Все началось с нее

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 9 163 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
-Хорошо, пойду скажу Нике чтобы не ждала меня. Выйдя в коридор Маша подошла к подруге. -Слушай на следующую пару иди без меня, мне предложили позаниматься сейчас. -Ладно, напиши потом как все пройдет, во всех подробностях. -Иди уже. Сказала Маша, обняв девушку. Зайдя в аудиторию, Девушка увидела как преподаватель раскладывает кучу материалов. -Ну и зачем ты согласилась? Сказала женщина не отрывая глаза от бумажек. -Я просто без ума от вашего предмета, поэтому и согласилась. Лаура Альбертовна спустила очки и посмотрела на девушку. -Ты явно что-то задумала, но что, я пока не могу понять. -Ну садись. Тут начинается с того, что вы сейчас проходите, но с небольшим углублением в детали. Прочитай и если что-то не ясно, спрашивай. Куча научных слов, заумных терминологий, все это не вписывалось в ту картину, которую она себе представляла когда тянула руку. -Ну как? -Очень сложно и непонятно. -Ну конечно, на конференции ты должна не только выступить, но и быть готовой ответить на любой вопрос по теме. -Я начинаю жалеть о своем выборе. -Да ладно, тебе в бедующем это очень пригодиться, все связано с тематикой твой работы. -От этого не легче. Сказала Маша, отложила листы и легла на парту. -Ты еще не поняла, что я против того, чтобы студенты спали у меня на занятиях, хоть и дополнительных. -Да извините, Сказала девушка, подняв голову. -Просто здесь ничего не понятно. -Ну давай. Женщина села рядом с Машей, взяв в руки листы. Некоторое время преподаватель пытался объяснить хотя бы суть работы. -Ну теперь поняла? -Уже лучше. Я все равно без вас не справлюсь, кто мне дома так объяснит, еще и работа. Сказала девушка, пренебрегая замечание учителя, легла обратно на парту. -Хочешь чай? Сказала брюнетка, вставая из-за парты, понимая, что сейчас вряд ли что-то получиться объяснить. -Да, спасибо. Позже брюнетка вернулась с двумя чашками чая и пакетом конфет. -Ого, это уже совсем другой разговор. Сказала Маша приободрившись. -Никому не говори, что я их украла. Сказала женщина не скрывая улыбку. -Тогда с вас процент в виде вот этой конфеты. Сказала девушка, доставая из пакету шоколадную конфету. -Договорились. -Маш, а можно вопрос? Сказала Лаура Альбертовна, садясь рядом с девушкой. -Задавайте. Сказала девушка, внимательно рассматривая обертку. -Я все время слышу о твоей работе, недавно даже была там, но не понимаю к чему необходимость в ней, стипендии у вас хорошие. -У отца много кредитов, а он не в состоянии их вовремя погашать и вынуждена это делать я. -Извини за вопрос, он крайне некорректный, но что с папой? -Да ничего, он выпивает. Но не всегда, иногда он нормальный. Сказала Маша и опустила глаза, в которых начали наливаться слезы, при каждом упоминании об отце. -Прости меня, не плачь. Сказала женщина и стала вытирать слезинки, подняв голову девушки за подбородок. -Перестань пожалуйста, я не хотела тебя этим задеть. Но девушка лишь всхлипывала и смотрела в голубые глаза преподавателя. Слез уже не было, но женщина не переставала гладить девушку по щеке, смотря уже в ее зеленые. Они становились все ближе, пока их губы не соприкоснулись вновь. Поцелуй выходил скованный и осторожный, пока не перерос в более страстный. -Извините. Сказала уборщица, постучав по приоткрытой двери. Девушки тут же отстранились друг от друга. -Да, Зинаида Сергеевна, входите. -Ой, Лаура Альбертовна, предупредили бы, что у вас дополнительные, а то там уже ключ ждут, пары то у вас закончены. -Да, вы прав, совсем забыла. -Ладно, я тогда пойду, не буду мешать. Дверь закрылась и наступила тишина, которая была громче любого разговора. -Простите, мне наверное пора. Сказала Маша, попутно собирая вещи. -Постой, сказала Лаура Альбертовна, ловя девушку за руку, поворачивая лицом к себе. -Я все помню. -О чем вы? Сказала Маша, начиная нервничать. -Про ночь после клуба. Говорила женщина заглядывая в глаза девушки. - И ты мне соврала, продолжила она, проводя рукой по щеке. -Вы сами сказали, что ничего не помните. -Ну мне же надо было тебе подыграть, чтобы ты не винила себя и спокойно со мной общалась. А в итоге ты сама ко мне пришла. Сказала женщина, прижимая к себе девушку за талию. -Зачем? -А может я влюбилась в вас? Сказала Маша, теряя контроль над телом, из-за волны возбуждения. На что женщина впилась в губы девушки продолжив то, на чем их остановили. -Еще немного и я возьму тебя прямо здесь, сказала женщина, пытаясь прервать поцелуи покрывающие ее шею. -Звучит заманчиво, но это произойдет точно не здесь. Сказала девушка, смотря на часы. -Черт, работа, я совсем забыла. -Ты же в клубе работаешь, а сегодня понедельник, разве он принимает гостей по вечерам. -В этом и проблема, поэтому я нашла работу официантом рядом с домом, и меня могут не взять, если я опоздаю. Я побегу, пока. Сказала Маша и буквально выбежала из аудитории, не дождавшись ответа от женщины. Работа оказалась простой, особенно когда уже не впервой работаешь официантом и единственное, что от тебя требуется, это изучение новых блюд, если они есть. Придя домой Маша наконец-то оказалась наедине с собой. -Черт, Ника наверное обзвонилась. Вслух сказала девушки и впервые за долгое время взяла телефон в руки. -15 пропущенных. Когда-будь я перестану ставить на беззвучный. -Ника, прости, прости, я все знаю, я как обычно забыла позвонить. Я просто на новой работе еще была, поэтому телефон вовсе не трогала. -На этот раз тебе повезло, но это последний раз, когда ты игнорируешь мои просьбы, ясно? -Да, да, люблю тебя. -Я тебя тоже люблю. Рассказывай давай, как прошли ваши "занятия". Сказала Ника, явно ожидая интересной истории. -Ну, во-первых, она помнит про ту ночь, во-вторых, мы опять поцеловались и в-третьих, я вообще не знаю что с этим делать. -Дай мне время прийти в себя, это же невероятно, мои шутки впервые оказались правдой. Может в гадалки пойти? -Ника, я вообще-то серьезно. Что мне делать? -Да что ты у меня спрашиваешь, у нее спроси или вы опять не поговорили после? -Нет, я опаздывала и быстро ушла. -На самом деле ты не была готова к разговору и просто слилась? -Неважно. -Маш, ты неисправима. Никто кроме вас самих не сможет разобраться в этом. Поэтому подойди к ней и решите, что делать дальше. -Наверное ты права. -Никогда не сомневайся во мне, детка. -Прозвучала немного пошло. -Я старалась, сказала Ника не сдерживая смех. -Вот кто неисправим, так это ты. -Ладно, уже поздно, ложись спать, до завтра. -Давай, спокойной ночи.
7 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник