Начало.
28 мая 2022 г., 08:36
Всё начинается с простого, всё начинается впервые. Первая встреча, первое пересечение взглядов, первый разговор, первое свидание, первый поцелуй, первые отношения. И вот она. Первая любовь. Приходит с необычайной радостью, и уходит с ужасной печалью.
Если у вас такого не было - то многие люди скажут про вас самые разные вещи. Кто скажет, что вы счастливчик, те знают, что такое разбитое сердце. Кто скажет, что у вас всё впереди, те знают, что такое настоящая любовь. Но лишь те, кто скажут "Давай подскажу, как начать" называются проводниками, они настоящие друзья. А те, что скажут "Действуй смелее, ты сможешь" рано или поздно уйдут от тебя. Уйдут навсегда, оставив расколотое сердце и дыру где-то в душе. Но, оставшись при своих душевных травмах, не стоит поникать. Как говорил один мой знакомый: "И пусть катится лесом, найдёшь себе ещё лучше".
И ведь довольно часто после расставания люди остаются при мнении того, кто его бросил. Если этот человек ушёл от него с гневом, ненавистью, тот останется для себя уродом. Если человек ушёл с непогасшими чувствами, на спокойном тоне, перед чем просто предложил "разойтись, может, мы поспешили, может, мы не готовы", тот будет мотивирован на саморазвитие и усердную работу над собой.
Если ты разобьёшь сердце, не забудь пожелать человеку удачи. Если разобьют сердце тебе, не забудь оставить след в памяти человека, любым способом. Это называется Любовь.
Любовь - понятие довольно относительное. Вы так и останетесь просто знакомыми, ведь вы оба боитесь сделать первый шаг, оба боитесь невзаимности.