Волк, что недостоин любви!

NC-17
В процессе
29
автор
wiederbelebt соавтор
Wolf.Me.4ever бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 117 страниц, 37 892 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 9 Отзывы 18 В сборник

Теперь, и жить без Чимина не получится...

Настройки
Губы Мина дрожали, с глаз катились холодные слёзы. Он держал чужую рану, чтобы кровь не выходила с Чимина так быстро, это не помогало, но всё же… Юнги был весь в его крови, сердце болело, душа кричала и тоже плакала. Рядом лежал нож, со следами от крови. Чимин тихо и редко, делал вдохи, это заставляло Юнги сдерживаться и не схватить тот нож, и не воткнуть его себе в сердце. После звонка Сокджину прошло не больше двадцати минут, и каждую эту минуту, что тянулись как столетия, которые отбирали жизнь у Пака, он звонил ему. И вот альфа снова дрожащими руками набирает, номер лекаря. — Твою мать, ты где? — это было сказано с такой болью, с безжизненным тоном, словно Мин был мёртв, или нет, он умирал видя Чимина таким. — Господин, я еду, скоро буду. — Быстрей! Если он не выживет, я убью тебя, — сказал Мин отключаясь. Сокджин отчётливо слышал слёзы и дрожание голоса, которых, в жизни не слышал от Юнги. Даже, когда умер Чон Хосок Юнги не плакал, и это, уже многое говорило. Ведь если Чимин не сможет выжить, Монстр пойдёт следом за ним. Это сто процентов. Поэтому Ким, что есть сил жал на газ, ему было важно спасти Чимина, не только потому что, Господин приказал, а потому, что Джин полюбил Чимина, как собственного сына, поэтому он сделает всё лишь бы спасти парнишку. Юнги положил голову на грудь Чимина, почти не чувствуя его сердцебиение, настолько оно было слабым. Вдохи были вообще незаметными. Словно он и не дышал вовсе, а Юнги, признаки того, что его Чимин дышит, только представлял, а на самом деле, он тоже не делал вдохов. — Чимин, ты моя жизнь, не отбирай её у меня. Я впервые полюбил жизнь когда тебя встретил. Ты моё всё. Чимин пожалуйста. Не бросай меня, даже если ты меня и не любишь. В слове "не любишь" Юнги сомневается, ибо, какой нормальный человек будет кидаться под нож, чтобы спасти нелюбимого человека? Правильно — никто! Мин легонько сжал одной рукой запястье парня, потом обхватывая чужую руку уже двумя руками и поднося руку Пака к губам. — Пожалуйста, услышь меня. Ты должен жить, должен, несмотря ни на что и не на кого, не жить чужими словами и мнением. Поэтому, прошу тебя, держись за свою жизнь. Ты мне очень нужен, очень сильно, — нежно оставляя поцелуи на чужой руке, говорил Мин. — Ты очень важен для меня, — прошептал Юнги в чужую руку, зажмурив глаза. — Очень… После этих слов, слёзы начали течь сильнее чем прежде. Будто сегодня, все прозрачные соленые капли хотели показаться полностью, во всю силу и все сразу. За столько лет. И каждая слезинка, что скатилась по его лицу, хранила жуткую боль, которая пожирала Юнги по кусочкам и ломала кости, заживо убивая. Каждую ночь, каждый день, каждую секунду, и каждый прожитый год в пустую… Сегодня Юнги наконец-то стал человеком, благодаря этому пареньку, что лежал перед ним медленно умирая. Он разбудил в Юнги жизнь и человечность, которой у него не было. Вот только… ему пришлось принять на себя удар истекать кровью, и много через что пройти. Говорят, чтобы найти своё счастье, нужно пройти не одну преграду. Они всем по разному достаются, кто-то проходит их быстро и без боли, кто-то — трудно, больно, едва не умирая. Кто-то готов всё бросить и покончить с собой не выдерживая боли… И кажется… Юнги и Чимин, принадлежат ко второму варианту. И кто знает, сегодня, это конец их мучениям? Или нет? Всего лишь начало их сложного пути вместе? Это предстоит ещё узнать… Если Чимин останется в живых. Юнги мысленно решает, что сделает с Ким Тэхёном, и ничего путного и разумного в голову увы не приходит… Лишь одно, то, что всегда действовало. То-из-за чего, люди которые стояли на дороге Мина, больше никогда его не беспокоили. И этот единственный вариант казался сейчас самым правильным, и Юнги уж точно жалеть о нём не будет… Мин, набирает номер Джуна, стальным голосом приказывая, сжимая телефон, словно камень. — Найти и убить Ким Тэхёна. Хотя, нет. Когда найдёшь позвони, у меня есть, что ему сказать. И Юнги отключает телефон отбрасывая его в сторону. Через несколько минут слышит звук подъезжающей к его дому машину. — Сокджин, — выдохнул Юнги, и сжал руку Чимина. — Он здесь, он поможет. С глаз снова скатилась слеза, которую он быстро стёр ладонью. Он верил в то, что поможет, и других вариантов событий нет и быть не может, его Чимин будет жить. Будет. Несмотря ни на что. Сокджин забегает в дом и орёт несвойственным ему голосом. — Господин Мин Юнги. Где вы, Господин, Чимин. — Тут, — безэмоциональным голосом крикнул Юнги. — Тут, — шепотом, прикусывая губы, повторил. Сокджин забегает на кухню и первое, что бросается ему в глаза, кровь Чимина. Потом нож и Мин Юнги, заплаканный, с красными глазами и опухшими губами. Юнги поднимает взгляд на Кима и умоляюще просит. — Помоги ему, — голос срывается. — Помоги! Джин активно замотал головой в знак согласия, внутри образовался ком и сердце сжалось. Врачу показалось на секунду, что парень не дышит. От этого паника заиграла в его подсознании. Начала больно пульсировать, от чего начались подкашиваются ноги и дрожать колени и руки. Ким подошёл к Чимину, сначала хватаясь за запястье в попытках найти пульс, потом и за шею, прикладывая к ней два пальца, облегченно выдыхая. — Живой, — голос дрожит, в глазах слёзы и улыбка. — Он живой, я... Я смогу ему помочь. Наверное. Господин он дышит. Он делает вдохи, слабые, но делает, — Сокджин так ярко заулыбался, смотрел Мину в глаза и повторял мысленно сам себе. Пак Чимин ещё живой. Губи Юнги задрожали и мурашки табуном по телу пробежали. Альфа отвернулся, прикусывая губу, чтобы не заплакать от облегчения, бегая глазами по кухне. — Приступай к работе и помоги ему. Сделай всё, чтобы он встал на ноги, — несмотря на врача приказал, нет, попросил Юнги. — Обязательно. Но мне нужна ваша помощь. — Что я могу сделать? — Его в комнату нужно, — пожал плечами врач. — Хорошо. Поднимайся, я помогу. Быстро, — врач кивнул Юнги, вставая одновременно с Мином на ноги. Альфа стоит за дверью комнаты Чимина и нервно потирает руки. Облизывает губы, каждую секунду наматывая круги. Но звук звонящего телефона заставил Юнги впервые за все года вздрогнуть. По-человечески, по-настоящему, по живому. Посмотрев на экран, Намджун звонил до последнего гудка не отключаясь. — Вот блять, всегда не вовремя звонит, — Юнги прокашлялся, и ответил. — Да. Что-то срочное? — Да. — Ты Тэхёна нашёл? — скрипнув зубами, спросил Мин, до побелевших костяшек сжимая телефон. — Нет. — Если не нашёл, почему звонишь? — крикнул Юнги. — Господин Мин, Вы просили найти родного отца Чимина. — Ну, просил. — Я нашёл. Юнги приподнял бровь. — И где он? — Он умер. — Когда? — Почти девятнадцать лет назад. Ну, почти сразу как Чимин родился. Юнги потёр переносицу. — Понял, — спокойным, насколько было возможно, голосом ответил Юнги. — Найдёшь гада звони, в любое время суток. Ты не должен упустить его. Сделай всё возможное, он мне живым нужен. Тэхён не уйдёт от меня, я не позволю. — Я работаю над этим. Но пока что, не нашёл его следов. Он будто испарился. Сморщившись, Юнги зашипел. — Чонгук, сучёнок блять. Вечно под ногами лазит. — Что простите? — У Чонгука этот Тэхён. Если испарился, значит у Чонгука, — ответил Мин, а телефон был готов в любую минуту треснуть, рассыпаться по кусочкам. Юнги глубоко вдохнул, медленно выдыхая и прикрывая глаза. — Господин? — Что? — Как Чимин? — после этих слов повисло долгое молчание. Намджун думал, что ему уже и не ответят. Он малость даже начал жалеть о том, что спросил. — Живой. Сокджин так сказал. Ким грустно улыбнулся. — Если так сказал Джин, значит Ваш Чимин будет жить. Не думайте о плохом… — Намджун, я надеюсь, — голос дрогнул, хотя Мин этого, ну никак не хотел. Джун выдохнул в трубку, сжимая телефон. — Джун, я отключаюсь, Джин позвал. Альфа даже не обратил внимание на то, откуда же Намджун узнал про Чимина, он ему не говорил. Но эта информация интересовала меньше всего. Знает, ну и ладно. Джун, после того как услышал пиликанье в трубке, что говорило о прекращении разговора, мысленно произнёс: — Чимин должен жить… Должен, и не только потому, что в него Господин влюблён, а потому, что он Сокджину стал будто родным. А тот кто дорог ему, дорог и Джуну. Жаль Сокджин об этом не узнает никогда. Свой нездоровый интерес к этому человеку, Ким будет скрывать всю жизнь, какую бы боль себе этим не причиняя. Сокджин, этот интерес не примет, это точно. Никто не примет. Альфа не может полюбить альфу. А о взаимности и мечтать, это сильнейший грех. *** — Я сделал всё, что было в моих силах и даже больше. Сейчас ему нужен покой, время покажет будет ли он жить или нет. Но его пульс даёт надежду на лучшее. — Я хочу к нему! — хотел было ворваться в комнату Юнги, отпихнув от себя врача. — Нет, нельзя, — замотал головой врач. — Сокджин, прошу, — с мольбой во взгляде, попросил Мин. А сердце лекаря дрогнуло, глаза Мин Юнги выдавали его полностью. В них четко читалось — "Мин Юнги влюбился в Чимина настолько, что заболел им. Он влюбился в него всем нутром. Погиб в Чимине. Утонул и попрощался с Монстром внутри себя". Сокджин отпускает хватку на плече Господина и лишь медленно кивает, пропуская в комнату. — Спасибо, — заглянув в чужие глаза, поблагодарил альфа. — Спасибо тебе, — повторил. — Господин, Чимин будет жить любой ценой, он не умрёт, я не позволю, — Юнги кивнул и сделал шаг к двери. Проходя в комнату и закрывая дверь, Юнги прикусил губы. Слёзы снова пытались вырваться с его глаз, но Юнги не позволял этой слабости свершится. Медленно подойдя к Чимину Мин присел на край кровати беря чужую маленькую ладонь в свою большую руку, поглаживая её большим пальцем и прикасаясь губами, нежно-нежно, прикладывая к своей груди и закрывая глаза. Не удержавшись, он всё же всхлипнул, указательным пальцем свободной руки убрал свою слезу и быстро заморгал. — Что ты со мной сделал и продолжаешь делать? А? Кто ты вообще? Маг какой-то, подмешал мне что-то в еду или поцелуем наказал стать человеком, а не монстром? Или я настолько в тебя влюбился? Скажи Чимин, что с этого правда? Юнги вздохнул и судорожно выдохнул, всё также моргая и не позволяя реке слёз вырваться с него. — Знал бы ты, как я тебя люблю и как ненавижу себя за это. Пожалуйста, единственное, что попрошу тебя - живи. Открой глаза и живи. Даже если я умру и тебе будет сложно, ты живи и не сдавайся. Ты должен всем показать чей ты омега, чья на тебе метка. Показать, что ты тоже силён. Не будь хрупким омежкой, тебя сломают таким. Будь как сталь, как непобедимая скала. Всегда будь сильным Чимин, даже если рядом со мной. Юнги говорил и говорил, лишь бы не молчать. Ему казалось, что если он закроет рот, то умрёт. Умрёт от собственных слёз. Вид Чимина вызывает в нём боль. Сильную, что режет его живём ножом по маленьким кусочкам каждый раз когда он смотрит на Чимина. — Живи. Юнги молчит и смотрит на Пака, с каждой секундой силуэт которого размывается. Тот молчит, держит чужую ладонь и целует её. Губы дрожат и судорожно дышит, а потом взрывается на плачь. Если бы не он, Чимин бы этого не сделал. Если бы не припёрся Тэхён и не начал нести этот бред, если бы Юнги не был монстром, если бы не влюбился. Если бы не забрал в свой дом, если бы впервые не поцеловал Чимина. Если бы не пошёл убивать Господина Пака. Если бы уберёг Хосока, если бы Чон жил, Мин не влюбился бы в Чимина, тот бы не оказался в его доме и не был бы ранен. Не был бы и Юнги, остался бы прежним. Во всем виноват только Юнги. Только его злоба, только он сам. Он не уберёг одного, и тот умер. А теперь не может уберечь и второго, Пак Чимина. Юнги не достоин любить, не достоин, чтобы его любили. Не достоин ничего. Если бы он не встретил, Чимина, всё было бы по другому. Всё. Чимин бы прожил долгую счастливую жизнь, а с Юнги, он будет несчастным. Каждый день будет готов, что его убьют. — Ты должен выжить и уйти от меня. Навсегда. Понял! Приказал невнятно Юнги, захлебываясь слезами и сцепив зубы. — Ты не смеешь бросить меня. Не смеешь умереть. Ты не ушёл с моего дома, ты так этого хотел. Помнишь Намджун не дал тебе убежать когда ты по лестнице спускался. Я отдал бы сейчас всё, чтобы вернуться в прошлое и позволить тебе убежать. Поэтому живи. Я слышал, что в таком состоянии люди могут слышать что им говорят. Поэтому, ты должен сделать то, что я только что сказал. Опускаясь на колени перед кроватью не отпуская маленькой ладошки, Мин положил голову на свою руку, что лежала на матрасе рядом с Чимином. Вздрагивая, Юнги рукой пытался вытирать слёзы, не получалось. Теперь и жить без Чимина не получится. Все знают что будет если у волка погибнет его пара или что волк сделает за свою любимого. Он разорвёт всем глотки, порвёт на куски, смешает с землёй. Но не позволит сделать больно своей любимому. Он умрёт сам, он будет терпеть все мучения в одиночку, будет истекать кровью, но дорогая ему душа будет жить. Даже если и ей будет трудно. Волки готовы на всё ради друг-друга. Казалось бы люди не способны на подобные чувства, но как бы не так. Мин Юнги волк и неспроста же его им прозвали. Он волк, а значит и влюбиться может точно также. Раз и навсегда. Лишь бы найти того самого ради которого и горы свернуть не жалко, и кровь свою пролить не больно, и вырвать сердце с собственной груди тоже. И заплакать. Юнги нашёл такого человека, а значит берегитесь. Среди людей появилось нечто страшнее выдуманного всеми монстра. Появился волк в человеческом обличии. Это намного страшнее. Этот человек готов рвать и метать всё на своем пути, только бы уберечь любимого омегу.
Примечания:
29 Нравится 9 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)