Никчемные жизни

NC-17
Заморожен
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 726 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Побег - удел слабых?

Настройки
Темно-красный небосвод вновь чернеет, что предвещает ночь для демонов в горящем аду. Возможно, вы спросите "Бессмертные спят?". Конечно спят, правда не видят свои мечты и цели в снах. Демоны вообще не видят снов. Не видят иную реальность существования своего. Не видят новые цели из снов. Пустота. Зато ангелам повезло больше. Те сны вещие видят хотя-бы. Но сейчас не об этом. Ости стояла на коленях перед своей матушкой, перед единственным существом перед кем склонит свою красивую и умную головушку. Розалия была самым слабым демоном в всем аду и про нее никто не знал бы, если бы не свадьба на отце Ости - Адрамалехе. Свадьба против любви, против всего, только холодный расчет. Но обе дьяволицы не хотели такого повтора судьбы для младше демонессы. Поэтому сейчас Розалия давала советы дочери для жизни на земле. Ведь знала об этом больше. - Матушка, отец с Цитаделью все равно найдёт мою силу. Он не остановится. - Я знаю, моя малышка. - женщина положила свою руку на голову дочери - Поэтому тебя кое что ждёт на выходе. Принести сюда не могла, охрана не дала бы. Но это спасет тебя. Главное не возвращайся! - женщина наклонилась, отдавая почет дочери за ее смелость и отвагу, и поцеловала в лобик Ости. Кто сказал, что прощальные поцелуи только от принцев? Не ожидая ответа, старшая демонесса вышла из комнаты, с слезами на глазах, и стала отвлекать охрану. Услышав удаление звука шагов, Ости резко, словно молния в ночи, схватила чемодан и рванула на выход. Матушка все продумала заранее , если она не могла сбежать, то она поможет всеми силами дочери. Чтобы не издавать шума, Ости сняла туфли на каблуках, кто бы знал, что это было самое правильное решение. Сейчас она стояла за углом и вслушивалась в разговор двух демонов-охраников. - Слышал про свадьбу? - Про чью?! Не уж то, Люцифер женится? - Ага, конечно. На шлюхе. Хахаха. - Хахаха. На миссис Розали что ли? Демоны остановились в хохоте так, что чуть повернув голову, они бы увидели очень злую мисс Ости. Заметив ее, они бы точно сдохли от страха, как их друг...как его...Роки! Болтал парнишка много. Пришлось бестии его расчленить и скормить адским псам у всех на глазах. - Да не. Мисс Ости замуж выходит. - Да ну?! Блять! Не успел я. А за кого? - Говорят за какого-то демона из низших. - Настолько грязная семья, что получше не выбрали. Хахаха. Какая мать, такая и дочь. Охраники бы пошли дальше, но вот не задача. Ости не прощает такое. Опустив два чемодана на пол, она быстро и грациозно подошла сзади, словно кошка, и своими ноготочками вскрыла одному глотку, проникая рукой внутрь и вырывая органы. Другой же лишь закричал, но только через четыре секунды решился ударить демонессу. Откинув жалкое тело первого, бестия сделала колесо вперед, обхватывая ножками за голову второго и согнулась пополам, толкая своим весом того на пол, быстро положив свою ручку на голову охраника, сжала его волосы и ударила об пол, ломая плитку. Она пыталась сделать все тихо, но не получилось. Схватив вновь вещи, побежала на выход. Ступая на горящую землю, Ости вздохнула запах серы, дыма и пепла. Такой родной запах свободы. - Мисс Ости стойте на месте! Резко обернувшись на крик, та лишь улыбнулась и сверкнула своими яркими глазами. Сквозь ее гордого взгляда и улыбки не было ясно, что бестия искала то, про что мать сказала. Но великолепное чутье ей подсказало, что надо смотреть выше. Поднимая взгляд она увидела Люцифера. Того, кого любила всем сердцем, но не получая ответа и взаимности, лишь угасла к нему с временем. Он сидел на перилах балкона и смеялся. Свет зелёного кольца в его руках, сразу все объяснило. - Люци, отдай! - Зачем же, шлюшка? - одна из причин, почему бестия остыла к такому падонку. - Если я останусь, то сделаю все, чтобы стать твоей женой. - она знала...знала, что это сработает. Так и случилось. Кольцо полетело в ее лицо на всей скорости, но Ости успела схватить его. Теперь дело за малым. Девушка подняла голову вверх, призывая водоворот и расправляя крылья. - Стоять! - на сцену вышел отец Ости. Эпичность. Взрыв. Браво! Но ей было плевать. Окинув всех взглядом она лишь прошептала с улыбкой на губах... - Идите нахуй. ...и взмыла в воронку. Но не успела она скрыться за облаками свободы, как один из охранников выстрелил в ее крыло, пробивая его и царапая конечником другое. Ее желание свободы, решимость и адреналин в крови, дали сбой в ее чувствах. Поэтому Ости даже не поняла эту боль, продолжая двигаться к цели.
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)