, мой наркотик, моя отрада... Арсений... Закрывая глаза, вижу его лицо... Арсений... Кажется, я влюбился... /Это был пасмурный день. Я стоял после съёмок "импровизации" и курил. Шум дождя успокаивал, и даже как то убаюкивал. Я почти начал провалиться в сон, как вдруг ощутил руку на своём плече. -Антош, пошли в кафе, а то все эти съёмки начали надоедать. Хочу посидеть и поболтать. -.... Хорошо, я не против. Когда пойдём? - А пошли прям сейчас? Погода для прогулки все равно отстойная. - Не знаю, мне нравится дождь... Он дарит чувство покоя. - С каких пор ты такой синтементальный? Кстати, а с тобой все в порядке? Ты после нашего выступления странный какой-то... Неужели тебя обидели те выкрики из зала? - Не обидели, наоборот, они подтолкнули меня на мысли. Важные мысли. Надеюсь, что они не доведут меня до сумасшествия. - Ого. Если ты хочешь поговорить, то я всегда готов. Для этого ведь и нужны друзья). *Да, друзья... Мы ведь всего лишь друзья... * /Арсений ушёл за вещами, а Антон стоял под дождём, его сигарета давно догорела, он смотрел в небо и на глаза наворачивались слезы. Ему хотелось кричать... Громко кричать... Он не знал, что ему делать дальше... Арсений ничего не понял... Или же сделал вид, что не понял.... - Уважаемый Батон Шастун, вы идёте? - Да, иду... /\По дороге в кафе/\ - С тобой точно все в порядке? Ты молчишь всю дорогу. Это начинает меня беспокоить. - Да, я просто задумался. Долго ещё идти до кафешки?)) - Ну наконец-то то ты улыбнулся))) А идти уже немного, буквально двести метров. - Ладно. /Антон дальше шёл молча, а улыбка пропала с его лица. Он думал о человеке, который идёт рядом... Возможно ли, что если признаться в чувствах напрямую, то Арсений ответит взаимностью? А вдруг он откажет и они больше никогда не смогут общаться как раньше? Антон боялся... - Антоооон. Ты заходишь? - А, да... - Может мы все таки поговорим по душам, а? - Не думаю, что это хорошая идея.. - Да ладно тебе, я же твой друг, ты можешь мне всё рассказать.)) - Хмм. Ну вот, допустим, что я влюбился в кое кого... - И? Она тоже тебя любит? - Это не она, это он... - Ого! Я думал, что ты по девушкам... - Я тоже так думал... - Стоп, а ты же раньше встречался с Ирой. И долго у вас отношения были. - А как думаешь, почему мы расстались... Я влюбился в парня... - Ну, а этот парень знает об этом? - Нет... Я боюсь, что он откажет мне и мы больше не сможем нормально общаться... - Антон, ты очень хороший, добрый и заботливый. Я не думаю, что этот человек может тебе отказать. - Спасибо, Сеня, ты правда очень помог мне. Значит, скоро я признаюсь ему.)) - Я рад, что смог помочь тебе))). /\Прошло два часа./\ /Парни ели и общались. Им было весело. Но пора было расходиться по домам. /Они попрощались и пошли в разные стороны. Антона разрывали противоречия. Он думал, что Арсений хоть и сказал, что Антон хороший парень, но он то не знал, что Антон влюблен именно в него. /Всю ночь Антон не мог спать, так как эти мысли терзали его. Заснул он только под утро... /В 8 утра зазвонил будильник. Антон выглядел не очень хорошо. Красные глаза, мешки по глазами и растрепанные волосы. /В 9 часов Антон был уже в студии. Скоро должна была начаться съемка "Импровизации", поэтому он сидел в кресле у гримера, который пытался хоть как-то исправить его лицо. - Антон, доброе утро))) - Привет, Арс. Утро добрым не бывает... - Ты не выспался? Выглядишь как-то не очень... - Да, бессонница замучала, только под утро уснул. - Тебе принести кофе? - Да, спасибо) /После помощи гримера и кофе от Арсения Антон стал выглядеть как человек. Съемки начались. В середине передачи Антону в голову пришла идея. *Хм, а что если я признаюсь ему прямо в конце съёмок? Если он согласится, то я буду очень счастлив... * /Конец выпуска. Гость прощается, все смеются, а Антон начинает прокашливаться. - Извините, мне нужно кое что сказать. - Антон, ты уверен, что это не может подождать до окончания съёмок? (сказал Паша) - Да, Антон, подожди немного (сказал Дима) - Нет, это важно. Я долго думал об этом, я не мог спать ночами из-за этого. Я понял, что я влюбился. Если я не скажу об этом сейчас, то всю жизнь буду жалеть, потому что, потом, я вряд ли смогу решиться на это. АРС, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! /Все зрители умилительно вздохнули, а вся команда "импровизации" просто открыла рты. Операторы и световики направили все внимание на лица Антона и Арса. Арс молчал... *Неужели он против? Хотя, чего я хотел вообще? Какой я придурок.... * -Антош, это шутка? - Нет, не шутка, Арс, я правда, люблю тебя.... -Я тоже... Тоже люблю... /"Артоныыыы", "Милашкиииии" , " поцелуйтесьььь" кричали из зала. /Парни пошли за кулисы, где сели и обнялись, а потом обсуждали весёлые моменты из жизни, а так же рассказывали друг другу, как еле сдерживались перед своим объектом обожания. КОНЕЦ))))
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник