<Где-то я такое уже видел…>
Пронеслось в голове у Валета Червей. Он старался сохранять спокойствие, но это было непросто. Особенно, когда твоя вторая половинка так смотрит тебе в глаза, словно в душу. Зонтик ждал ответа на свой вопрос также терпеливо, как и Феликс неделю назад. Теперь, кажется, Феля понимает, как чувствовал себя Зонт тогда. Четвёртый клон смотрит на шестого в ответ, торопливо раздумывая над ситуацией и своим положением. Он немного сомневался, что если ответит отрицательно, ему будет что-то плохое, но и в обратном был не слишком уверен. Так что делать? Ответ кажется весьма очевидным, но чтобы ещё раз убедить себя в том, что он может ему доверять, Феликс решает вспомнить всё, через что они прошли за свою первую неделю отношений.Флешбэк
11 сентября 2022 г., 14:19
Примечания:
Что ж, я потопал думать над сюжетом, а вот вам пара почеркушек на некоторое время ":)
Спустя буквально неделю, случилось то, что вызвало у Феликса несколько Вьетнамских флешбэков.
— Ты ведь доверяешь мне, Феликс?
Примечания:
Терпения вам всем 🍃 :_)